На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna448 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge331 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms317 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot196 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik142 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan127 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH83 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren80 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka64 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_56 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR53 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv43 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena40 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
volod39 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz32 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona29 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201428 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не живи с нелюбимой страной» (Куряев Андрей)

279   86   4
   Кавер-версия от mranatolm
10.03.2022 1906
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕРОЧЕК !!!!

Эту песню выставлял мой друг Игорь с
роликом автора Андрея Куряева...
Я решил спеть сам...

Им стыдно быть РУССКИМИ...
Ну и кто их здесь держит ??...
Скатертью дорога...

Жаль только 10 фоток можно выставить...
Есть ещё Эвропейцы (немного но есть..)
  Баллов:
154
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

volod, 10.03.2022 г. 19:22
bravo_bigklass
  
 

mranatolm, 10.03.2022 г. 21:39
Спасибо Володя !!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Shalushka, 10.03.2022 г. 19:24
vooТОЛИК ХОРОШАЯ ПЕСНЯ НА ЗЛОБУ ДНЯ,dada ОТЛИЧНАЯ РАБОТА...bravo_big
  
 

mranatolm, 10.03.2022 г. 21:39
Спасибо Валера !!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
vepsrf-777, 10.03.2022 г. 19:26
bravo_bigvoobravo_big
  
 

mranatolm, 10.03.2022 г. 21:40
Галюша !!!!!!!!!!! Спасибо !!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
domingo28, 10.03.2022 г. 19:26
Zvictory

  
 

mranatolm, 10.03.2022 г. 21:40
Спасибочки Галя !!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

domingo28, 11.03.2022 г. 15:20
Отваливается лишнее, Толь!)))
Как кое-что с башмаков!)
  
 

mranatolm, 11.03.2022 г. 16:02
Ты думаешь они уедут ?? Сомневаюсь...ulybaemsya_i_mashem
  
 
kariy, 10.03.2022 г. 21:08
Молоток!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  
 

mranatolm, 10.03.2022 г. 21:41
Спасибо !!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
sain, 10.03.2022 г. 21:11
А где Пугачева? Они вместе уехали в Израель ... Но я не могу судить их ,я не верю ,что они не любят Россию. Просто ляпнули слово против войны. А это не война...это операция по спасению.
Отлично Толя!!! Отлично земляк!!!zhmu_lapu
  
 

mranatolm, 10.03.2022 г. 21:21
Серёжа !!!!! Алла промолчала.... Про войну ничего не говорила...ulybaemsya_i_mashem
  
 

sain, 10.03.2022 г. 21:23
Вчера прочитал....вместе уехали все
  
 

mranatolm, 10.03.2022 г. 21:28
Уехали вместе... Она из за детей и галкина....
  
 
regina74, 10.03.2022 г. 21:27
Я тоже против войны.
Дай Бог мираangelochek
  
 

mranatolm, 10.03.2022 г. 21:42
Регина !!!! Никто не хочет войны... Просто терпение кончилось...dada
  
 
zvezda5, 10.03.2022 г. 21:41
И Собчак тоже. ne_ochenЧто ей у нас не хватало. Скатертью дорога им всем. Но ведь не уедут, как же бросить всё нажитое непосильным трудом manikyur
  
 

mranatolm, 10.03.2022 г. 21:44
Всё нажитое (почти) за бугром... Потому и всполошились...
Спасибо Ирочка !!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

zvezda5, 10.03.2022 г. 21:45
У Собчак и в Москве много чего.
  
 
A_VOKaDA, 10.03.2022 г. 22:52
Актуально...Ну А.Б. высказала, что каникулы и лечение не является эмиграцией) посмотрим... Спасибо за четкую позицию, Толечкаda_da
  
 

mranatolm, 10.03.2022 г. 23:22
Тебе спасибо Галя что послушала !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
sergiosargis, 10.03.2022 г. 23:39
Анатоль-bravo_big....вообще -то жизнь расставит все на свои места...
  
 

mranatolm, 11.03.2022 г. 10:25
Спасибо Серёга !!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
NatashaLi09, 11.03.2022 г. 01:01
ZZz ZZ
Z Z
z
Хотела тебе сэрдэчко сделать, Толечка!!!))
А я и не знала ничего про этих!! Чета к нам на Байкал не поехали!!)))) Или в Читу!)))
Однако, как мы заживем по-новому, притащатся назад!!!
Молодец!!serdce_v_ruke

  
 

mranatolm, 11.03.2022 г. 10:25
Спасибо Наташенька !!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Al-Abra, 11.03.2022 г. 01:55
Толик, вот даже слов на них жалко, фуууууууууууууууууу на них.
А ты молодчина, всё здорово, всё правильно)))voobuket_serdechkibravo_big
  
 

mranatolm, 11.03.2022 г. 10:26
Леночка !!!!!!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
TrackZEK, 11.03.2022 г. 02:26
Толя! klass zhmu_lapu
  
 

mranatolm, 11.03.2022 г. 10:26
Привет Игорь !!!!!!!! Спасибо !!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Iren-Loren, 11.03.2022 г. 02:52
Классная песня, Толечка! klass Мне жаль людей, которые живут в стране, которую не любят, не уважают свой народ... Это практически так же, как жить с нелюбимым человеком. Терпишь, чтобы не делить с ним имущество после развода, не лишиться доходов, которые имеешь в браке.) Молодец!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

mranatolm, 11.03.2022 г. 10:28
Ирочка !!!!!!!!!! Они прекрасно знают что ТАМ они никому не нужны...
Их кормёжка здесь... и они уже обожрались... Спасибо !!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

Iren-Loren, 11.03.2022 г. 11:21
serdce_v_ruke
  
 
liudap, 11.03.2022 г. 04:25
klass----Толя!----Да, правильно все.....Придет время поймут : езжай , где хочется жить, - только не хай страну, единственную в мире, взявшую на себя тяжелую ношу !o_da-----zhmu_lapu
  
 

mranatolm, 11.03.2022 г. 10:29
Людочка !!!!!!!! Они ещё каяться будут.. что их не так поняли...
Спасибо большое !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
20131, 11.03.2022 г. 08:49
Толяяяя!!! Меладзе и Макаревич искомо русские!!))) ну остальные украинцы и евреи ) НА ФОТО) Я плакалЬ когда виделЬ)))) Мне интерестно кем сейчас они назовутся)))) Будем смотреть.....
  
 

mranatolm, 11.03.2022 г. 10:30
Олег !!!! На фотках ни одного РУССКОГО... Но они и не РОССИЯНЕ...
Спасибо !!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Olya_radost, 11.03.2022 г. 12:23
Толя, вчера еще видела твою песню, сегодня послушала. Правильные слова в песне!zhmu_lapu
  
 

mranatolm, 11.03.2022 г. 14:29
Олечка !!!!!!!!!! Спасибо радость моя !!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Mikolu4ka, 11.03.2022 г. 12:36
Анатолий, klass
  
 

mranatolm, 11.03.2022 г. 14:30
Спасибо Ирочка !!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

Mikolu4ka, 11.03.2022 г. 15:10
victory
  
 
shuger01, 11.03.2022 г. 12:51
Как правильно сказал Анатолий, напились нажрались ,набили карманы в России и свалили...zhmu_lapu
  
 

mranatolm, 11.03.2022 г. 14:30
Серёжа !!!!!!!!! Истину глаголишь !!!!! Спасибо !!!!! zhmu_lapu
  
 
irisha56, 11.03.2022 г. 14:44
Правильная песня,Толя!!Благодарю!
  
 

mranatolm, 11.03.2022 г. 14:54
Спасибо Иришенька !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.