На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Разговор» (Шапиро Александр)

67   38   0
   Кавер-версия от mranatolm
24.03.2020 1914
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕРОЧЕК !!!!

Вот еще одна неделя долой,
Календарные срываю листки,
Видно снова прозевали с тобой,
Улетевшие шальные деньки...
  Баллов:
57
  


Комментарии пользователей к записи:

FreshAir, 24.03.2020 г. 19:53
v_naushnikah АНАТОЛИЙ ya_vam_pishu ШаАЛЬНЫЕ ne_ponyal таА и фреОн БЫЫ с ЫмИ nakolem_drov С ШАЛЬНыЫМИ da_da вот некоторЫЙ день в-уже НА САЙТЕ ВКЛЮЧИЛИСЬ ТоОРМОоЗаА ostanovis вот ЭТоО ХРэНЬ vinovat - ПУСТЬ СЧАСТЛИВЫЕ ДНИ ПОо-ПАЛЬЦаАМ СОБИРАЮТ vstrecha и-И ПРЕУМНОЖАЮТ victory а если САМИ не умеют molitva ПУСТЬ ТЕБЯ СЛУШАЮТ voo и БУДЕТ ИМ каак и к ТЕБЕ СЕЙЧААС bravo_big
  
 

mranatolm, 25.03.2020 г. 10:15
Саша !!!!!!!!! Жизня не тормозит..... Спасибо большое !!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Nola, 24.03.2020 г. 20:43
Ах, как хорошо...v_romashkah
С удовольствием слушаю и думаю, и я бы хотела эту песню спеть.
Посмотрела в списке своих - а она есть. еще с караоке...
Так что мы на одной волне, друг мой Толик.zhmu_lapu
Спасибо и браво!!!love_onlinebravo_big

  
 

mranatolm, 25.03.2020 г. 10:16
Танечка !!!!!!!!! Так спой ещё разок.... Спасибо подружаня !!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
rewins, 24.03.2020 г. 21:34
Роскошное исполнение !!bravo_big
  
 

mranatolm, 25.03.2020 г. 10:16
Спасибо большое Саша !!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
OSETINKA, 24.03.2020 г. 22:28
Толечка,скоро скоро зацветёт, сирень!!
Грустная история,однако...
Очень душевно спел,дружочек!!vozdushnyj_poceluj
  
 

mranatolm, 25.03.2020 г. 10:17
Ксюшенька !!!!!!! Огромное спасибо моя милая подружка !!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
wados, 25.03.2020 г. 08:24
Толя,братишка,спел очень клёво.Тепло и душевно.Браво.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

mranatolm, 25.03.2020 г. 10:21
Валера !!!!!!!! Благодарю братишка !!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
ElenaEllen, 25.03.2020 г. 14:41
Рай в шалаше это прекрасно, Толя!!! Хорошая песня. Да у тебя всегда песни для души. Браво, дорогой!!!love_onlineulybaemsya_i_mashem
  
 

mranatolm, 25.03.2020 г. 15:48
Леночка !!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
regina74, 25.03.2020 г. 15:18
Чудесно спел, Толенька.bayanlove_onlineguitarbravo_big
  
 

mranatolm, 25.03.2020 г. 15:49
Региночка !!!!!!!!!!! Спасибо большое-пребольшое !!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Natalie05_11, 25.03.2020 г. 17:24
Такое тёплое,душевное исполнение красивой песни,Толя!s_sharikamibuket_serdechki
Ох и летит времечко...angelochek

  
 

mranatolm, 25.03.2020 г. 18:44
Наташенька !!!!!!!!!! Большое спасибо !!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
rokerman, 25.03.2020 г. 18:06
Дружище, поешь душой и от души!!!klass Брава, Толя!!!zhmu_lapu
  
 

mranatolm, 25.03.2020 г. 18:45
Петрович !!!!!! Благодарю дружище !!!!!!!!zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО






Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.