На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Анна Каренина» (Трофимов Сергей)

74   45   0
   Кавер-версия от mranatolm
06.07.2020 1911
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕРОЧЕК !!!!

Цикл песен Трофима №2...

ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ НА САЙТЕ !!!
  Баллов:
36
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

runomir, 06.07.2020 г. 19:20
ИНТЕРЕСНАЯ ВЕРСИЯ ПРО АНЮ ТОЛЯ!smehvoozhmu_lapu
  
 

mranatolm, 06.07.2020 г. 19:49
Саня !!!!!! Так то не моя - Трофима.... Я тока продублировал.....
Спасибо большое !!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
X241HH, 06.07.2020 г. 19:29
v_naushnikahguitarТоля ,с премьерой друже !!!!!!!!!!!zhmu_lapuvoo
  
 

mranatolm, 06.07.2020 г. 19:50
Володя !!!!!! Спасибо большущее друже !!!!!! zhmu_lapu
  
 
Marinajazz, 06.07.2020 г. 19:40
v_naushnikahna_skripke..............................ой, ё, ёй!!! ))))) Толечка! klassapplodbuket
  
 

mranatolm, 06.07.2020 г. 19:52
Не ой, ё, ёй, - а Ай-яй яй !!!!! Спасибо Мариночка !!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Solomon10, 06.07.2020 г. 19:45
bravo_big
  
 

mranatolm, 06.07.2020 г. 19:52
Спасибо большое !!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
prios, 06.07.2020 г. 19:46
Владимирычvoovictory!!!!
  
 

mranatolm, 06.07.2020 г. 19:53
Игорёша !!!!!!!!! zhmu_lapu
  
 
volod, 06.07.2020 г. 19:55
bravo_bigklass
  
 

mranatolm, 06.07.2020 г. 20:12
Спасибо Володя !!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Nola, 06.07.2020 г. 20:05
Тэк-с, господин министр Премьеры, предупреждаю, что эту песню
я тоже обязательно исполню, потому что прекрасно помню забастовку
наших донецких шахтеров в 1989 году...vinovat
Ну и судьба Ани Карениной мне небезразличнаo_da
ТЕБЕ - МОИ ГРОМКИЕ АПЛОДИСМЕНТЫbravo_bigbuket_big
  
 

mranatolm, 06.07.2020 г. 20:17
Танечка !!!!!!! Почти на все песни что я пою в цикле-2, минусовки я делал сам....
Пользуясь сайтом = https://mvsep.com = Если понадобится дам минуса....
Спасибо большое подружаня !!!!!!!!
  
 

Nola, 06.07.2020 г. 20:55
Я там уже давноpodmigivanie
  
 
regina74, 06.07.2020 г. 20:45
Прекрасная премьера, Толя.zhmu_lapu
  
 

mranatolm, 06.07.2020 г. 21:51
Спасибо Регина !!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
rokerman, 06.07.2020 г. 21:45
Толя!!! Молодчина, друг мой!!!zhmu_lapu
  
 

mranatolm, 06.07.2020 г. 21:52
Петрович !!!!!! Благодарю дружище !!!!! zhmu_lapu
  
 
FreshAir, 06.07.2020 г. 22:13
v_naushnikah АНАТОЛИЙ ya_vam_pishu не чиитААЛ vinovat вНОО ostanovis НЕ ОСУЖДаА-Ю ne_ochen а воот ПЕСНЬ bayan ПРИВЕТСТВУ-Ю wow В ТВОЁМ bravo СПЕЦоргаАНЫЫ ) rzhunimagu
  
 

mranatolm, 06.07.2020 г. 22:21
Привет Саша !!!!! Появился наконец.... И я ПРИВЕТСТВУ-Ю !!!! ulybaemsya_i_mashem
Спасибо дружище !!!zhmu_lapu
  
 
Shalushka, 06.07.2020 г. 23:41
vooТОЛЯ...bravo_bigzhmu_lapu
  
 

mranatolm, 07.07.2020 г. 00:41
Спасибо Валера !!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
ryndina1963, 07.07.2020 г. 04:33
ВАУ Анатолий,просто СУПЕРbravo_big
  
 

mranatolm, 07.07.2020 г. 11:41
Танюша !!!!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
irisha56, 07.07.2020 г. 08:55
Привет,Толя!!Интересная премьера!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 

mranatolm, 07.07.2020 г. 11:41
Иришенька !!!!!!! Большое спасибо !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
new_lucky_day, 07.07.2020 г. 10:42
Толечка, дерзкоvictoryklassbuket
  
 

mranatolm, 07.07.2020 г. 11:42
Мариночка !!!!!!! Я такой !!!!!!!!! Спасибо !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Natalie05_11, 07.07.2020 г. 12:31
Не слышала эту песню...
Надо же,как переиграли А.К.
Бравушки ,Толя...bravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  
 

mranatolm, 07.07.2020 г. 12:43
Наташенька !!!!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
ujkjc47, 07.07.2020 г. 14:54
Анатолий, здравствуй! С Прекрасной премьерой Тебя! Грустная тема и все очень серьезно! Правильная песня.............. Молодец! Все верно и понятно.....!!!!!!!!!!!!!!!klassklassklassbayanvoopivobravo_bigbravo_bigbravo_big zhmu_lapu Печальный финал в песне, но верный!!!!!!!!!!!!!
  
 

mranatolm, 07.07.2020 г. 16:18
Привет Виталий !!!!!! Спасибо что послушал !!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.