На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мой Петербург» (Шелег Михаил)

89   39   0
   Кавер-версия от mranatolm
10.02.2020 1918
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕРОЧЕК !!!!

Красивая песня о красивом городе....
  Баллов:
64
  


Комментарии пользователей к записи:

FreshAir, 10.02.2020 г. 19:37
и КАКОВ ОН v_naushnikah АНАТОЛИЙ ya_vam_pishu нуУ воот ПРяАМ ЦЫганЩИНаА ostanovis чтЁо выжУ ne_ponyal ТО ы ПОЮ voo тоОлько воот vinovat ЗЫаЧем К СУПЕРГОРОДУ Париж, дяа ВенециЮ приплетаАть molitva НРАВИТСяА ЕМУ таАкиЕ сравненияА ostanovis ПУСТЬ ВаАЛИТ nakolem_drov НОО ostanovis ТоОЛЬКО НЕ ДЕРЕВЬЯ ne_ochen НУ, а если без сермяжинкиИ собственнуго прыГОтовления pryatki ТОО ya_vam_pishu ВЫСОКО, ПОМПЕЗНО и О РАНАХ НЕ ЗАБЫЛ voo
  
 

FreshAir, 10.02.2020 г. 19:38
А ТЫ  serenada ПРЯМ wow ВЗВИЛСЯ В ЭТОЙ ПЕСНЕ bravo_big
  
 

mranatolm, 10.02.2020 г. 19:46
Саня !!! Питер и для меня не чужой город..... Четыре года
проучился там... А что до сравнений... что ж.... Каждый 
как может.... Спасибо большое !!!!zhmu_lapu
  
 

FreshAir, 10.02.2020 г. 19:52
а ya_vam_pishu миняА дАаЖи жиЫть туДАА зовУтЬ da_da НоО ostanovis ия МАЛОЙ РОДИНОЙ kubok НЕ ТОРГУЮ ne_ochen- zhmu_lapu
  
 
rewins, 10.02.2020 г. 19:53
Красивая песня !!!voo
  
 

mranatolm, 10.02.2020 г. 21:03
Саша !!!!!! Спасибо большое !!!!!zhmu_lapu
  
 

rewins, 10.02.2020 г. 21:24
zhmu_lapu
  
 
Nola, 10.02.2020 г. 20:19
И красиво исполненная тобой, дружаня мой Толечка!!!
bravo_bigbuket_big
  
 

mranatolm, 10.02.2020 г. 21:04
Танюша !!!!!!!! Спасибо большущее подружаня !!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
rokerman, 10.02.2020 г. 20:24
Толя!!! Красивый город, замечательно поешь !!!zhmu_lapu
  
 

mranatolm, 10.02.2020 г. 21:05
Петрович !!!!! Благодарю от души дружище !!!!!!zhmu_lapu
  
 
Yanika, 10.02.2020 г. 20:38
Красивый город... и песня понравилась!!! И конечно твоё исполнение, Толечка!!!!klassbravo_bigbuket_big
  
 

mranatolm, 10.02.2020 г. 21:06
Яночка !!!!! Спасибо тебе сердечное !!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Plana, 10.02.2020 г. 20:59
Толя, красиво спел! Приятно было послушать! ) Прекрасные фото!bravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  
 

mranatolm, 10.02.2020 г. 21:07
Наташенька !!!!!! Спасибо большое дорогая !!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
soboleva2015e, 10.02.2020 г. 21:58
Толя! Замечательно спел! С удовольствием послушала! buket_big
  
 

mranatolm, 10.02.2020 г. 22:05
Леночка !!!!! Рад тебя видеть !!!! Спасибо !!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
regina74, 10.02.2020 г. 22:06
Привет Толенька.
Красивая песня love_onlineС удовольствием послушала. Прекрасно спел.bravo_big
  
 

mranatolm, 10.02.2020 г. 22:10
Региночка !!!!!! Спасибо большое-пребольшое !!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
miledy1963, 10.02.2020 г. 22:27
Толя!!!zhmu_lapu
  
 

mranatolm, 10.02.2020 г. 22:43
Танюша !!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
X241HH, 10.02.2020 г. 22:57
Красивое исполнение о красивом городе!!!!!!!!!!!!!buket_bigТоля!!!!!!!!!!bravo_big
  
 

mranatolm, 10.02.2020 г. 23:12
Володя !!!!! Спасибо большое друже !!!!!!zhmu_lapu
  
 
Nika3, 10.02.2020 г. 23:03
???°???????????? ???? ?·?°?????????? obraz na pl?tn? - tulip?ny (1)
  
 

mranatolm, 10.02.2020 г. 23:13
Спасибоооо !!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Natalia22, 10.02.2020 г. 23:12
Анатолий,прекрасное,тёплое и душевное исполнение!!!bravo_bigbuket_bigrozochka
  
 

mranatolm, 10.02.2020 г. 23:16
Наташенька !!!!!!!! Спасибо огромное !!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
galatea, 10.02.2020 г. 23:58
Ну што сказать...., город красивый...,klass слышу ты тоже к нему не равнодушен...o_daТоличек...voo
  
 

mranatolm, 11.02.2020 г. 00:00
Людочка !!!!!! Спасибо сердечное !!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Ivanovich, 10.02.2020 г. 23:59
ПРИВЕТ ТОЛЯ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ!voozhmu_lapu
  
 

mranatolm, 11.02.2020 г. 00:02
Привет Вовчик !!!!!!! Спасибо большое что послушал !!!!!!!zhmu_lapu
  
 
amkokorev, 11.02.2020 г. 00:06
Толя очень хороший выбор песни, здорово klasszhmu_lapu
  
 

mranatolm, 11.02.2020 г. 01:37
Саша !!!! Большущее спасибо !!!!zhmu_lapu
  
 
OSETINKA, 11.02.2020 г. 12:41
Когда нибудь,и я,увижу этот замечательный город)))))
И про корюшку,наслышанна!!smeh
Толечка,душевно поёшь!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

mranatolm, 11.02.2020 г. 13:45
Привет Ксю !!!!!! Всегда рад тебе милая !!!!!!!
Спасибо огромадное !!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

dimasdnk, 11.02.2020 г. 23:07
Скоро, очень скоро увидишь dadawow
  
 

OSETINKA, 11.02.2020 г. 23:21
smeh
  
 
gell, 11.02.2020 г. 17:16
довелось побывать в СССРовские временаo_da Красиво поешь, Толяbuket_big
  
 

mranatolm, 11.02.2020 г. 19:08
Привет Любаша !!!!! Спасибо за похвалу !!!!!
Она как пахлава !!!!!! СладкА !!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
irisha56, 11.02.2020 г. 17:22
Замечательно спел,Толя!!
Хорошая песня!!buket_serdechki

  
 

mranatolm, 11.02.2020 г. 19:09
Иришенька !!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
dimasdnk, 11.02.2020 г. 23:05
Как же я мог пропустить такую красоту про мой родной городvinovatСпасибо огромное тебе Толик за приятные минуты. Очень здорово спел ! bravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigzhmu_lapupivobuket_big
  
 

mranatolm, 11.02.2020 г. 23:08
Дима !!! И тебе спасибо что послушал песню своего земляка !!!
С огромной благодарностью дружище !!!!!!!zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.