На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Про зайца» (Жуки)

101   43   0
   Кавер-версия от mranatolm
24.09.2021 1930
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕРОЧЕК !!!!

Пятница... Жужжжат Жуки...

Зайчика жалкооо...
  Баллов:
76
  


Комментарии пользователей к записи:

natashap, 24.09.2021 г. 19:40
Всех жалко...Спасибо за знакомство с песней, Толя, улыбнул!)))
angelochekbuket_big
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 12:31
Спасибо Натуличка !!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
kolom1957, 24.09.2021 г. 19:46
ПРИВЕТ ДРУЖИЩЕ!!!!!!!klassv_naushnikahvictorybravo_bigs_trubkov
   ОЧЕНЬ  ЖАЛКО......ЗАЙЧИКА..........
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 12:58
Привет старина !!!!!!! Благодарю !!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
alunchik, 24.09.2021 г. 19:50
Толечка..... voo...rozochka
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 12:58
Алусечка !!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
ujkjc47, 24.09.2021 г. 19:57
Анатолий, пришел на Твои ЖУКИ! Очень убедительно и Душевно поешь!wowwowvoobravo_bigbravo_bigpivozhmu_lapu
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 12:58
Виталий !!!!!!!!! Большое спасибо !!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
elena921, 24.09.2021 г. 20:24
Очень понравилась песенка))) Толик, классно!)klassbravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 12:59
Леночка !!!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Rafaelka, 24.09.2021 г. 20:48
Толечка, улыбнул))) Классненько!buket_serdechkivoo
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 13:00
Ириша !!!!!!!!! Рад что улыбнул !!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Nola, 24.09.2021 г. 20:53
ХарАктерный ты у нас артист, дружаня!!!klass

Развеселил на ночь глядя своим исполнением, хотя смысл страшный!!!o_da
bravo_bigbuket_big
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 13:01
Танечка !!!!! В жизни не пробовал зайца... Спасибо подружаня !!!!!!!love_online
  
 
X241HH, 24.09.2021 г. 21:07
Привет Толя !ulybaemsya_i_mashem Прикольно спел !!!!!!!!voo
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 13:02
Привет Вова !!!!!!!!!!! Благодарствую !!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
OSETINKA, 24.09.2021 г. 22:33
smeh Толечка,улыбнула,твоя песенка!!!! Здорово спел)))
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 13:02
Ксюшенька !!!!!!! Спасибо большое моя милая !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
askerija, 24.09.2021 г. 23:30
klassguitarv_naushnikahapplod
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 13:03
Спасибо Аллочка !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Al-Abra, 25.09.2021 г. 00:00
Толя, рыдаю. Злые сегодня жуки, теперь не усну пожалуй o_dabravo_big
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 13:03
Леночка !!!!!! Это не взаправду же... Спасибо большое !!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Marka64, 25.09.2021 г. 00:15
smehbravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 13:04
Оленька !!!!!!!!! Спасибо !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
dimasdnk, 25.09.2021 г. 00:31
Да уж Толикsmeh я конечно не зайчик но мне уже плохо стало. Где ты откопал такую песню? Браво дружище с большим удовольствим послушал этот триллер в твоей песенной версии bravo_bigzhmu_lapubravo_bigpivo
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 13:05
Димыч !!!! Откопал у Жуков... Они нажужжали... 
Спасибище дружище !!!zhmu_lapu
  
 
Pevi4ka1209, 25.09.2021 г. 04:34
Прикольная песенка, Толик...klass, первый раз слышу, классные страдания прям такие..o_da, спел оч здОрово...bravo_bigvoobayan
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 13:06
Риточка !!!!!!! Так жалко же... Спасибо !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
regina74, 25.09.2021 г. 09:39
Класс Толя. Прекрасно спелguitarbravovoobravo_big
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 13:06
Спасибо Регина !!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
miledy1963, 25.09.2021 г. 12:29
Толя!!!buket_big
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 13:07
Татьяна !!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
ZeVS7, 25.09.2021 г. 12:47
Толя ...!))ulybkazhmu_lapu
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 13:07
Вова !!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
setret, 25.09.2021 г. 16:56
Да, Толя, по ходу из косого сварили бешбармак, правда навару нет, ну не беда......rzhunimagu. Балдёжная песенка!!!wowzhmu_lapu
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 17:03
Был бы зайчик тот не глуп, мы б не ели этот суп.. Спасибо Серёга !!!zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.