На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Быть или не быть» (Дворовые песни)

73   42   0
   Кавер-версия от mranatolm
17.09.2022 1902
СУББОТНИЕ ПОСИДЕЛКИ !!!!

Под мой старенький аккордеон...
  Баллов:
55
  


Комментарии пользователей к записи:

igornav, 17.09.2022 г. 19:06
Толя привет!!!Классно спелbravo_big
  
 

mranatolm, 18.09.2022 г. 12:49
Игорь !!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 

igornav, 18.09.2022 г. 18:36
voo
  
 
rena40, 17.09.2022 г. 19:14
Классно спел, Толя v_naushnikahbayanapplod
  
 

mranatolm, 18.09.2022 г. 12:49
Спасибо Регина !!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Al-Abra, 17.09.2022 г. 19:18
Под аккордеон.....очень нравится, Толик, от вашего живого звучания так хорошо, как- будто я рядышком сижу, спасибо тебе и твоему "ветерану")))serdce_v_ruked9bravo_bigbravo_bigbuket_serdechki
  
 

mranatolm, 18.09.2022 г. 12:50
Леночка !!!!!! На то и посиделки... Спасибо дорогая !!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
prios, 17.09.2022 г. 19:19
Владимирыч где моя гармонь...надо вместе ченить замутитьbravo_bigbravo
  
 

mranatolm, 18.09.2022 г. 12:51
Игорёха !!!! Пажалста... Предлагай... Спасибо дружище !!!!!!zhmu_lapu
  
 
ujkjc47, 17.09.2022 г. 20:19
Анатолий, здравствуй! Пришел на твои традиционные по субботам посиделки! Чудесно поешь Дружище!klassbayanv_naushnikahvooulybaemsya_i_mashembravo_bigbravo_bigpivozhmu_lapuОткрытка желаю здоровья и счастья моим друзьям - Скачать бесплатно на  otkritkiok.ru
  
 

mranatolm, 18.09.2022 г. 12:51
Виталий !!!!!!!!! Большое спасибо !!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Samocvet, 17.09.2022 г. 20:29
ссссссссссмак Толяныч!
  
 

mranatolm, 18.09.2022 г. 12:52
Саня !!!!!!!!! Благодарю братишка !!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
FreshAir, 17.09.2022 г. 20:37
v_naushnikah АНАТОЛИЙ ostanovis А ВОЗРАСТ АККОРДЕОНА bayan ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ ne_ponyal хотя ya_vam_pishu для меняА каак вья СЕГОДНЯА ЭТО voo СЛУШАЮ tsss НЕЕТ ВОПРОСООВ ne_ochen кромЕЕ ВОСКЛИКаА - ИГРАЙ, ГАРМОНИКАА ИГРААЙ wow А ПЕСНЯ энд ИСПОЛНЕНИЕ-Е molitva втаак ВААЩЕ nakolem_drov ВЕРГААЕТ В иИСТУПЛЕНИЕ-Е v_plyas И В БРАВУРНУЮ В ШОКОПОТАМИ-Ю bravo_big В КААК В ХОРОШО-О kubok
  
 

mranatolm, 18.09.2022 г. 12:55
Саша !!!!!!! Я его уже раз 5 ремонтировал... Рассыхается... Медь на голосах
окисляется... Клавиши и кнопки западают... Но пока держится!!!
Пока ему вопрос не задаю... СПАСИБО !!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
VLODEK, 17.09.2022 г. 21:14
Молодец, Толя! voo Уважуха!!! zhmu_lapu
  
 

mranatolm, 18.09.2022 г. 12:55
Благодарю Влодек !!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Aristarh, 18.09.2022 г. 00:12


voo zhmu_lapu bayan
  
 

mranatolm, 18.09.2022 г. 12:56
zhmu_lapu!!!!!!!!!!!!
  
 
sergiosargis, 18.09.2022 г. 00:14
...конечно,быть,дружище!!!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

mranatolm, 18.09.2022 г. 12:56
Привет Серёга !!!! Спасибо !!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
sain, 18.09.2022 г. 01:01
Толя,правдивая песня. Быть или не быть....klassbravo_big
  
 

mranatolm, 18.09.2022 г. 12:56
Серёжа !!!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
setret, 18.09.2022 г. 08:40
Толя, привет! ulybaemsya_i_mashemВчера на вечернюю посиделку не успел ne_plach, пришлось на утреннюю места занимать...smeh. Классно шпаришь на аккордеончике! Молодец!!klassv_naushnikahzhmu_lapu
  
 

mranatolm, 18.09.2022 г. 12:58
Привет Серёжа !!! (Скока Сергеев...) Пальцы пока шевеляцца...
Большое спасибо !!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
David1962, 18.09.2022 г. 12:18
Толя))) Аккордеон в тему)))klass Красиво подал песню))zhmu_lapu
  
 

mranatolm, 18.09.2022 г. 12:58
Дейвид !!!!! Благодарствую !!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
singerin, 18.09.2022 г. 12:31
Четко,Толик!Под аккордеон вообще класс!Будем)martini
  
 

mranatolm, 18.09.2022 г. 12:59
Аллочка !!!!!!! Чередую аккордеон с гитарой...
Спасибочки !!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
irisha56, 18.09.2022 г. 16:11
Замечательно,Толя!!Очень понравилось!!Пушистик слушает музыку
  
 

mranatolm, 18.09.2022 г. 18:14
Спасибо Иришенька !!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
alunchik, 18.09.2022 г. 18:40
Толя ...buket_bigbravo_bigbravo_big
  
 

mranatolm, 18.09.2022 г. 18:46
Спасибо Алусечка !!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
podsnegnik, 18.09.2022 г. 19:01
Толя, по аккордеон вообще супер, молодца!!!!!!voobravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

mranatolm, 18.09.2022 г. 19:14
Привет Василь !!!!!!!!! Спасибо !!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.