На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Милая, не бойся, я не груб» (Дворовые песни)

87   52   1
   Кавер-версия от mranatolm
02.05.2020 1920
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕРОЧЕК !!!!

СУББОТНИЕ ПОСИДЕЛКИ !!!

Песни во дворе под мою гитару...
  Баллов:
68
  


Комментарии пользователей к записи:

felivanov54, 02.05.2020 г. 19:25
Песни во дворе, а как же карантин?dadadada Шучу, Толя!!!ulybaemsya_i_mashem Классно слабал и спел!!!!voobravo_bigguitar
  
 

mranatolm, 02.05.2020 г. 20:24
Ваня !!!!!!!!!!!! Благодарю друже !!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
soul_sv, 02.05.2020 г. 19:41
Анатолечка, и я во двор пришла , села на лавочку и слушаю песню под гитару o_da.bravo_bigbuket_big
  
 

mranatolm, 02.05.2020 г. 20:26
Светочка !!!!!! Главное расстоянию соблюдать.... И желательно в масках....
На мне маска рыбы..... Но пою...... Спасибо что зашла !!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
regina74, 02.05.2020 г. 19:48
Добрый вечер, Толя. Прекрасные посиделки.guitarulybaemsya_i_mashem
  
 

mranatolm, 02.05.2020 г. 20:27
Спасибо Регина !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
FreshAir, 02.05.2020 г. 19:49
v_naushnikah СЛАДКО, ПОЁШЬ guitar АНАТОЛИЙ ya_vam_pishu а между, ТЕМ ne_ponyal НААПОР serenada чувствуетсяА & ПРёОТ wow корочеЭ nakolem_drov ХОТЕТЬ, ХОТиЫ voo НоО ostanovis НЕ ТЕРЯЙ, ГоОЛОВЫЫ dada иИ molitva без НИКАКОЙ ОБЯЗАЛОВКИИ bravo_big и кто такиЕ ПЕСНИ, сочиняет s_trubkov и ПРАВДАА ne_ponyal ЖИЫЗНЬ, что ЛИИ... na_skripke илИЫ, КУРИЛЬЩИКИИ, всё ж и ЖЕ ))
  
 

mranatolm, 02.05.2020 г. 20:28
Саша !!!!!!!! Смотря чо курют........ Песня про ЭТО..... Спасибо !!!!!!zhmu_lapu
  
 
olegnovikov, 02.05.2020 г. 20:02
Толя, хороша дворовая песенка!vooС грустинкой!guitar
  
 

mranatolm, 02.05.2020 г. 20:24
Олег !!!!!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Nola, 02.05.2020 г. 20:06
У нас во дворе была другая мелодия, темповая...guitar
Нахлынули воспоминания, воскресли чары прежних дней...o_dad9
ТОЛЕЧКА!!!voobuket_big
  
 

mranatolm, 02.05.2020 г. 20:23
Танечка !!!!!!!! А Северный поёт именно в таком плане.......
Спасибо большое подружаня !!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

Nola, 02.05.2020 г. 20:27
Так мы ее тогда у Северного не слышали, пацаны откуда-то притащили, песня-то откровенная по тем временам, нам по 15-17лет ... сам понимаешь!!!podmigivaniesmusheniesmeh
  
 

mranatolm, 02.05.2020 г. 20:29
Считаешь что надо поставить до 16-ти ???
  
 

Nola, 02.05.2020 г. 20:53
Та ну!!! Еще чего!!! Тут все взрослые!!!!!!!!
  
 
Marinajazz, 02.05.2020 г. 20:07
v_naushnikah..........................ничосе девять минут дворовой песенки ))) девчонки наверно успели кулек семечек сгрызть ))) bravo_big Толя, опять будешь спрашивать - слушала ли я песню?.. не, только нюхала ))) все 9 минут! smehvictory но это надо знать меня, чтобы похвалить за героизм! angelochek
  
 

mranatolm, 02.05.2020 г. 20:22
Мариша !!!!!!! Какие семечки??.....Тока платочки успевали выжимать....
Отворачивалися штоб не заметили...... А моя песня оказывается ещё и
с запахом...... За твою Героизьму присваиваю тебе звание "Геройский слухач"!!
Спасибо тебе большое !!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
rokerman, 02.05.2020 г. 20:59
В дворовых песнях все слова из жизни. Толя, все куплеты помнишь наизусть? Вообщем ты большой молодчина!!! Респект тебе, друг!!voovoo
  
 

mranatolm, 02.05.2020 г. 22:49
Петрович !!!!! Канешно нет..... У меня все песни распечатаны....
Спасибо большое дружище !!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Andrisman, 02.05.2020 г. 22:45
zhmu_lapu
  
 

mranatolm, 02.05.2020 г. 22:50
Спасибо Андрей !!!!!!zhmu_lapu
  
 
Natalia22, 02.05.2020 г. 22:55
Анатолий,классное исполнение под гитару!!!bravo_bigrozochka
  
 

mranatolm, 02.05.2020 г. 23:09
Наташенька !!!!!!!!!!! Спасибо большущее !!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
new_lucky_day, 03.05.2020 г. 00:55
Толечка, я опять со своими семками и платочкомo_da С удовольствием послушала тебя!!!voolove_online
  
 

mranatolm, 03.05.2020 г. 14:04
Маришенька !!!!!!! Надеюсь в масочке?? Спасибо большое !!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
esmeralda, 03.05.2020 г. 13:16
Ну вот, мужчина, не негодяй, нет чтоб сказать, что она милая единственная...нет, так будет с каждой из вас, хоть  концовочка  успокоила...что  всё-таки  надолго,  навсегда)))) Толик, интересная песня, классно спел и сыграл!voo
  
 

mranatolm, 03.05.2020 г. 14:10
Юлечка !!!!! Он же сказал - я люблю, мечтаю назвать своей, 
пусть твоя рука навсегда будет в моей, ты прекрасна как весна...
И всё вам мало..... Но согласен.... Нужно ещё больше говорить 
такие слова....... Спасибо тебе большое !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
OSETINKA, 03.05.2020 г. 13:56
Толечка,душевно посидели с тобой!!klassvozdushnyj_poceluj
  
 

mranatolm, 03.05.2020 г. 14:11
Ксюшенька !!!!!! Куды мы без Вас !!!!! Спасибо моя милая !!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

OSETINKA, 03.05.2020 г. 14:15
serdce_v_ruke
  
 

OSETINKA, 03.05.2020 г. 14:16
И нам без Вас,никак,Толечка!!d9
  
 
mlea, 03.05.2020 г. 15:22
voo
  
 

mranatolm, 03.05.2020 г. 15:25
Спасибо большое !!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
galatea, 03.05.2020 г. 17:43
ПесТнь за жисть....o_daДушевно Толичек..!!!voo
  
 

mranatolm, 03.05.2020 г. 19:04
Спасибо большое Людочка !!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
irisha56, 03.05.2020 г. 18:38
Отлично,Толя!!ХорошА грустинка!!Дарящий сердца
  
 

mranatolm, 03.05.2020 г. 19:05
Иришенька !!!!!!!!!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.