На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я тебя украду» (Воронцов Игорь)

80   44   0
   Кавер-версия от mranatolm
21.05.2020 1910
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕРОЧЕК !!!!

Всё что есть у меня
Ты без остатка прими
И слова о любви
Мне говори, говори...
  Баллов:
67
  


Комментарии пользователей к записи:

OSETINKA, 21.05.2020 г. 19:28
РомантиШно как,Толечка!!!d9
Очень понравилось,дружочекvozdushnyj_poceluj
  
 

mranatolm, 22.05.2020 г. 12:23
Ксюшенька !!!!!!!!!! Большущее Спасибо !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
podsnegnik, 21.05.2020 г. 19:40
Толя! Привет, дружище!!!bravo_big Прекрасно!!!vooКЛАСС!!!
  
 

mranatolm, 22.05.2020 г. 12:23
Привет Василий !!!!!! Спасибо большое дружище !!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Nola, 21.05.2020 г. 20:08
Глянула на название песни и вспомнилась фраза
из фильма "Джентельмены удачи"
-Шакал я - все ворую и ворую...smeh
Но по любви можно!!!dada
Отлично песня у тебя получилась, дружаня!!!bravo_bigbuket_big
  
 

mranatolm, 22.05.2020 г. 12:24
Танечка !!!!!!!!!! Спасибо большое подружаня !!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
regina74, 21.05.2020 г. 20:12
Чудесно спел, Толя.love_onlinebayanbravo_big
  
 

mranatolm, 22.05.2020 г. 12:25
Спасибо Регина !!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
rokerman, 21.05.2020 г. 20:59
Отличная песня, классно спел, Толя ! voo
  
 

mranatolm, 22.05.2020 г. 12:26
Петрович !!!!!!!! Благодарю дружище !!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
dimasdnk, 21.05.2020 г. 21:44
Толик дружище красивая песня. Мне очень понравилось как ты её спел. Классно. klassbravo_bigbravo_bigbravo_bigulybaemsya_i_mashemzhmu_lapupivoapplod
  
 

mranatolm, 22.05.2020 г. 12:27
Дима !!!!!!!!! Всегда рад тебе дружбан !!!!!!!!! Спасибище !!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
FreshAir, 21.05.2020 г. 21:50
КАК УКРАДАТЬ БУДЕМ, УКРАДКОЙ v_naushnikah АНАТОЛИЙ ya_vam_pishu понял da_da ВСЛУХ wow нуу, дай molitvaОГ ИМ buket_big и victory ТЕБЕ bravo
  
 

mranatolm, 22.05.2020 г. 12:29
Саша !!!!!!! Да как нибудь ссс...опрём...... СПАСИБО !!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Natalie05_11, 21.05.2020 г. 22:17
Прекрасная песня и твоё исполнение,Толя!!! buket_bigbravo_bigs_sharikami
  
 

mranatolm, 22.05.2020 г. 12:29
Наташенька !!!!!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Andrisman, 21.05.2020 г. 22:31
zhmu_lapu
  
 

mranatolm, 22.05.2020 г. 12:30
Спасибо Андрей !!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
soboleva2015e, 21.05.2020 г. 23:16
Толечка! Классно спел! Молодец!buket_big
  
 

mranatolm, 22.05.2020 г. 12:30
Леночка !!!!!!!!!!! Большое спасибо !!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Eleno4ka28, 22.05.2020 г. 01:00
Говорю,говорю....v_naushnikahЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДЯДЬ!!!love_online
  
 

mranatolm, 22.05.2020 г. 12:31
Ленуська !!!!!!! Спасибки дорогая племяша !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
new_lucky_day, 22.05.2020 г. 03:35
Ах украду...зацелую...голову закружил))) Толечка, ты прелесть!!!love_onlinebravo_big
  
 

mranatolm, 22.05.2020 г. 12:32
Дааа..... Я такой !!!!!!! Спасибо Мариночка !!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
kleopatra-margo, 22.05.2020 г. 07:35
Толик классное исполнение Ros? GIF | Gfycat
  
 

mranatolm, 22.05.2020 г. 12:32
Спасибо большое Рита !!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
irisha56, 22.05.2020 г. 07:58
Замечательно спел,Толя!!Отличная песня!!Пушистик слушает музыку
  
 

mranatolm, 22.05.2020 г. 12:33
Иришенька !!!!!!!!!! Большое спасибо !!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Marinajazz, 22.05.2020 г. 10:24
v_naushnikah................................Всё без остатка принять? Всё, всё?..pryatki Толечка, душевно! dadabuket_serdechki
  
 

mranatolm, 22.05.2020 г. 12:34
Мариша !!!!!!! Мне не жалко...... Принимай !!!!!! Спасибо большое !!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
olegnovikov, 22.05.2020 г. 13:51
Толя, милая песенка!bayanguitarbravo_big
  
 

mranatolm, 22.05.2020 г. 13:58
Олег !!!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
singerin, 22.05.2020 г. 13:52
Ах как сладко спеваешь,Толик!klass
  
 

mranatolm, 22.05.2020 г. 13:59
Аллочка !!!!!!!!!!! Огромное спасибо !!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
holmsk1, 22.05.2020 г. 14:25
bravo_big
  
 

mranatolm, 22.05.2020 г. 17:24
Спасибо большое Сергей !!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
wados, 22.05.2020 г. 16:39
Толя,отлично,братишка. Молодчина. Спел великолепно.Браво.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

mranatolm, 22.05.2020 г. 17:25
Валера !!!!!!!! Благодарю от души братишка !!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.