На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Такая ранняя весна» (Трофимов Сергей)

82   42   0
   Кавер-версия от mranatolm
06.10.2020 1914
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕРОЧЕК !!!!

Цикл песен Трофима №2...
Премьера на сайте!!!
  Баллов:
51
  


Комментарии пользователей к записи:

felivanov54, 06.10.2020 г. 19:23
Я сегодня, Толя, первый и в первых рядах!!!!!dada Отлично спел,дружище!!!!!voozhmu_lapu
  
 

mranatolm, 07.10.2020 г. 13:30
Ваня !!!!!!!!!! Спасибо большое друже !!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
IRINA_50, 06.10.2020 г. 19:25
Эх, хочется весну! Хорошая песня! Послушала с удовольствием!klass
  
 

mranatolm, 07.10.2020 г. 13:31
Ирочка !!!!!! Весна обязательно будет !!!!!! После зимы... Спасибооо !!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
volod, 06.10.2020 г. 19:34
klassbravo_big
  
 

mranatolm, 07.10.2020 г. 13:31
Спасибо Володя !!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Al-Abra, 06.10.2020 г. 19:51
Толя, прекрасное исполнение, такое умудрённое)))angelochekbuket_big
  
 

mranatolm, 07.10.2020 г. 13:51
Леночка !!!!!!!! В смысле - сложное или мудрое ?? Спасибо большое !!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Nola, 06.10.2020 г. 19:52
Чудесная песня!!!d9
Спасибо за знакомство с нейserdce_v_ruke
ТОЛЕЧКАbravo_bigbuket_big
  
 

mranatolm, 07.10.2020 г. 13:52
Танюшенька !!!!!!!! Сам тоже знакомлюсь... Спасибо подружаня !!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
wados, 06.10.2020 г. 20:26
Толя как замечательно спел. И, песня классная. Мне очень понравилось. Браво,братка.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

mranatolm, 07.10.2020 г. 13:53
Валера !!!!!!!!! Спасибо огромное братишка !!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
natashap, 06.10.2020 г. 20:35
Вот ты фоток Сережи накачал..))
Классно, Толичка, что тут с кажешь! Когда успеваешь только....angelochekbravo_bigvoo
  
 

mranatolm, 07.10.2020 г. 13:55
Наташенька !!!!!! Так я же песни.онер... Тока и свет в окошке - записываться...
Спасибо большое Кошечка !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
regina74, 06.10.2020 г. 21:50
Хорошо спел, Толяbravo_big
  
 

mranatolm, 07.10.2020 г. 13:55
Спасибо Регина !!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Ridda, 06.10.2020 г. 21:58
Да, хочется, чтобы невинные души не знали беспощадности людской.. Хорошие ассоциации с ранней весной.. Толечка, замечательные песни у Трофима, спасибо за знакомство! Спел достойно!bravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 

mranatolm, 07.10.2020 г. 13:56
Юлечка !!!!!!!!!! И тебе спасибо что слушаешь !!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
alunchik, 06.10.2020 г. 22:49
Толечка ...bravo_bigulybaemsya_i_mashem
  
 

mranatolm, 07.10.2020 г. 13:57
Спасибо Алусечка !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
natali76natali, 07.10.2020 г. 01:50
Доброго времени Толенька! Замечательно спел!bravo_bigbuket_biglove_online Вот только до весны нам.....очень долго ещё!o_da
  
 

mranatolm, 07.10.2020 г. 13:58
Наташенька !!!!!! Ничего... Зима пройдёт - и весна !!!! Спасибо дорогая !!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
elena921, 07.10.2020 г. 08:17
Толенька, отлично спелbravo_bigbuket_serdechki
  
 

mranatolm, 07.10.2020 г. 13:59
Леночка !!!!!!!!! Большущее спасибо !!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
OSETINKA, 07.10.2020 г. 10:35
o_da Толечка,Спасибо, что знакомишь,с такими серьёзными песнямиvozdushnyj_poceluj
  
 

mranatolm, 07.10.2020 г. 14:01
Ксюшенька !!!!!!!!! Спасибо тебе преогромнейшее моя милая !!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
rewins, 07.10.2020 г. 11:16
voovoozhmu_lapu
  
 

mranatolm, 07.10.2020 г. 14:01
Спасибо Саша !!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
prios, 07.10.2020 г. 18:24
Владимирычbravo_bigvictory!!!!
  
 

mranatolm, 07.10.2020 г. 18:32
Игорёша !!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
ujkjc47, 07.10.2020 г. 18:44
Анатолий, добрый вечер! С замечательной премьерой Тебя! Хорошо и душевно поешь , Дружище, Жизненная тема! ( Там похоже не верят ни во ЧТО...........??????????)klassklassvoobravo_bigbravo_bigangelochek......................
  
 

mranatolm, 07.10.2020 г. 19:02
Виталий !!!!!!!!!! Большое спасибо !!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Elise, 01.11.2020 г. 06:00
Толечка, очень здорово!s_sharikami
  
 

mranatolm, 01.11.2020 г. 11:07
Олесечка !!!!!!!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.