На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Блюз-спецназ» (Трофимов Сергей)

82   50   0
   Кавер-версия от mranatolm
07.07.2020 1921
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕРОЧЕК !!!!

Цикл песен Трофима №2...
  Баллов:
54
  


Комментарии пользователей к записи:

Nola, 07.07.2020 г. 20:08
Не помню эту песню...v_naushnikah
ТОЛЕЧКА!!!love_onlinebravo_bigvoo

  
 

mranatolm, 08.07.2020 г. 11:26
Танечка !!!!!!!!! Спасибо подружаня !!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
soboleva2015e, 07.07.2020 г. 20:20
Толечка! Классная песенка! Молодец! Отлично спел!buket_big
  
 

mranatolm, 08.07.2020 г. 11:27
Леночка !!!!!!! Большое спасибо !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
runomir, 07.07.2020 г. 20:24
ТОЛЯ !voopivo
  
 

mranatolm, 08.07.2020 г. 11:28
Спасибо Саша !!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Ivanovich, 07.07.2020 г. 20:43
ПРИВЕТ ТОЛЯ!ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ!voozhmu_lapu
  
 

mranatolm, 08.07.2020 г. 11:29
Володя !!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
regina74, 07.07.2020 г. 20:45
Хорошо, спел Толя.guitarzhmu_lapu
  
 

mranatolm, 08.07.2020 г. 11:29
Спасибо Регина !!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
STUCANEVA, 07.07.2020 г. 21:39
Толичек! Привет!vozdushnyj_poceluj
Ой..пусть джихад сидит на попе ровно..
войны не надо...
Пусть парни на полигонах тренируются
Отлично спел!!!voo


  
 

mranatolm, 08.07.2020 г. 11:30
Привет Танюшенька !!!!! Спасибо от всей души Любимка !!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
sosnovka10, 07.07.2020 г. 21:52
Красиво!!!!!guitar
  
 

mranatolm, 08.07.2020 г. 11:30
Спасибо Володя !!!!!!!zhmu_lapu
  
 
amkokorev, 07.07.2020 г. 21:54
Толя от души zhmu_lapuklass
  
 

mranatolm, 08.07.2020 г. 11:31
Саша !!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Natalia22, 07.07.2020 г. 22:11
Анатолий,прекрасное,душевное исполнение!!!bravo_bigrozochka
  
 

mranatolm, 08.07.2020 г. 11:31
Наташенька !!!!!!!!!! Благодарю !!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
zem_gale, 07.07.2020 г. 22:18
Начало такое волнительное...Толя,спасибо тебе за выбор песни...angelochek
Замечательно спел...прожил rozochkabravo_big
  
 

mranatolm, 08.07.2020 г. 11:32
Танечка !!!!!!!! Большое спасибо моя дорогая !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
X241HH, 07.07.2020 г. 22:41
Нарыл фоточку! Трофим как албанец на ней !Класс Толя !!!!!!!!voo
  
 

mranatolm, 08.07.2020 г. 11:33
Володя !!!!!!!!! Спасибо большое друже !!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
rokerman, 07.07.2020 г. 23:36
Толя!!! Молодчина!!! Отлично спел!!!voo
  
 

mranatolm, 08.07.2020 г. 11:33
Петрович !!!!!!!!! Благодарю дружище !!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Al-Abra, 08.07.2020 г. 00:51
Толя, я слушаю первый раз эту песню, мне трудновато уложить такую больную тему в томный блюз. Ты спел хорошо, но о любви было бы лучше ......angelochek
  
 

mranatolm, 08.07.2020 г. 11:35
Леночка !!!!! Из песни ничего не выбросишь..... Так автор написал.....
Тёркин тоже воевал..... Спасибо большое !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

Al-Abra, 08.07.2020 г. 12:38
Толя, я блюзы обожаю, а этот очень красивый, но вот музыка такими томными оборотами ложится иногда на слова, просто не по адресу "испачканные кровью люди......." и т.д., "под дулом автомата.......", нет, вот не могу я согласиться с Трофимом, что-то у него с головой......или у меня....
  
 

mranatolm, 08.07.2020 г. 12:44
Леночка !!!!! Не хочу дискутировать, но всё же замечу.....
Именно на этом диссонансе Трофим и строит песню.....
А с головой у Вас обоих всё в порядке..... На вкус и цвет.....ulybaemsya_i_mashem
  
 

Al-Abra, 08.07.2020 г. 13:02
Конечно, он автор прекрасный, люблю его, раз это его решение, значит у него были основания так написать, я и написала, для меня это была премьера. Толя, спасибо за терпеливые ответы)))buket_serdechki
  
 
ryndina1963, 08.07.2020 г. 05:56
Замечательно спел Анатолий,проникновенно! БРАВИССИМОbravo_big
  
 

mranatolm, 08.07.2020 г. 11:35
Танюша !!!!!!!!!! Большущее спасибо !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Samocvet, 08.07.2020 г. 11:33
klassштоб войны не было...pivo
  
 

mranatolm, 08.07.2020 г. 11:37
Санчо !!!!!! А хто против ?? Тока Украина.....
Спасибо братишка !!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
irisha56, 08.07.2020 г. 15:45
Привет,Толя!!Отлично спел!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 

mranatolm, 08.07.2020 г. 18:17
Иришенька !!!! Большое спасибо !!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
volod, 08.07.2020 г. 18:17
klassbravo_big
  
 

mranatolm, 08.07.2020 г. 18:19
Спасибо Володя !!!!!!!!zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.