На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Первый снег» (Агафонов Владислав)

57   37   0
   Кавер-версия от mranatolm
06.06.2021 1936
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕРОЧЕК !!!!

Приятно летом петь о снеге...
  Баллов:
33
  


Комментарии пользователей к записи:

regina74, 06.06.2021 г. 19:45
Добрый вечер, Толя.
Классно и хорошо, спел.bravo_big
  
 

mranatolm, 07.06.2021 г. 13:28
Спасибо Регина !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
FreshAir, 06.06.2021 г. 19:59
v_naushnikah ага, АНАТОЛИЙ da_da А МНЕ ВСЕГДА smushenie в чегойВТАА в НЕ ХВАТАЕТЬ wow в опщем ya_vam_pishu НЕ ТОЛЬКО МОРОЗ КРУТИТЬ-ВЕРТЕТЬ в УМЕЕТь smeh вот ия В ПИШУ v_plyas и ostanovis ВЫДА-Ю bravo_big
  
 

mranatolm, 07.06.2021 г. 13:29
Саша !!!!!!!! Это точно - не хватает... Чего то хочется... Спасибо !!!!!zhmu_lapu
  
 
sever56, 06.06.2021 г. 19:59
klassklassklass
  
 

mranatolm, 07.06.2021 г. 13:29
Саша !!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Andrisman, 06.06.2021 г. 20:02
Да. Приятно петь о снеге летом!
  
 

mranatolm, 07.06.2021 г. 13:30
Спасибо Андрей !!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
felivanov54, 06.06.2021 г. 20:32
Толя!!! А тебя зимняя тема так и не отпускает!!! Спел отлично, как всегда!!!ulybaemsya_i_mashem voo bravo_big
  
 

mranatolm, 07.06.2021 г. 13:52
Ваня !!!! У песен нет градации.. Поём когда захочем.. А то летом за столом
нельзя будет и Мороз-мороз спеть.. Спасибо большое друже !!!!zhmu_lapu
  
 
setret, 06.06.2021 г. 21:21
ТОЛЯ!!! ulybaemsya_i_mashem Нравится твой подход к песне..da_da.Она звучит по своему, по другому....Вот можешь ты заинтересовать..bravobravo_bigzhmu_lapu
  
 

mranatolm, 07.06.2021 г. 13:53
Серёжа !!!! Так индивидуальность прёт.. Спасибо дружище !!!!!!zhmu_lapu
  
 
rewins, 06.06.2021 г. 21:35
vooДружище - ОТЛИЧНО !!voozhmu_lapu
  
 

mranatolm, 07.06.2021 г. 13:54
Саша !!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
X241HH, 06.06.2021 г. 21:47
Если это не Северный полюс !)) Славно Толя !!!!!!!!voo
  
 

mranatolm, 07.06.2021 г. 13:57
Володя !!!!!! А ты что там ??????ne_ponyal Спасибо от души !!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Nola, 06.06.2021 г. 21:51
Ах снег-снежок, белая метелица...podmigivanie
Толечка, приятно мне в моей жаре о снеге послушатьv_romashkah
БРАВОbravo_bigbuket_big
  
 

mranatolm, 07.06.2021 г. 13:57
Танюша !!!!!!!! Спасибо подружаня !!!!!!!!!!!love_online
  
 
alunchik, 06.06.2021 г. 22:30
Толечка ..bravo_bigs_sharikamiочень песенка понравилась и исполнение тоже. а.у меня ещё не жарко .))))
Сладкого лета! - Картинки Лето - Красивые открытки
  
 

mranatolm, 07.06.2021 г. 13:58
Алусечка !!!!!! Так пока у всех осень... Спасибкиии !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Al-Abra, 06.06.2021 г. 22:48
Толя, очень песня понравилась в твоём исполнении, красивая. Однако, поживём в лете, у нас оно долгожданное)))bravo_bigbravoulybaemsya_i_mashemvoo
  
 

mranatolm, 07.06.2021 г. 14:00
Леночка !!!!! Конечно ЛЕТО !!! А песни пусть звучат разные..
Спасибо !!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
natali76natali, 06.06.2021 г. 23:36
Толенька! Замечательно спел, классная песня!bravo_biglove_onlinebuket_big
  
 

mranatolm, 07.06.2021 г. 14:01
Наташенька !!!!!!!! Большущее спасибо !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Natalia22, 07.06.2021 г. 09:37
Анатолий!!!love_onlineПрекрасное,теплое и душевное исполнение, не смотря на то, что песенка про снег!!!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

mranatolm, 07.06.2021 г. 14:02
Наташа !!!!!!! Несмотря на снег большое Горячее спасибо !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
irisha56, 07.06.2021 г. 10:15
Отлично спел,Толя!!Хорошая песня!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 

mranatolm, 07.06.2021 г. 14:02
Иришенька !!!!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.