На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Грешный миг» (Агафонов Владислав)

103   53   0
   Кавер-версия от mranatolm
02.04.2020 1914
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕРОЧЕК !!!!

О, грешный миг!!!
И сомкнулся круг радости и мук!!!
  Баллов:
77
  


Комментарии пользователей к записи:

dimasdnk, 02.04.2020 г. 19:49
Толик дружище замечательно спел. Какая песня интересная успокомтельнаяzhmu_lapubravo_bigpivo_mimopivobuket_big
  
 

mranatolm, 03.04.2020 г. 10:40
Дима !!!!!!!!!! Огромное спасибо дружище !!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Marinajazz, 02.04.2020 г. 19:53
v_naushnikah................................ulybka пара-па-пам...Толичек, до чего нежная песенка, мелодичная! ulybaemsya_i_mashemd9
  
 

mranatolm, 03.04.2020 г. 10:41
Мариночка !!!!!!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
amkokorev, 02.04.2020 г. 20:33
Толя от души klasszhmu_lapu
  
 

mranatolm, 03.04.2020 г. 10:41
Спасибо большое Саша !!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
OSETINKA, 02.04.2020 г. 21:22
Какая мелодия,мммv_romashkah
Толечка,балдею!!vozdushnyj_poceluj
  
 

mranatolm, 02.04.2020 г. 21:32
А я прибалдел от ВАС на Ленде......v_naushnikah
  
 

OSETINKA, 02.04.2020 г. 21:32
smeh от скуки туда тоже пошли,Толечка!!!

  
 

mranatolm, 02.04.2020 г. 21:36
А я с самого начала там...... Только последние годы перестал туда ходить......
Что то не очень понравилось мне там..... А сегодня решил напомнить о себе
и наткнулся на ВАС.....
  
 

OSETINKA, 02.04.2020 г. 21:43
d9 мы тебе ,очень рады!!
  
 
Dj_wertyn, 02.04.2020 г. 21:23
Замечательно, Толя!!! Понравилось, как спел!!!voo
  
 

mranatolm, 03.04.2020 г. 10:42
Петрович !!!!!!!!!! Благодарю дружище !!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Nola, 02.04.2020 г. 21:51
Очень приятная песня!!!dada
Толечка!!!buket_big
  
 

mranatolm, 03.04.2020 г. 10:42
Танюша !!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
regina74, 02.04.2020 г. 22:36
Замечательно спел, Толенька.love_onlinebravo_big
  
 

mranatolm, 03.04.2020 г. 10:43
Региночка !!!!!!!!!! Спасибо большое-пребольшое !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
singerin, 03.04.2020 г. 11:54
Толик,как романтично!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

mranatolm, 03.04.2020 г. 11:57
Аллочка !!!!!!!!!!!! Большое спасибо !!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
irisha56, 03.04.2020 г. 12:47
Отлично спел,Толя!!Бравооо!!

  
 

mranatolm, 03.04.2020 г. 16:09
Иришенька !!!!!!!!!!!!! Большое спасибо !!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Samocvet, 03.04.2020 г. 12:58
Релакс Толяныч!klass
  
 

mranatolm, 03.04.2020 г. 16:10
Санчо !!!!!!!!!!!! Большое спасибо братан !!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
rusalka, 03.04.2020 г. 13:24
Ммммм... Красивенно, Толь! angelochekbuket_bigbravo_big
  
 

mranatolm, 03.04.2020 г. 16:11
Русечка !!!!!!!!!!!! Большущее мерси !!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
NatashaLi09, 03.04.2020 г. 13:28
Толь, почему "грешных рук" замкнулся круг????))))). Я б лучше спела - нежных!))))
Песенка чудо и спел классно!! Последнюю фразу даже переслушала))
Маладэц!! vozdushnyj_poceluj
  
 

mranatolm, 03.04.2020 г. 16:12
Наташенька !!!!!! Зависит от того что эти руки делают......
Спасибо большое !!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
FreshAir, 03.04.2020 г. 14:28
v_naushnikah АНАТОЛИЙ ya_vam_pishu ЗАА ostanovis ПАРА-ПА-ПА wow ВСЕГ-ДАА nakolem_drov ГОТОВ molitva нуу smushenie ЗАА НЕ СКУКОЖИВАНИЕ pivo и ЗА ПЕСНЮ bravo и ПЕНИЕ bravo_big
  
 

mranatolm, 03.04.2020 г. 16:13
Саша !!!!!!! Пара-па-бабам........ За ЗДОРОВЬЕ !!!!!pivo
  
 
felivanov54, 03.04.2020 г. 16:08
Толя, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.voo Мои аплодисменты. bravo_bigvoo
  
 

mranatolm, 03.04.2020 г. 16:14
Ваня !!!!!!!!! Благодарю от души !!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
gell, 03.04.2020 г. 16:41
так спокойно льется твоя песня, Тольd9v_naushnikahbravo_big
  
 

mranatolm, 03.04.2020 г. 17:10
Любаша !!!!!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Eleno4ka28, 03.04.2020 г. 16:56
Красотааааааа!love_onlineДядь,классненько!vstrechavozd_pocelujbravo_big
  
 

mranatolm, 03.04.2020 г. 17:11
Привет племяша !!!!!!!! Спасибки Ленусечка !!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Olya_radost, 03.04.2020 г. 21:35
Толя, красивая песня и слушается легко, с теплотой души!bravoklassbuket
  
 

mranatolm, 03.04.2020 г. 21:48
Привет Олечка !!!!!!!!! Спасибо большое радость моя !!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
wados, 03.04.2020 г. 21:56
Толя ,братишка,ты молодец.Спел,великолепно.Послушал с удовольствием.Браво.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

mranatolm, 03.04.2020 г. 22:13
Валерыч !!!!!!! Благодарствую от всего сердца брателло !!!!!zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.