На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Когда расстались мы» (Асмолов Владимир)

70   47   0
   Кавер-версия от mranatolm
15.07.2021 1905
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕРОЧЕК !!!!

Почему, ты мне скажи, нас так манят миражи?
Вечно мы в погоне за удачей...
Почему не дорожим тем, что нам подарит жизнь?
Что имеем - не храним, теряя плачем...

В такую жарищу приятно петь о зиме...
  Баллов:
40
  


Комментарии пользователей к записи:

felivanov54, 15.07.2021 г. 19:22
Замечательно спел, Толя!!!! voo bravo_bigСогласен, жара адская!!!! Сижу дома в ниглиже и пью лимонад из холодильника!!!smeh
  
 

mranatolm, 16.07.2021 г. 13:48
Ваня !!!!! Неглиже-это для женщин.. А мы в труссарди.. 
Спасибо друже !!!!zhmu_lapu
  
 
ujkjc47, 15.07.2021 г. 19:46
Анатолий, здравствуй! Красивая песня и Прекрасное Твое исполнение!klassvoov_romashkahna_skripkebuket_serdechkibravo_bigbravo_big
  
 

mranatolm, 16.07.2021 г. 13:49
Виталий !!!!!!!!!!! Благодарю от души !!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
vera1959, 15.07.2021 г. 19:59
Да, Толечка, зиму хочу!!)))bravo_big !!! Хорошую тему открыл- поучительную!!!
  
 

mranatolm, 16.07.2021 г. 13:50
Верочка !!!!! Всё будет в своё время... Спасибо большое !!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
FreshAir, 15.07.2021 г. 20:44
v_naushnikah АНАТОЛИЙ ya_vam_pishu а заА АСМОЛОВА voo в ОТДЕЛЬНАЯ В БЛАГОДАРОЧКА-А wow и ПРЕБУРЛЯЩЕna_skripkeЕ bravo_big
  
 

mranatolm, 16.07.2021 г. 13:51
Саня !!!!!!!! Асмолов один из моих авторов.. Спасибище тебе !!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
natashap, 15.07.2021 г. 20:59
А я к тебе, дорогой друг!
Как раз про снег петь надо в такую жарищу..))
Спасибо, Толичка, душевно и тепло.s_sharikamivozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
  
 

mranatolm, 16.07.2021 г. 13:52
Наташенька !!!!!!! Спасибо большое Кошечка !!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Al-Abra, 15.07.2021 г. 21:13
Толя, с первых нот вступления очарование и потом так красиво влился и зазвучал твой голос. Прекрасное исполнение, очень красиво, тебе надо петь чаще такую лёгкую музыку, чудесно, браво)))buket_bigbuket_serdechkibravo_bigvoo
  
 

mranatolm, 16.07.2021 г. 13:53
Леночка !!!!!!!!! Я постараюсь.. Большое спасибо !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
rewins, 15.07.2021 г. 21:35
voovoozhmu_lapu
  
 

mranatolm, 16.07.2021 г. 13:53
Спасибо Саша !!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Fantaziya, 15.07.2021 г. 21:49
Приятного вечерочка ,Анатолийs_sharikamiтакая чарующая нежностьv_romashkahdadavoobuket_big
  
 

mranatolm, 16.07.2021 г. 13:54
Ларочка !!!!!!!!! Спасибо сердечное !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
regina74, 15.07.2021 г. 23:10
Согласна Толя, в такую жару хочется петь о Зиме.o_da
Хоть охладиться чуток, в песне.da_da
Чудесно спел.guitarbravo_big
  
 

mranatolm, 16.07.2021 г. 13:54
Спасибо Регина !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
ryndina1963, 16.07.2021 г. 05:12
Классно Анатолийbravo_big
  
 

mranatolm, 16.07.2021 г. 13:55
Спасибо Танечка !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
volod, 16.07.2021 г. 08:01
bravo_bigklass
  
 

mranatolm, 16.07.2021 г. 13:55
Володя !!!!!zhmu_lapu
  
 
irisha56, 16.07.2021 г. 10:11
Привет,Толя!!С любимыми не расставайтесь!!Благодарю!
  
 

mranatolm, 16.07.2021 г. 13:55
Иришенька !!!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
sain, 16.07.2021 г. 13:29
Замечательно спел!!! Толя,жму руку!!!zhmu_lapu
  
 

mranatolm, 16.07.2021 г. 13:56
Серёжа !!!!!!!!!! Благодарствую !!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
vas7073, 16.07.2021 г. 14:36
vooАНАТОЛИЙ КЛАССНАЯ ПЕСНЯbravo_big
  
 

mranatolm, 16.07.2021 г. 17:34
Василий !!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
singerin, 16.07.2021 г. 17:28
Толик,как нравятся такие лиричные песни и когда так поют!klassna_skripkebuket_serdechki
  
 

mranatolm, 16.07.2021 г. 17:35
Аллочка !!!!!!!!!!! Я старался... Спасибо !!!!!!!!!!! vozdushnyj_poceluj
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.