На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я сижу в кабинете и вижу с тоской» (Дворовые песни)

78   36   1
   Кавер-версия от mranatolm
22.08.2020 1904
СУББОТНИЕ ПОСИДЕЛКИ !!!!

Песни под мою Семиструночку...
  Баллов:
42
  


Комментарии пользователей к записи:

ujkjc47, 22.08.2020 г. 19:09
Анатолий, добрый вечер! Очень убедительно доносишь до слушателя! Правда от судьбы не уйти!!!!!!!!!!!!!!!klassvoobuket_serdechkipivobravo_bigbravo_bigzhmu_lapu
  
 

mranatolm, 23.08.2020 г. 13:22
Виталий !!!!!!!!! Большое спасибо !!!zhmu_lapu
  
 
kolom1957, 22.08.2020 г. 19:34
ТВОЙ СЕМИСТРУННЫЙ БЕНЕФИС К МЕСТУ!!!!!!!!
СИМПАТИЧНО!!!!victory
  
 

mranatolm, 23.08.2020 г. 13:23
Серёжа !!!!!!!!!!! Спасибо старина !!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
FreshAir, 22.08.2020 г. 19:34
v_naushnikah АНАТОЛИЙ ya_vam_pishu ПОСАДКА-А wow ЗАДАЛаАСЬ guitar ПЕСНЯ ДУШЕРАЗДЕВАmolitva а ostanovis РАЗДИРАЮЩАЯ-А voo ИСПОЛНЯЕШЬ ОДНОЗНАЧНО-О kubok НАА bravo_big а тЭперь nakolem_drov в  proshajПЛаАкАТЬ vinovat
  
 

Nola, 22.08.2020 г. 19:47
ne_plach АЛЕКСАНДР... НАМ ЛИ ЖИТЬ В ПЕЧАЛИmartini
  
 

FreshAir, 22.08.2020 г. 20:01
ТАТЬЯНА buket тяА smushenie НААМ victory шоО УПОТРЕЛЯТЬ martini чтёО wow ВОБОИ molchi в tsss КЛЕЫТЬ buket_bigdada
  
 

mranatolm, 23.08.2020 г. 13:23
Саня !!!!!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Nola, 22.08.2020 г. 19:46
Мужчины уже подтянулись на посиделкиklass
А вот и я, дружаня!!!love_online
Хоть и грустная песня, но исполнение твое теплое и настоящее
мне ласкает душу!!!d9
Хорошо сидимchok

  
 

mranatolm, 23.08.2020 г. 13:24
Танюшенька !!!!!!!!!! Спасибо большое подружаня !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
regina74, 22.08.2020 г. 20:19
Хорошо спел, Толя.guitarlove_online
  
 

mranatolm, 23.08.2020 г. 13:25
Спасибо Регина !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
setret, 22.08.2020 г. 20:43
Правдивая тема, Толя! klass Иногда надо попеть и послушать такие вот шлягеры!!!! v_naushnikahguitar Молодец!!!zhmu_lapu
  
 

mranatolm, 23.08.2020 г. 13:26
Серёжа !!!!!!! Ну это не шлягер..... Так... Дворово-блатная песня.....
Спасибо большое !!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
rewins, 22.08.2020 г. 20:54
Дружище - отлично !!!voozhmu_lapu
  
 

mranatolm, 23.08.2020 г. 13:26
Саша !!!!!!! Спасибо !!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Natalie05_11, 22.08.2020 г. 21:08
Ой,как я вовремя заглянула,Толя...
Бравушки!bravo_big
Рада была побывать на твоих посиделках...
послушать твою семиструнку и тебя...buket_bigbuket_serdechki
  
 

mranatolm, 23.08.2020 г. 13:27
Наташенька !!!!!!!!!! Большущее спасибо !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Ridda, 22.08.2020 г. 22:29
Толечка, покой нам только снится.. Надо пройти весь путь, с его радостями, печалями и разлуками..o_da Красиво погрустил, и сыграл.. Душевные у тебя всегда посиделки! Надежду будем хранить!bravo_biglove_onlinebuket_big
  
 

mranatolm, 23.08.2020 г. 13:28
Юлечка !!!!!!!! Блатные песни почти все сентиментальные.....
Спасибо большое !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
sain, 23.08.2020 г. 11:28
Хорошо Толя!!! Молодец!!!klassbravo_big
  
 

mranatolm, 23.08.2020 г. 13:29
Серёжа !!!!!!!!!!! Спасибо земеля !!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Natalia22, 23.08.2020 г. 13:45
Анатолий, прекрасное исполнение под гитару!!!serdce_v_rukebravo_bigrozochka
  
 

mranatolm, 23.08.2020 г. 14:02
Наташенька !!!!!!!!!! Большое спасибо !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
irisha56, 23.08.2020 г. 16:13
Привет,Толя!!Отлично спел!!Интересная песня!!Пушистик слушает музыку
  
 

mranatolm, 23.08.2020 г. 16:44
Иришенька !!!!!!!!!! Большое спасибо !!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
natashap, 23.08.2020 г. 16:59
Толечка, уже привыкаю к твоим посиделкам..так уютно!
bravo_bigguitar
  
 

mranatolm, 23.08.2020 г. 17:12
Наташенька !!!!!!!!! Спасибо большое Кошечка !!!!!!!!!!!
  
 
allakay, 23.08.2020 г. 18:47
Толечка, замечательное исполнение! Жизненная песня! bravo_bigbuket_serdechki
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.