На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ночь» (Трофимов Сергей)

75   46   0
   Кавер-версия от mranatolm
13.08.2020 1914
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕРОЧЕК !!!!

Цикл песен Трофима №2...

Песня написанная для Александра Иванова,
но и сам Трофим поёт её в концертах...
  Баллов:
83
  


Комментарии пользователей к записи:

wados, 13.08.2020 г. 19:24
Толя, привет. братишка. Класс. Спел отлично. Слушать, в удовольствие. Браво.bravo_bigzhmu_lapupivo
  
 

mranatolm, 14.08.2020 г. 18:32
Валера !!!!!! Благодарствую братэлло !!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
STUCANEVA, 13.08.2020 г. 20:19
Толик!!! Привет!!! love_onlineНу это вообще моя любимая песня!!!
С удовольствием послушал и спела с тобой!!!!Ночь...ахvoo

  
 

mranatolm, 14.08.2020 г. 18:34
Танюша !!!!!!!!!!!! Спасибо тебе большое !!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Al-Abra, 13.08.2020 г. 20:33
Толя, прекрасное исполнение)))voobravo_bigbuket_serdechki
  
 

mranatolm, 14.08.2020 г. 18:36
Леночка !!!!!!!!!!! Большое спасибо !!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
felivanov54, 13.08.2020 г. 20:43
Прекрасная песня и не менее прекрасное пение!!!! Молодец, Толя!!!!!ulybaemsya_i_mashemdada voobravo_big
  
 

mranatolm, 14.08.2020 г. 18:37
Ваня !!!!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Nola, 13.08.2020 г. 20:45
Обожаю эту песню и даже когда-то пела...dada
Чувственно и отлично исполнил, ТОЛЕЧКА!!!bravo_bigbuket_big
  
 

mranatolm, 14.08.2020 г. 18:38
Танюшенька !!!!!!!!!!! Спасибо подружаня !!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
rokerman, 13.08.2020 г. 20:53
Тоже нравится эта песня!!! Толя, молодчина дружище!!!zhmu_lapu
  
 

mranatolm, 14.08.2020 г. 18:38
Петрович !!!!!!!!!! Спасибо большое дружище !!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
irusjka, 13.08.2020 г. 21:50
Толя, а я не знала, что Трофим написал эту песню, интересная твоя версияlove_online
  
 

mranatolm, 14.08.2020 г. 18:39
Ируся !!!!!!!!!!!!! Большое спасибо !!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
OSETINKA, 13.08.2020 г. 22:40
Толечка,и я не знала,что это Трофима песня!!! Здорово ты её спел,мне очень понравилось!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

mranatolm, 14.08.2020 г. 18:41
Ксю !!!!!! Он писал песни для первого мини-диска Иванова.......
Спасибо большущее моя милая !!!!!!!!!!!love_online
  
 
dimasdnk, 13.08.2020 г. 23:10
Толик дружище замечательно спел ! Нравится мне эта песня!! klass Молодчина ! zhmu_lapubravo_bigapplodpivo
  
 

mranatolm, 14.08.2020 г. 18:42
Привет Дима !!!!!!!!!! Огромное спасибище !!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
soboleva2015e, 13.08.2020 г. 23:18
Толечка! Молодчина! Здорово спел! buket_big
  
 

mranatolm, 14.08.2020 г. 18:42
Леночка !!!!!!!!!!! Большое спасибо !!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
regina74, 13.08.2020 г. 23:22
Прекрасно спел, Толя.na_skripkelove_onlineguitar
  
 

mranatolm, 14.08.2020 г. 18:43
Спасибо Регина !!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
sain, 14.08.2020 г. 00:38
Классно Толя!!!zhmu_lapu
  
 

mranatolm, 14.08.2020 г. 18:43
Серёжа спасибо !!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
ryndina1963, 14.08.2020 г. 05:13
Толечка исполнение просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ!bravo_big
  
 

mranatolm, 14.08.2020 г. 18:44
Танечка !!!!!!!!! Большое спасибо !!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
volod, 14.08.2020 г. 06:36
bravo_bigklass
  
 

mranatolm, 14.08.2020 г. 18:44
Спасибо Володя !!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
natashap, 14.08.2020 г. 08:40
Песня класснючая, толичка, м олодчина, оочень классно спел!!!
angelochekbravo_big
  
 

mranatolm, 14.08.2020 г. 18:45
Наташенька !!!!!!!!! Спасибо Кошечка !!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
irisha56, 14.08.2020 г. 12:04
Привет,Толя!!Отлично!!Замечательная песня!!Благодарю!
  
 

mranatolm, 14.08.2020 г. 18:45
Иришенька !!!!!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Samocvet, 14.08.2020 г. 16:22
Отменно,с душой Толяныч!
  
 

mranatolm, 14.08.2020 г. 18:46
Санчо !!!!!!!!!!!! Благодарю братан !!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
rewins, 14.08.2020 г. 17:26
Толя , молодчина !!voozhmu_lapu
  
 

mranatolm, 14.08.2020 г. 18:46
Спасибо Саша !!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.