На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Про зайца» (Жуки)

101   43   0
   Кавер-версия от mranatolm
24.09.2021 1930
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕРОЧЕК !!!!

Пятница... Жужжжат Жуки...

Зайчика жалкооо...
  Баллов:
76
  


Комментарии пользователей к записи:

natashap, 24.09.2021 г. 19:40
Всех жалко...Спасибо за знакомство с песней, Толя, улыбнул!)))
angelochekbuket_big
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 12:31
Спасибо Натуличка !!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
kolom1957, 24.09.2021 г. 19:46
ПРИВЕТ ДРУЖИЩЕ!!!!!!!klassv_naushnikahvictorybravo_bigs_trubkov
   ОЧЕНЬ  ЖАЛКО......ЗАЙЧИКА..........
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 12:58
Привет старина !!!!!!! Благодарю !!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
alunchik, 24.09.2021 г. 19:50
Толечка..... voo...rozochka
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 12:58
Алусечка !!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
ujkjc47, 24.09.2021 г. 19:57
Анатолий, пришел на Твои ЖУКИ! Очень убедительно и Душевно поешь!wowwowvoobravo_bigbravo_bigpivozhmu_lapu
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 12:58
Виталий !!!!!!!!! Большое спасибо !!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
elena921, 24.09.2021 г. 20:24
Очень понравилась песенка))) Толик, классно!)klassbravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 12:59
Леночка !!!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Rafaelka, 24.09.2021 г. 20:48
Толечка, улыбнул))) Классненько!buket_serdechkivoo
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 13:00
Ириша !!!!!!!!! Рад что улыбнул !!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Nola, 24.09.2021 г. 20:53
ХарАктерный ты у нас артист, дружаня!!!klass

Развеселил на ночь глядя своим исполнением, хотя смысл страшный!!!o_da
bravo_bigbuket_big
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 13:01
Танечка !!!!! В жизни не пробовал зайца... Спасибо подружаня !!!!!!!love_online
  
 
X241HH, 24.09.2021 г. 21:07
Привет Толя !ulybaemsya_i_mashem Прикольно спел !!!!!!!!voo
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 13:02
Привет Вова !!!!!!!!!!! Благодарствую !!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
OSETINKA, 24.09.2021 г. 22:33
smeh Толечка,улыбнула,твоя песенка!!!! Здорово спел)))
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 13:02
Ксюшенька !!!!!!! Спасибо большое моя милая !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
askerija, 24.09.2021 г. 23:30
klassguitarv_naushnikahapplod
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 13:03
Спасибо Аллочка !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Al-Abra, 25.09.2021 г. 00:00
Толя, рыдаю. Злые сегодня жуки, теперь не усну пожалуй o_dabravo_big
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 13:03
Леночка !!!!!! Это не взаправду же... Спасибо большое !!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Marka64, 25.09.2021 г. 00:15
smehbravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 13:04
Оленька !!!!!!!!! Спасибо !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
dimasdnk, 25.09.2021 г. 00:31
Да уж Толикsmeh я конечно не зайчик но мне уже плохо стало. Где ты откопал такую песню? Браво дружище с большим удовольствим послушал этот триллер в твоей песенной версии bravo_bigzhmu_lapubravo_bigpivo
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 13:05
Димыч !!!! Откопал у Жуков... Они нажужжали... 
Спасибище дружище !!!zhmu_lapu
  
 
Pevi4ka1209, 25.09.2021 г. 04:34
Прикольная песенка, Толик...klass, первый раз слышу, классные страдания прям такие..o_da, спел оч здОрово...bravo_bigvoobayan
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 13:06
Риточка !!!!!!! Так жалко же... Спасибо !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
regina74, 25.09.2021 г. 09:39
Класс Толя. Прекрасно спелguitarbravovoobravo_big
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 13:06
Спасибо Регина !!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
miledy1963, 25.09.2021 г. 12:29
Толя!!!buket_big
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 13:07
Татьяна !!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
ZeVS7, 25.09.2021 г. 12:47
Толя ...!))ulybkazhmu_lapu
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 13:07
Вова !!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
setret, 25.09.2021 г. 16:56
Да, Толя, по ходу из косого сварили бешбармак, правда навару нет, ну не беда......rzhunimagu. Балдёжная песенка!!!wowzhmu_lapu
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 17:03
Был бы зайчик тот не глуп, мы б не ели этот суп.. Спасибо Серёга !!!zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.