На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Самый чудный город» (Трофимов Сергей)

79   43   0
   Кавер-версия от mranatolm
01.10.2020 1924
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕРОЧЕК !!!!

Цикл песен Трофима №2...
Премьера на сайте!!!
Посвящается Питеру !!!
  Баллов:
48
  


Комментарии пользователей к записи:

volod, 01.10.2020 г. 19:41
klassbravo_big
  
 

mranatolm, 02.10.2020 г. 18:04
Спасибо Володя !!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
natashap, 01.10.2020 г. 19:48
Толичка, Питер хороший город, бывала, отлично поешь, молодчина!s_sharikamibuket_serdechkiangelochekvoo
  
 

mranatolm, 02.10.2020 г. 18:05
Наташенька !!!!! Спасибо большое Кошечка !!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Nola, 01.10.2020 г. 19:49
Люблю Питер!!!dada
Толечка, отличная премьера!!!bravo_bigbuket_big
  
 

mranatolm, 02.10.2020 г. 18:05
Танюшенька !!!!!!! Спасибо большое подружаня !!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
ZeVS7, 01.10.2020 г. 19:51
Толя ...!))zhmu_lapu
  
 

mranatolm, 02.10.2020 г. 18:06
Володя !!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
OSETINKA, 01.10.2020 г. 20:20
Не получилось в этом году поехатьvinovat
Но надеюсь, в новом году,все таки увижу, как разводят мосты))))
Толечка,Замечательно спел,про Питер!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

mranatolm, 02.10.2020 г. 18:07
Ксюшенька !!!!!!! Конечно увидишь.... Я насмотрелся....
Спасибо большущее моя милая !!!!!!!!!love_online
  
 
sanyaretro, 01.10.2020 г. 20:31
Привет Толь! Классная песня Дружище ..и спел привосходно!buket_serdechkibravo_bigzhmu_lapu
  
 

mranatolm, 02.10.2020 г. 18:07
Привет Саня !!!!!!!! Большое спасибо !!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Al-Abra, 01.10.2020 г. 21:04
Толя, ну классная песня про Питер, а что касается пива, так у нас сейчас такие пивоварни с фирменными баварскими пивоварами, ну, понятно, что не это самое главное, Питером надо надышаться. Спасибо за песню и прекрасное исполнение. С премьерой))buket_bigvoobravo_big
  
 

mranatolm, 02.10.2020 г. 18:09
Леночка !!!!!! Тебе ли не знать.... Я пять лет подряд по два раза в год ездил
в Питер.... Правда из Баку..... Люблю этот город !!!! Спасибо большое !!!vozdushnyj_poceluj
  
 
felivanov54, 01.10.2020 г. 21:16
Когда-то в юности был в Ленинграде, воистенно чудный город!!!!! Отлично спел, друже!!!! dadavoozhmu_lapu
  
 

mranatolm, 02.10.2020 г. 18:10
Ваня !!!!!!!!! Большое спасибо !!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
ujkjc47, 01.10.2020 г. 21:43
Анатолий, замечательное Посвящение Питеру! Очень Тепло подал песню!klassklassv_naushnikahvoobravo_bigbravo_bigpivozhmu_lapu
  
 

mranatolm, 02.10.2020 г. 18:10
Виталий !!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
regina74, 01.10.2020 г. 21:47
Прекрасно спел Толя.pianistlove_onlineguitarbravo_big
  
 

mranatolm, 02.10.2020 г. 18:11
Спасибо Регина !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
nadezhda4, 01.10.2020 г. 23:15
Не могу равнодушно смотреть фото ,
фильмы, такая тоска, я срослась с этим городом(8 лет прожила)
была в часовеньке Ксении Блаженной, я там как раз жила недалеко на 19линии, а Ксения на 16...и фильм недавно видела "Марта". про 7 линию,
Спасибо Толик, побывала опять в Питереbravo_bigvozd_poceluj
  
 

mranatolm, 02.10.2020 г. 18:11
Наденька !!!!!!!!!!! Большое спасибо !!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Svet_Lana_, 01.10.2020 г. 23:21
Чудесное посвящение Толенька! С огромным удовольствием послушала!buket_bigbravo_big
  
 

mranatolm, 02.10.2020 г. 18:12
Светочка !!!!!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
natali76natali, 02.10.2020 г. 00:06
Толенька! Это мой город, очень его люблю! Спасибо за такое красивое посвящение! bravo_bigbuket_serdechkilove_online
  
 

mranatolm, 02.10.2020 г. 18:13
Наташенька !!!!! Сколько прекрасных дней и месяцев я провёл в Питере !!!
Спасибо большое дорогая !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
wados, 02.10.2020 г. 15:36
Толяяяяяя, браткааааааа!!!! Привеееет!!!!! Рад слышать тебя. Спел прекрасно. С удовольствием послушал. Браво.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

mranatolm, 02.10.2020 г. 18:16
Валерыч !!!!!!!!!!! Привет !!!!!!!!!! А я уж хотел названивать тебе братишка...
Хорошо что появился..... Сейчас пойду слухать тебя.... Спасибище !!!!zhmu_lapu
  
 
Olya_radost, 02.10.2020 г. 17:26
Толя, люблю песни Трофима.ulybaemsya_i_mashem Город конечно же чудный, прекрасное песенное посвящение!klass
  
 

mranatolm, 02.10.2020 г. 18:16
Олечка !!!!!!!!! Спасибо моя радость !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.