На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Хенде хох» (Трофимов Сергей)

89   43   0
   Кавер-версия от mranatolm
23.09.2020 1908
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕРОЧЕК !!!!

Цикл песен Трофима №2...
Премьера на сайте!!!
  Баллов:
37
  


Комментарии пользователей к записи:

natashap, 23.09.2020 г. 19:21
Толичка, нравятся твои исполнения песен Сергея, ты просто душа и молодчина!
s_sharikamilove_onlinevoobravo_big
  
 

mranatolm, 24.09.2020 г. 11:37
Наташенька !!!!!!!!!!!! Спасибо большое Кошечка !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Nola, 23.09.2020 г. 19:43
rzhunimagurzhunimagurzhunimaguну и что еще можно!!!!
ТОЛЯguitarbravo_bigbuket_bigrzhunimagurzhunimagu
  
 

mranatolm, 24.09.2020 г. 11:37
Танюшенька !!!!!!!!! Спасибо подружаня !!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
volod, 23.09.2020 г. 19:47
bravo_bigklass
  
 

mranatolm, 24.09.2020 г. 11:37
Спасибо Володя !!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
serweb, 23.09.2020 г. 19:55
А ты и на немецком шпрехаешь ,Дружище!!!voopivo
  
 

mranatolm, 24.09.2020 г. 11:38
Привет Серёжа !!!!!! Только в кровати.... Спасибо большое !!!!!!!!zhmu_lapu
  
 

serweb, 24.09.2020 г. 23:37
rzhunimagu
  
 
qwertyuiopasdfg, 23.09.2020 г. 20:03
Здарова Толя! Да, песня просто клад sarkazm Молодца! pivo
  
 

mranatolm, 24.09.2020 г. 11:39
Боря !!! Здарова !!!!! Спасибо братишка !!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
IRINA_50, 23.09.2020 г. 20:12
Привлекло название песни)))
Спасибо, Толя, за знакомство с ней!klass
  
 

mranatolm, 24.09.2020 г. 11:40
Ириша !!!!!! А я то думал что я.... Спасибо большое !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
felivanov54, 23.09.2020 г. 20:15
Толя!!!!! Дружище!!!!! Как всегда доставил мне удовольствие!!!!v_naushnikahvoobravo_big
  
 

mranatolm, 24.09.2020 г. 11:41
Ваня !!!!!!!! Рад что понравилось !!!!!!!!! Спасибо !!!!!!zhmu_lapu
  
 
sanyaretro, 23.09.2020 г. 21:27
Толя...rzhunimaguЧейт ты теперь поешь в другой комнате как будто - то отдаленно ,то в правом ухе .Видать у тебя барабашка завелся !smeh А спел отлично и песня прикольная ,классная!zhmu_lapuТы проверь кабель микрофонный ..видать у тя стерео микрофон  и земля отпаялась и отходит.
  
 

mranatolm, 24.09.2020 г. 11:42
Саня !!!!! Буду разбираться... Пока не понял... Спасибо большое !!!!zhmu_lapu
  
 
Natalie05_11, 23.09.2020 г. 21:37
Добрый вечер,Толя!buket_big
С удовольствием тебя послушала...buket_serdechki
Надо же,какая песня..s_sharikami
  
 

mranatolm, 24.09.2020 г. 11:43
Здравствуй Наташенька !!!!!!!!!! Большое спасибо !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
ujkjc47, 23.09.2020 г. 21:45
АНАТОЛИЙ, ЗДРАВСТВУЙ! КРУТО У ТЕБЯ СЕГОДНЯ! КРОВЬ СМОТРЮ У ТЕБЯ АНАТОЛИЙ ВЗЫГРАЛаааааааааааааа! РИСКОВАННЫЙ ТЫ ПАРЕНЬ! МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО..............wowbayanv_naushnikahv_naushnikahvoobravo_bigbravo_bigguitarbuket_big
  
 

mranatolm, 24.09.2020 г. 11:43
Виталя !!!!!!!! Спасибо дружище !!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
regina74, 23.09.2020 г. 22:32
Хорошо спел Толяvictorybravo_big
  
 

mranatolm, 24.09.2020 г. 11:44
Спасибо Регина !!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
nadezhda4, 23.09.2020 г. 23:23
В обчем можно уже смело писать
ТВОРЧЕСКИЙ СОЮЗ ТРОФИМ И ТОЛЯН!!!
Ужо вошёл во вкус, так что даже репетировать не надоsmeh
цикл всё дальше и ВСЁ КРУЧЕ!!!АБАЛДЕТЬ!!!bravo_bigvozd_poceluj
бедняга Путин, и куда его только не засовваютsmeh
  
 

mranatolm, 24.09.2020 г. 11:44
Наденька !!!!!!!!!! Скоро заканчиваю.... Спасибо большое !!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
natali76natali, 24.09.2020 г. 09:42
Доброго денёчка Толенька! Улыбнулась песня! ?Замечательно спел, слушаю! buket_bigbravo_biglove_online
  
 

mranatolm, 24.09.2020 г. 11:45
Здравствуй Натали !!!!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

natali76natali, 24.09.2020 г. 12:01
vozdushnyj_poceluj
  
 
rewins, 24.09.2020 г. 11:28
Дружище - ты молодчина !!!voozhmu_lapu
  
 

mranatolm, 24.09.2020 г. 11:46
Саша !!!!!!!!!! Большое спасибо !!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Al-Abra, 25.09.2020 г. 10:30
Толяяя, я ваще sarkazmrzhunimagurzhunimagurzhunimagubravo_big Ну артист!!!
  
 

mranatolm, 25.09.2020 г. 13:40
Леночка !!!!!!!!!! Я тожа ващеее.... Спасибо большое !!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
irisha56, 03.10.2020 г. 12:13
Привет,Толя!!Интересная песня!!Дарящий сердца
  
 

mranatolm, 03.10.2020 г. 12:29
Привет Ириша !!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.