На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Поезд на Воркуту» (Демидыч)

72   39   0
   Кавер-версия от mranatolm
15.09.2022 1905
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕРОЧЕК !!!!

Не был я там...
  Баллов:
54
  


Комментарии пользователей к записи:

mranatolm, 15.09.2022 г. 19:05
  
 
ujkjc47, 15.09.2022 г. 19:59
Анатолий, здравствуй! Замечательно поешь! В Воркуте там не очень уютно- там холодно зимой!!!v_naushnikahbravoulybaemsya_i_mashemvoobravo_bigbravo_bigbuket_bigТеплой осени - Осень - Картинки GIF - Галерейка
  
 

mranatolm, 16.09.2022 г. 17:35
Спасибо Виталий !!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
FreshAir, 15.09.2022 г. 20:06
ne_ponyal А чтоо УЖЕЕ В ПОРАА v_naushnikah нуу в чтоо сказаать ya_vam_pishu ВСЕ когда в нибуудь В ПОБЫВААЕМ ulybaemsya_i_mashem а для меняА ВОРКУТА kubok чтоо ВОЛОГДАА bayan АНАТОЛИЙ bravo_big ТУ-ТУ-ТУУ guitar ВЫПУСКАЕЕТ molchi в каак РААСПЕВаАЛИ В ПОО МОЛОДООСТИИ v_plyas ОТОГРЕЕЛ wow
  
 

mranatolm, 16.09.2022 г. 17:36
Саня !!!!!!!! Я старалси.... Спасибо дружище !!!!!!!zhmu_lapu
  
 
regina74, 15.09.2022 г. 20:13
Хорошо спел, Толя guitarbravov_naushnikah
  
 

mranatolm, 16.09.2022 г. 17:36
Спасибо Регина !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
setret, 15.09.2022 г. 21:30
Толя, привет! ulybaemsya_i_mashemГАрно спиваешь, а колесики тууук-тук-тук...klasspivozhmu_lapu
  
 

mranatolm, 16.09.2022 г. 17:37
Привет Серёжа !!!!!!!! Благодарствую !!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Boris907, 15.09.2022 г. 22:00
Классный ритм, дорога - это что-то!klass
Толя!zhmu_lapu

  
 

mranatolm, 16.09.2022 г. 17:38
Боря !!!!!!!!! Спасибо большущее !!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Ivanovich, 15.09.2022 г. 22:07
Я тоже в Воркуте не был, хотя живу в республике Коми. Я в соседнем городе живу, в Инте. Классно спел, Толя! zhmu_lapu
  
 

mranatolm, 16.09.2022 г. 17:38
Володя !!!!!!!!! Спасибо !!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
VLODEK, 15.09.2022 г. 22:09
Толя, неужели ты и вправду никогда не был в поезде? :-))) voobravo_big
  
 

mranatolm, 16.09.2022 г. 17:39
Влодек !!!!!!! В Воркутинском не был... СПАСИБО !!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Al-Abra, 16.09.2022 г. 00:22
Толик, ну очень симпатичная песенка, ритм такой дорожный. Спел пречудесно и с премьерой)))voobravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

mranatolm, 16.09.2022 г. 17:39
Леночка !!!!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Aristarh, 16.09.2022 г. 00:24

v_naushnikah klass
  
 

mranatolm, 16.09.2022 г. 17:40
zhmu_lapu!!!!!!!!!!
  
 
igorded, 16.09.2022 г. 09:40
Ту ту,на Воркутуv_naushnikah,на поезде люблю,на Воркуту не люблю,но если к любимой,то можно и пешкомsmeh..Задорно поёшь Толикbayanklass,по чайку с брусникойchaj
  
 

mranatolm, 16.09.2022 г. 17:41
Игорь !!!! Пешим чай не подают... Спасибочки !!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
volod, 16.09.2022 г. 10:31
bravo_bigklass
  
 

mranatolm, 16.09.2022 г. 17:41
zhmu_lapu!!!!!!!!!!!!!!
  
 
Samocvet, 16.09.2022 г. 14:05
ту ту...смак Толяныч!
  
 

mranatolm, 16.09.2022 г. 17:42
Санчо !!!!!!!! Моя благодарочка !!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
irisha56, 16.09.2022 г. 14:25
Отлично спел,Толя!!Интересная песенка!!Пушистик слушает музыку
  
 

mranatolm, 16.09.2022 г. 17:42
Спасибо Иришенька !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
sapzea, 16.09.2022 г. 17:53
v_naushnikahv_naushnikahbayanv_naushnikahv_naushnikah
  
 

mranatolm, 16.09.2022 г. 18:15
zhmu_lapu!!!!!!!!!!!!!!!!
  
 
igornav, 18.09.2022 г. 00:57
Толя привееетulybaemsya_i_mashemКлассная зажигалочкаv_plyas
  
 

mranatolm, 18.09.2022 г. 10:09
Спасибо Игорь !!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.