На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Про зайца» (Жуки)

101   43   0
   Кавер-версия от mranatolm
24.09.2021 1930
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕРОЧЕК !!!!

Пятница... Жужжжат Жуки...

Зайчика жалкооо...
  Баллов:
76
  


Комментарии пользователей к записи:

natashap, 24.09.2021 г. 19:40
Всех жалко...Спасибо за знакомство с песней, Толя, улыбнул!)))
angelochekbuket_big
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 12:31
Спасибо Натуличка !!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
kolom1957, 24.09.2021 г. 19:46
ПРИВЕТ ДРУЖИЩЕ!!!!!!!klassv_naushnikahvictorybravo_bigs_trubkov
   ОЧЕНЬ  ЖАЛКО......ЗАЙЧИКА..........
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 12:58
Привет старина !!!!!!! Благодарю !!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
alunchik, 24.09.2021 г. 19:50
Толечка..... voo...rozochka
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 12:58
Алусечка !!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
ujkjc47, 24.09.2021 г. 19:57
Анатолий, пришел на Твои ЖУКИ! Очень убедительно и Душевно поешь!wowwowvoobravo_bigbravo_bigpivozhmu_lapu
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 12:58
Виталий !!!!!!!!! Большое спасибо !!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
elena921, 24.09.2021 г. 20:24
Очень понравилась песенка))) Толик, классно!)klassbravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 12:59
Леночка !!!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Rafaelka, 24.09.2021 г. 20:48
Толечка, улыбнул))) Классненько!buket_serdechkivoo
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 13:00
Ириша !!!!!!!!! Рад что улыбнул !!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Nola, 24.09.2021 г. 20:53
ХарАктерный ты у нас артист, дружаня!!!klass

Развеселил на ночь глядя своим исполнением, хотя смысл страшный!!!o_da
bravo_bigbuket_big
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 13:01
Танечка !!!!! В жизни не пробовал зайца... Спасибо подружаня !!!!!!!love_online
  
 
X241HH, 24.09.2021 г. 21:07
Привет Толя !ulybaemsya_i_mashem Прикольно спел !!!!!!!!voo
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 13:02
Привет Вова !!!!!!!!!!! Благодарствую !!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
OSETINKA, 24.09.2021 г. 22:33
smeh Толечка,улыбнула,твоя песенка!!!! Здорово спел)))
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 13:02
Ксюшенька !!!!!!! Спасибо большое моя милая !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
askerija, 24.09.2021 г. 23:30
klassguitarv_naushnikahapplod
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 13:03
Спасибо Аллочка !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Al-Abra, 25.09.2021 г. 00:00
Толя, рыдаю. Злые сегодня жуки, теперь не усну пожалуй o_dabravo_big
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 13:03
Леночка !!!!!! Это не взаправду же... Спасибо большое !!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Marka64, 25.09.2021 г. 00:15
smehbravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 13:04
Оленька !!!!!!!!! Спасибо !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
dimasdnk, 25.09.2021 г. 00:31
Да уж Толикsmeh я конечно не зайчик но мне уже плохо стало. Где ты откопал такую песню? Браво дружище с большим удовольствим послушал этот триллер в твоей песенной версии bravo_bigzhmu_lapubravo_bigpivo
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 13:05
Димыч !!!! Откопал у Жуков... Они нажужжали... 
Спасибище дружище !!!zhmu_lapu
  
 
Pevi4ka1209, 25.09.2021 г. 04:34
Прикольная песенка, Толик...klass, первый раз слышу, классные страдания прям такие..o_da, спел оч здОрово...bravo_bigvoobayan
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 13:06
Риточка !!!!!!! Так жалко же... Спасибо !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
regina74, 25.09.2021 г. 09:39
Класс Толя. Прекрасно спелguitarbravovoobravo_big
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 13:06
Спасибо Регина !!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
miledy1963, 25.09.2021 г. 12:29
Толя!!!buket_big
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 13:07
Татьяна !!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
ZeVS7, 25.09.2021 г. 12:47
Толя ...!))ulybkazhmu_lapu
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 13:07
Вова !!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
setret, 25.09.2021 г. 16:56
Да, Толя, по ходу из косого сварили бешбармак, правда навару нет, ну не беда......rzhunimagu. Балдёжная песенка!!!wowzhmu_lapu
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 17:03
Был бы зайчик тот не глуп, мы б не ели этот суп.. Спасибо Серёга !!!zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.