На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Про зайца» (Жуки)

101   43   0
   Кавер-версия от mranatolm
24.09.2021 1930
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕРОЧЕК !!!!

Пятница... Жужжжат Жуки...

Зайчика жалкооо...
  Баллов:
76
  


Комментарии пользователей к записи:

natashap, 24.09.2021 г. 19:40
Всех жалко...Спасибо за знакомство с песней, Толя, улыбнул!)))
angelochekbuket_big
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 12:31
Спасибо Натуличка !!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
kolom1957, 24.09.2021 г. 19:46
ПРИВЕТ ДРУЖИЩЕ!!!!!!!klassv_naushnikahvictorybravo_bigs_trubkov
   ОЧЕНЬ  ЖАЛКО......ЗАЙЧИКА..........
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 12:58
Привет старина !!!!!!! Благодарю !!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
alunchik, 24.09.2021 г. 19:50
Толечка..... voo...rozochka
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 12:58
Алусечка !!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
ujkjc47, 24.09.2021 г. 19:57
Анатолий, пришел на Твои ЖУКИ! Очень убедительно и Душевно поешь!wowwowvoobravo_bigbravo_bigpivozhmu_lapu
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 12:58
Виталий !!!!!!!!! Большое спасибо !!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
elena921, 24.09.2021 г. 20:24
Очень понравилась песенка))) Толик, классно!)klassbravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 12:59
Леночка !!!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Rafaelka, 24.09.2021 г. 20:48
Толечка, улыбнул))) Классненько!buket_serdechkivoo
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 13:00
Ириша !!!!!!!!! Рад что улыбнул !!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Nola, 24.09.2021 г. 20:53
ХарАктерный ты у нас артист, дружаня!!!klass

Развеселил на ночь глядя своим исполнением, хотя смысл страшный!!!o_da
bravo_bigbuket_big
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 13:01
Танечка !!!!! В жизни не пробовал зайца... Спасибо подружаня !!!!!!!love_online
  
 
X241HH, 24.09.2021 г. 21:07
Привет Толя !ulybaemsya_i_mashem Прикольно спел !!!!!!!!voo
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 13:02
Привет Вова !!!!!!!!!!! Благодарствую !!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
OSETINKA, 24.09.2021 г. 22:33
smeh Толечка,улыбнула,твоя песенка!!!! Здорово спел)))
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 13:02
Ксюшенька !!!!!!! Спасибо большое моя милая !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
askerija, 24.09.2021 г. 23:30
klassguitarv_naushnikahapplod
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 13:03
Спасибо Аллочка !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Al-Abra, 25.09.2021 г. 00:00
Толя, рыдаю. Злые сегодня жуки, теперь не усну пожалуй o_dabravo_big
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 13:03
Леночка !!!!!! Это не взаправду же... Спасибо большое !!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Marka64, 25.09.2021 г. 00:15
smehbravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 13:04
Оленька !!!!!!!!! Спасибо !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
dimasdnk, 25.09.2021 г. 00:31
Да уж Толикsmeh я конечно не зайчик но мне уже плохо стало. Где ты откопал такую песню? Браво дружище с большим удовольствим послушал этот триллер в твоей песенной версии bravo_bigzhmu_lapubravo_bigpivo
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 13:05
Димыч !!!! Откопал у Жуков... Они нажужжали... 
Спасибище дружище !!!zhmu_lapu
  
 
Pevi4ka1209, 25.09.2021 г. 04:34
Прикольная песенка, Толик...klass, первый раз слышу, классные страдания прям такие..o_da, спел оч здОрово...bravo_bigvoobayan
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 13:06
Риточка !!!!!!! Так жалко же... Спасибо !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
regina74, 25.09.2021 г. 09:39
Класс Толя. Прекрасно спелguitarbravovoobravo_big
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 13:06
Спасибо Регина !!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
miledy1963, 25.09.2021 г. 12:29
Толя!!!buket_big
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 13:07
Татьяна !!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
ZeVS7, 25.09.2021 г. 12:47
Толя ...!))ulybkazhmu_lapu
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 13:07
Вова !!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
setret, 25.09.2021 г. 16:56
Да, Толя, по ходу из косого сварили бешбармак, правда навару нет, ну не беда......rzhunimagu. Балдёжная песенка!!!wowzhmu_lapu
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 17:03
Был бы зайчик тот не глуп, мы б не ели этот суп.. Спасибо Серёга !!!zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.