На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Случайная встреча» (Шапиро Александр)

107   55   0
   Кавер-версия от mranatolm
22.04.2020 1914
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕРОЧЕК !!!!

Плеч твоих касаюсь осторожно,
Чтоб ты не растаяла как сон,
Без любви прожить нам невозможно,
Шепчет мне листвою старый клен.
  Баллов:
71
  


Комментарии пользователей к записи:

natashap, 22.04.2020 г. 19:41
Толя, слушаю... v_naushnikah
Хорошая песня, душевное исполнение..спасибо тебе!
angelochekvoovozdushnyj_poceluj
  
 

mranatolm, 23.04.2020 г. 11:32
Наташенька !!!!!!!!! Спасибо большое Кошечка !!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
OSETINKA, 22.04.2020 г. 19:43
Ах,Толечка,невозможно никак)))
Песня,замечательная!! И спел,ооочень!!!
Нравится!!vozdushnyj_poceluj
  
 

mranatolm, 23.04.2020 г. 11:33
Ксюшенька !!!!!!!!! Спасибо большущее моя подруженька !!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Marinajazz, 22.04.2020 г. 19:50
v_naushnikah..................Толечка, молодечик! klassbuket_serdechki
  
 

mranatolm, 23.04.2020 г. 11:33
Спасибо большое Мариночка !!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Alegio, 22.04.2020 г. 19:52
Очень понравилось Анатолий твоё исполнениеzhmu_lapu
  
 

mranatolm, 23.04.2020 г. 11:34
Саша !!!!!!!!!!! Благодарю от души !!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Nola, 22.04.2020 г. 19:56
Вечером послушать душевный в шансон в твоем исполнении, Толечка,
всегда приятно!!!d9serdce_v_rukevoo
  
 

mranatolm, 23.04.2020 г. 11:34
Танечка !!!!!!!! Спасибо большое подружаня !!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Galina52, 22.04.2020 г. 20:15
Очень душевно, Толечкаo_daа-аахna_skripkeangelochek
  
 

mranatolm, 23.04.2020 г. 11:35
Привет Галюша !!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
ElenaEllen, 22.04.2020 г. 20:33
Какая прелесть! Браво Толечка!!!buket_big
  
 

mranatolm, 23.04.2020 г. 11:35
Большое спасибо Леночка !!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
amkokorev, 22.04.2020 г. 21:43
Классно Толя vooklasszhmu_lapu
  
 

mranatolm, 23.04.2020 г. 11:36
Саша !!!!!!!!! Большое спасибо !!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
FreshAir, 22.04.2020 г. 22:17
v_naushnikah нюУ доОжил МУЖИИК voo ужеО С ЛИСТЬЯМИ-ДЕРЕВЬЯМИ ИКШАЕТСЯ-А smeh АНАТОЛИЙ ya_vam_pishu а если по СУЩЕСТВУ nakolem_drov и по ПЕНИ-Ю ostanovis тоО и ПЕСНЯ-А ХОРОШАА wow и каак ТЫЫ ЕЁ bravo_big
  
 

mranatolm, 23.04.2020 г. 11:37
Саня !!!!!! На карантине с кем хочешь заговоришь..... Спасибо !!!!!zhmu_lapu
  
 
regina74, 22.04.2020 г. 22:40
Прекрасно от души, спел Толя.love_onlineguitarbravo_big
  
 

mranatolm, 23.04.2020 г. 11:37
Спасибо Регина !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Natalie05_11, 22.04.2020 г. 22:48
Красивая песня,Толя!buket_bigs_sharikamibuket_big
  
 

mranatolm, 23.04.2020 г. 11:38
Наташенька !!!!!!!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
galatea, 22.04.2020 г. 23:03
Тепло и душевно Толичек...!!!bravo_big
  
 

mranatolm, 23.04.2020 г. 11:38
Людочка !!!!!!!!!!!! Большое спасибо !!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
nadezhda4, 22.04.2020 г. 23:45
Как хорошо, когда есть тот, кто может сделать всё...
Замечательно, Толик!!!bravo_bigulybaemsya_i_mashembuket_big
  
 

mranatolm, 23.04.2020 г. 11:39
Надюша !!!!!!!!! Большое спасибо !!!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
liudap, 23.04.2020 г. 00:22
s_sharikami-------klass------- Очень нравится,Толя!----angelochek----bravo_big
  
 

mranatolm, 23.04.2020 г. 11:41
Людочка !!!!!!!!!! Рад что понравилось !!!!!!!!!!! Спасибо !!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
volod, 23.04.2020 г. 06:30
klassbravo_bigzhmu_lapu
  
 

mranatolm, 23.04.2020 г. 11:42
Спасибо Володя !!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
setret, 23.04.2020 г. 08:02
ТОЛЯ БРАВО!!!! Отличная песенка!!! bravo_bigv_naushnikahvoo С утреЦЦа с удовольствием послушал!!!zhmu_lapu
  
 

mranatolm, 23.04.2020 г. 11:43
Привет Серёжа !!!!!!! Благодарствую !!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
felivanov54, 23.04.2020 г. 13:16
Толя!!! Отлично спел!!! С удовольствием послушал!!!ulybaemsya_i_mashemvoobravo_big
  
 

mranatolm, 23.04.2020 г. 15:02
Спасибо большое Ваня !!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
rokerman, 23.04.2020 г. 16:45
Замечательно, Толя!!! Столько много души в твоем исполнении, дружище.zhmu_lapu
  
 

mranatolm, 23.04.2020 г. 17:18
Петрович !!!!!!!! Спасибо большое дружище !!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
prios, 23.04.2020 г. 18:08
Владимирычbravo_bigvictory!!!
  
 

mranatolm, 23.04.2020 г. 19:12
Игорёша !!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Alex_P1958, 24.04.2020 г. 16:40
Толян!!! zhmu_lapuКлассbravo_big
  
 

mranatolm, 24.04.2020 г. 17:58
Саша !!!!!!!!!!!! Большое спасибо !!!!!!!!zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.