На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Про зайца» (Жуки)

101   43   0
   Кавер-версия от mranatolm
24.09.2021 1930
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕРОЧЕК !!!!

Пятница... Жужжжат Жуки...

Зайчика жалкооо...
  Баллов:
76
  


Комментарии пользователей к записи:

natashap, 24.09.2021 г. 19:40
Всех жалко...Спасибо за знакомство с песней, Толя, улыбнул!)))
angelochekbuket_big
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 12:31
Спасибо Натуличка !!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
kolom1957, 24.09.2021 г. 19:46
ПРИВЕТ ДРУЖИЩЕ!!!!!!!klassv_naushnikahvictorybravo_bigs_trubkov
   ОЧЕНЬ  ЖАЛКО......ЗАЙЧИКА..........
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 12:58
Привет старина !!!!!!! Благодарю !!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
alunchik, 24.09.2021 г. 19:50
Толечка..... voo...rozochka
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 12:58
Алусечка !!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
ujkjc47, 24.09.2021 г. 19:57
Анатолий, пришел на Твои ЖУКИ! Очень убедительно и Душевно поешь!wowwowvoobravo_bigbravo_bigpivozhmu_lapu
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 12:58
Виталий !!!!!!!!! Большое спасибо !!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
elena921, 24.09.2021 г. 20:24
Очень понравилась песенка))) Толик, классно!)klassbravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 12:59
Леночка !!!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Rafaelka, 24.09.2021 г. 20:48
Толечка, улыбнул))) Классненько!buket_serdechkivoo
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 13:00
Ириша !!!!!!!!! Рад что улыбнул !!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Nola, 24.09.2021 г. 20:53
ХарАктерный ты у нас артист, дружаня!!!klass

Развеселил на ночь глядя своим исполнением, хотя смысл страшный!!!o_da
bravo_bigbuket_big
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 13:01
Танечка !!!!! В жизни не пробовал зайца... Спасибо подружаня !!!!!!!love_online
  
 
X241HH, 24.09.2021 г. 21:07
Привет Толя !ulybaemsya_i_mashem Прикольно спел !!!!!!!!voo
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 13:02
Привет Вова !!!!!!!!!!! Благодарствую !!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
OSETINKA, 24.09.2021 г. 22:33
smeh Толечка,улыбнула,твоя песенка!!!! Здорово спел)))
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 13:02
Ксюшенька !!!!!!! Спасибо большое моя милая !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
askerija, 24.09.2021 г. 23:30
klassguitarv_naushnikahapplod
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 13:03
Спасибо Аллочка !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Al-Abra, 25.09.2021 г. 00:00
Толя, рыдаю. Злые сегодня жуки, теперь не усну пожалуй o_dabravo_big
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 13:03
Леночка !!!!!! Это не взаправду же... Спасибо большое !!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Marka64, 25.09.2021 г. 00:15
smehbravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 13:04
Оленька !!!!!!!!! Спасибо !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
dimasdnk, 25.09.2021 г. 00:31
Да уж Толикsmeh я конечно не зайчик но мне уже плохо стало. Где ты откопал такую песню? Браво дружище с большим удовольствим послушал этот триллер в твоей песенной версии bravo_bigzhmu_lapubravo_bigpivo
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 13:05
Димыч !!!! Откопал у Жуков... Они нажужжали... 
Спасибище дружище !!!zhmu_lapu
  
 
Pevi4ka1209, 25.09.2021 г. 04:34
Прикольная песенка, Толик...klass, первый раз слышу, классные страдания прям такие..o_da, спел оч здОрово...bravo_bigvoobayan
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 13:06
Риточка !!!!!!! Так жалко же... Спасибо !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
regina74, 25.09.2021 г. 09:39
Класс Толя. Прекрасно спелguitarbravovoobravo_big
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 13:06
Спасибо Регина !!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
miledy1963, 25.09.2021 г. 12:29
Толя!!!buket_big
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 13:07
Татьяна !!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
ZeVS7, 25.09.2021 г. 12:47
Толя ...!))ulybkazhmu_lapu
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 13:07
Вова !!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
setret, 25.09.2021 г. 16:56
Да, Толя, по ходу из косого сварили бешбармак, правда навару нет, ну не беда......rzhunimagu. Балдёжная песенка!!!wowzhmu_lapu
  
 

mranatolm, 25.09.2021 г. 17:03
Был бы зайчик тот не глуп, мы б не ели этот суп.. Спасибо Серёга !!!zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.