На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В маленьком кафе» (Ковалев Андрей)

97   51   0
   Кавер-версия от mranatolm
28.10.2020 1907
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕРОЧЕК !!!!
  Баллов:
58
  


Комментарии пользователей к записи:

IRINA_50, 28.10.2020 г. 19:13
Сейчас и в кафе не сходить.....................v_naushnikahвот у тебя посижу тут, Толя!!!!klass
  
 

mranatolm, 29.10.2020 г. 11:45
Ирочка !!!!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
regina74, 28.10.2020 г. 19:20
Добрый вечер, Толя.
Хорошо спел.guitarbravo_big
  
 

mranatolm, 29.10.2020 г. 11:46
Спасибо Регина !!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
prios, 28.10.2020 г. 19:24
Владимирычbravo_bigvictory!!!!
  
 

mranatolm, 29.10.2020 г. 11:46
Игорёша !!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
X241HH, 28.10.2020 г. 19:25
Толя молодца!!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

mranatolm, 29.10.2020 г. 11:47
Спасибо Володя !!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
kolom1957, 28.10.2020 г. 19:45
ЭТО УЖЕ НОСТАЛЬГИЯ........
НЕТ РЕСТОРАНОВ И НЕТ КАФЕ....
ВЕРНУТСЯ ЛИ ПРЕЖНИЕ ВРЕМЕНА?
БРАВО, ТОЛЯ!!!!!!klassv_naushnikah
  
 

mranatolm, 29.10.2020 г. 11:47
Серёжа !!!!!!!!!!! Спасибо старина !!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
sanyaretro, 28.10.2020 г. 20:05
Добрый вечер дружище !bravoТоль так мелодично спел....очень понравилось ...молодчина .. красота!buket_serdechkibravo_bigpianistna_skripkezhmu_lapu
  
 

mranatolm, 29.10.2020 г. 11:48
Саня !!!!!!!!!! Благодарю от души !!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Nola, 28.10.2020 г. 21:43
А я тебя, ТОЛЕЧКА, слушаю с удовольствием, сидя в нашем виртуальном
музыкальном кафеv_naushnikahd9bravo_bigbuket_big
  
 

mranatolm, 29.10.2020 г. 11:48
Танюшенька !!!!!!!!!! Спасибо подружаня !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
zvezda5, 28.10.2020 г. 22:06
Красивые песни у Ковалёва) От сердца спел, Толик!!!d9 vozdushnyj_poceluj
  
 

mranatolm, 29.10.2020 г. 11:49
Ирочка !!!!!!!!!!! Большое спасибо !!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Pevi4ka1209, 29.10.2020 г. 01:11
Очень красиво спел, Толик !!! angelochekvoo
  
 

mranatolm, 29.10.2020 г. 11:50
Риточка !!!!!!!!!!!! Благодарствую !!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
VLODEK, 29.10.2020 г. 03:33
Красивая песня, Толя! И ты красиво ее преподнес нам! voo bravo_big
  
 

mranatolm, 29.10.2020 г. 11:51
Влодек !!!!!!!!!! Большое спасибо !!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
MorningDew, 29.10.2020 г. 06:37
Доброе утро, Толечка!!!!!bravoВауууу, какая красивая песня!!!!klasslove_onlineИ спел бесподобно, дорогой,
так тепло, с нежностью и любовью в голосе, трогает каждое слово!!!!!!klassbravo_big
Очень понравилось!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

mranatolm, 29.10.2020 г. 11:52
Привет Милочка !!!!!!! Рад что понравилось !!!!!!!!! Спасибооо !!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
esmeralda, 29.10.2020 г. 11:52
Толик, с таким теплом исполнил, где найти теперь такое кафэ, надо было у дамы всё таки телефончик спросить tsss)) Классно исполнил! bravo_bigbravo_big
  
 

mranatolm, 29.10.2020 г. 12:08
Привет Юлечка !!!!! А я только от тебя... И Натали с тобой послухал...
Спасибо тебе большое !!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
ElenaEllen, 29.10.2020 г. 12:27
Да... сейчас трудные времена с кафешками и ресторанами. Песня красивая и спел Толя здорово.klasslove_online
  
 

mranatolm, 29.10.2020 г. 14:03
Леночка !!!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
zem_gale, 29.10.2020 г. 17:09
Толя,так душевно голосом,чувствами окутал....красиво... Просто замечательноbuket_serdechkibravo_big
  
 

mranatolm, 29.10.2020 г. 18:21
Привет Танечка !!!!!! Спасибо большущее моя дорогая !!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
nadezhda4, 29.10.2020 г. 18:19
Хорошо, уютно в нашем кафе,
все родные, знакомые лица и голоса...
Браво Толикbravo_bigvozd_poceluj под такое пение моно и потанцевать(если есть с кем, конеч...)
  
 

mranatolm, 29.10.2020 г. 18:22
Наденька !!!!!!! Спасибо что заглянула в наше кафе !!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Natalia22, 29.10.2020 г. 18:22
Анатолий!!!Прекрасное,душевное исполнение!!!bravo_biglove_onlinerozochka
  
 

mranatolm, 29.10.2020 г. 19:00
Наташенька !!!!!!!! Большое спасибо !!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
rewins, 29.10.2020 г. 18:51
Толя , отличное исполнение !!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

mranatolm, 29.10.2020 г. 19:01
Спасибо большое Саша !!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Al-Abra, 29.10.2020 г. 20:45
Толя, очень красиво и очень мягко спел, браво)))buket_bigbravo_big
  
 

mranatolm, 29.10.2020 г. 20:50
Леночка !!!!!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
irisha56, 31.10.2020 г. 09:06
Замечательно,Толя!!Пушистик с сердечком
  
 

mranatolm, 31.10.2020 г. 10:57
Иришенька !!!!!!!!! Большое спасибо !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.