На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Корономания» (Трофимов Сергей)

81   44   0
   Кавер-версия от mranatolm
01.07.2020 1925
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕРОЧЕК !!!!

В конце 2018 года я пел на сайте цикл
песен Трофима... В этом году я решил
его повторить онлайн на ВокалЛенде...
Нравятся мне его песни !!! Начав там
цикл, я обнаружил столько не спетых
мной его песен, что решил их спеть
и на этом сайте... Большинство этих
песен не было в каталоге... Так что
почти весь цикл будет состоять из
премьер... Итак я начинаю.....

Цикл песен Трофима №2...
Уже про коронавирус...

ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ НА САЙТЕ !!!
  Баллов:
49
  


Комментарии пользователей к записи:

ujkjc47, 01.07.2020 г. 19:45
Анатолий, здравствуй! Чудесно прошелся по песне!klassklassvictoryvoobravo_bigbravo_big
  
 

mranatolm, 02.07.2020 г. 10:40
Виталий !!!!!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Marinajazz, 01.07.2020 г. 19:57
v_naushnikah.................................вон как актуально! Толя, ну что ж, готовы к приему цикла Трофимовских современных! bravo_big klass
  
 

mranatolm, 02.07.2020 г. 10:42
Мариночка !!!! Трофим - это на любителя..... Мне нравится !!!!! Спасибо !!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
felivanov54, 01.07.2020 г. 20:01
Толя!!!!! Очень актуальная песня Серёги, про весь этот ажиотаж вокруг, даже писать не хочется!!!! Отлично преподнёс новую песню Трофима!!!!!voobravo_bigЗа то, чтобы сдос короВавирус и вся паника вокруг него!!!!!chok
  
 

mranatolm, 02.07.2020 г. 10:45
Ваня !!! Ажиотаж не напрасный.... Люди то умирают..... И молодые и пожилые.....
Спасибо большое !!!!!!!!zhmu_lapu
  
 

felivanov54, 02.07.2020 г. 20:28
Толя!!!!! Люди и раньше умирали, и в бОльших количествах, но такого ажиотажа не было!!!!
  
 
natashap, 01.07.2020 г. 20:16
Толя, какая интересная песенка, молодчина!!)))s_sharikamibravo_bigpoem_vmeste
  
 

mranatolm, 02.07.2020 г. 10:46
Наташенька !!!!! Спасибо Кошечка !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Nola, 01.07.2020 г. 20:20
Давай, дружаня, жги на злобу дня!!!klass
Я виделаpodmigivanie, сколько ты песен Трофима добавил, думаю до Нового Года
хватит, а там елки пойдут!!!smeh
МО-ЛО-ДЕЦ!!!voobuket_big
  
 

mranatolm, 02.07.2020 г. 10:47
Танечка !!!!!!! До середины сентября продержусь.... Спасибо подружаня !!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
regina74, 01.07.2020 г. 22:18
Прекрасно спел, Толяguitarbravo
  
 

mranatolm, 02.07.2020 г. 10:47
Спасибо Регина !!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Shalushka, 01.07.2020 г. 23:30
vooТОЛЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ РАБОТА...bravo_bigzhmu_lapu
  
 

mranatolm, 02.07.2020 г. 10:48
Валера !!!!!!!!! Большое спасибо !!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
OSETINKA, 01.07.2020 г. 23:55
Переживём,и эту китайскую напасть, шоб ей...smeh
Толечка,с премьерой тебяvozdushnyj_poceluj
  
 

mranatolm, 02.07.2020 г. 10:49
Ксюшенька !!!!!!!! Канеш переживём !!!!!!!! Спасибочки моя милая !!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
irisha56, 02.07.2020 г. 09:50
Привет,Толя!!Отличная песенка!!Люблю Трофима!!Желтый пушистый смайлик
  
 

mranatolm, 02.07.2020 г. 10:49
Иришенька !!!!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
X241HH, 02.07.2020 г. 14:43
Привет Толя !!!!!! Ну значится с премьерой друже !!!!!!!!!!!zhmu_lapuvoo
  
 

mranatolm, 02.07.2020 г. 15:20
Привет Володя !!!!! С возвращением ... Спасибо друже !!!!!!zhmu_lapu
  
 
ryndina1963, 02.07.2020 г. 15:20
СУПЕР Анатолий,и песня и твоё исполнениеbravo_big
  
 

mranatolm, 02.07.2020 г. 15:22
Танечка !!!!!!!!! Спасибо большое за добрые слова !!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
ElenaEllen, 02.07.2020 г. 16:10
На Ленде почти не бываю, а тут послушала тебя Толечка! Все точно подмечено. И руки моем и маски носим, только в 30 градусную жару дышать нечем. Ладно, переживем. Спел замечательно, песенка понравилась.klass
  
 

mranatolm, 02.07.2020 г. 17:38
Привет Леночка !!!!!!! Спасибо большое !!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Samocvet, 02.07.2020 г. 16:29
тема Толяныч!klass
  
 

mranatolm, 02.07.2020 г. 17:38
Санчо !!!!!!!!!!! Благодарю братишка !!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
singerin, 02.07.2020 г. 18:44
Полезная песня,Толик!smehbuket
  
 

mranatolm, 02.07.2020 г. 19:06
Аллочка !!!!!! Спасибо большое !!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.