На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Выпьем за мировую» (Дворовые песни)

73   42   0
   Кавер-версия от mranatolm
20.11.2021 1905
СУББОТНИЕ ПОСИДЕЛКИ В САНАТОРИИ ВИКТОРИЯ !!!

Песни под мою семиструнку...
  Баллов:
44
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

elena921, 20.11.2021 г. 19:07
chokЗа субботние посиделки))) Толик!!!voo
  
 

mranatolm, 21.11.2021 г. 13:35
Леночка !!!! Большое спасибо !!!!!!!zhmu_lapu
  
 
rewins, 20.11.2021 г. 19:09
Дружище , мои аплодисменты !!!voozhmu_lapu
  
 

mranatolm, 21.11.2021 г. 13:37
Саша !!!!!!! Большое спасибо !!!!!!!zhmu_lapu
  
 
FreshAir, 20.11.2021 г. 19:47
v_naushnikah АНАТОЛИЙ ya_vam_pishu а шоо ещё в поДделаать guitar В САНАТОРИИ РЕСТОРАНАА ВИЫКТОРИЯ ne_plach ВЫПЬЕМ pivo ЗА ПОБЕДУУ kubok и ВЗЯТИЕ ПЕСНИ bravo_big
  
 

mranatolm, 21.11.2021 г. 13:50
Саня !!!! За победу !!!!!! Благодарствую !!!!!!zhmu_lapu
  
 
Nola, 20.11.2021 г. 20:55
Да уж ... под такую песню "Ессентуки17" не попретpodmigivaniesmeh
За тебя, дружаня, за твои посиделки, за прекрасный отдых
и за ЗДОРОВЬЕchok
За песню love_onlinevstrechabuket_big
  
 

mranatolm, 21.11.2021 г. 13:53
Танюшенька !!!!! Большое спасибо подружаня !!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
setret, 20.11.2021 г. 20:59
Толя, дык ты ж можешь там квартирники устраивать под свою семиструночку..rzhunimaguguitar в этом санатории...Молодец!!!!klasswowbravo_big
  
 

mranatolm, 21.11.2021 г. 13:55
Серёга !!!!! Могу но не буду... Благодарю !!!!!!zhmu_lapu
  
 
regina74, 20.11.2021 г. 21:04
Хорошо Толя. Приятных выходныхguitarbravo_big
  
 

mranatolm, 21.11.2021 г. 13:56
Регина !!!!!! Спасибо большое !!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
qwertyuiopasdfg, 20.11.2021 г. 21:26
Здарова Толя! Молодец, Викторию в санатории подцепил, совет да любовь!))) Свечку не подержать? sarkazm Отличная песня, по бля блатному спел!voo
  
 

mranatolm, 21.11.2021 г. 14:05
Боря !!! В моём возрасте свечка для другого может пригодиться..
Спасибо братан !!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Al-Abra, 20.11.2021 г. 21:53
Всё классно, Толя, и посиделки вошли в твой курортный график. Как самочувствие от горного воздуха? Теперь давай про горные вершины песенки. Рада была тебя услышать)))bravo_bigbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
 

mranatolm, 21.11.2021 г. 14:10
Леночка !!!!! У меня всё хорошо !!!!! Спасибо большое !!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
WKC7WA7K, 20.11.2021 г. 22:08
Толечка, привет! Ты её с собой возишь??? Санаторий должен аплодировать тебе!!!guitar
  
 

mranatolm, 21.11.2021 г. 14:20
Наташенька !!!!!!! Заранее записал... Большое спасибо !!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
zem_gale, 20.11.2021 г. 22:24
С субботними посиделками,Толяmartini по бокальчику вина с тобой)) Как устроился в санатории?
Ну раз песни под гитарку запел,значит всё о"кей)) Всё здорово,молодец!voo bravo_big
  
 

mranatolm, 21.11.2021 г. 14:23
Танюша !!!!!!! У меня всё хорошо !!!!!!!! Спасибо дорогая !!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
sergiosargis, 21.11.2021 г. 00:58
bravo_bigДружище,неужели в санатории записал?ulybka
  
 

mranatolm, 21.11.2021 г. 17:41
Серёжа !!!! Мне только гитары здесь и не хватает... 
Спасибо !!!!!zhmu_lapu
  
 
ujkjc47, 21.11.2021 г. 11:01
Анатолий, здравствуй! На интересную Тебя сегодня тему склонило! Очень Душевно подал песню- Лирично!!!!!!! Желаю Тебе Анатолий приятного отдыха!klassklassguitarbravobravovoobravo_bigbravo_bigpivozhmu_lapu
  
 

mranatolm, 21.11.2021 г. 17:43
Виталий !!!!!!! Благодарю !!!!!!!zhmu_lapu
  
 
kolom1957, 21.11.2021 г. 11:36
ТЫ В САНАТОРИИ НЕБОСЬ ЗВЕЗДА НОМЕР ОДИН...?
ЗДОРОВЬЯ В ГОРУ. А ЖЕНЩИН К ТВОИМ НОГАМ!!!!
НО НЕ УСЕРДСТВУЙ...
НЕ ЗАБЫВАЙ О ВОЗРАСТЕ.tsss
  
 

mranatolm, 21.11.2021 г. 17:44
Серёга !!!!!!!!!! Хочу забыть... Спасибо старина !!!!!!zhmu_lapu
  
 
NatashaLi09, 21.11.2021 г. 14:27
И правильно!!)) Чем еще заниматься в санатории, не пилюли же глотать!!))
Толечка, зачОтно!!buket_bigvoo
  
 

mranatolm, 21.11.2021 г. 17:55
Наташенька !!!!!!!! Водичку.. И пилюли тоже... Спасибо !!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
gell, 21.11.2021 г. 18:44
Толя, аплодирую душевноbravo_big поправим здоровье минеральной водичкойshampusik
  
 

mranatolm, 21.11.2021 г. 19:28
Любочка !!!!!!! Большущее спасибо !!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.