На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сумасшедшая любовь» (Черняков Владимир)

94   52   0
   Кавер-версия от mranatolm
08.01.2020 1918
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕРОЧЕК !!!!

Эта сумасшедшая любовь моя
Сердцу моему покоя не дает
Сяду за рояль печали не тая
И нарву букет из черно-белых нот..
  Баллов:
63
  


Комментарии пользователей к записи:

Marinajazz, 08.01.2020 г. 19:59
v_naushnikah..............................столько страсти, Толя...klassbuket
  
 

mranatolm, 08.01.2020 г. 22:34
Страсти-мордасти, лишь бы не пропасть бы....
Спасибо Мариночка !!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
FreshAir, 08.01.2020 г. 20:01
v_naushnikah АНАТОЛИЙ ya_vam_pishu а УВЕРТЮРА pianist отнЮдь, НЕ СУМАСШЕДШАЯА... ne_ochen латно, слушаем ДаАЛЬШЕ ne_ponyal В РАЗВИТиИ na_skripke и воот УЖЕ и ЛИХОСТЬ ПоОШЛАА wow корочеЭ nakolem_drov ия СЛОВиИЛ dada и теперь ия УЖЕ НИКОГДАА ne_ochen НЕ БУДУ/СТАНУ ПРеЭЖНИМ voo а ПОТОмУУ bravo_big
  
 

mranatolm, 08.01.2020 г. 22:36
А я сяду за рояль, и уеду куда то вдаль.....
Спасибо Саня !!!zhmu_lapu
  
 
regina74, 08.01.2020 г. 20:29
Прекрасно спел Толенькаpianistlove_onlinebravo_big
  
 

mranatolm, 08.01.2020 г. 22:36
Региночка !!!!!!! Спасибо большое-пребольшое !!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
ElenaEllen, 08.01.2020 г. 20:31
Вот это эмоции!!!buket_big Браво Толя!!!bravo_big
  
 

mranatolm, 08.01.2020 г. 22:38
Я в эмоциях родился и в эмоциях помру...
Спасибо Ленуся !!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
santal-u, 08.01.2020 г. 20:45
Толя, здорово спел !!! klasszhmu_lapu
  
 

mranatolm, 08.01.2020 г. 22:39
Юра !!!!!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Natalia22, 08.01.2020 г. 21:22
Анатолий,такая красивая и трогательная песня и тёплое исполнение!!!bravo_bigbuket_big
  
 

mranatolm, 08.01.2020 г. 22:40
Наташенька !!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Nola, 08.01.2020 г. 21:56
Толя.... вот это песня!!!!klass
Исполнил на нерве!!!bravo_bigbuket_big
  
 

mranatolm, 08.01.2020 г. 22:41
Танечка !!!!!! Чой то я нервеный стал.....
Спасибо подружаня !!!vozdushnyj_poceluj
  
 
amkokorev, 08.01.2020 г. 22:16
ТОЛЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО klasszhmu_lapu
  
 

mranatolm, 08.01.2020 г. 22:41
Саша !!!!!! Благодарю от души !!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
rusalka, 08.01.2020 г. 23:19
Классная песня! На разрыв спел, Толя! Молодец!!!angelochekserdce_v_ruke love_onlinebravo_big
  
 

mranatolm, 09.01.2020 г. 00:03
Как ещё не разорвало..... Спасибо большое Русечка !!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Ridda, 09.01.2020 г. 01:52
Душу рвёшь, Толя! Красиво выплеснул эмоции, верю безоговорочно!bravo_biglove_onlinebuket_big
  
 

mranatolm, 09.01.2020 г. 15:41
Юльчик !!!!!! Ничооо.... Душу заштопаем..... Спасибооо !!!!vozdushnyj_poceluj

  
 
rokerman, 09.01.2020 г. 08:25
Толя, здорово спел !! zhmu_lapuvoo
  
 

mranatolm, 09.01.2020 г. 15:42
Петрович !!!!!!!!! Благодарю дружище !!!!!!!zhmu_lapu
  
 
antruag1, 09.01.2020 г. 12:11
Обожаю эту песню, Толя!! СПАСИБО, за доставленное удовольствие! pianistbravo_bigbravo_bigС НОВЫМ ГОДОМ!!martini
  
 

mranatolm, 09.01.2020 г. 15:43
Олечка !!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!vozdushnyj_poceluj
И тебя с Новым Годом и Рождеством !!!!!chok
  
 
ZeVS7, 09.01.2020 г. 12:23
Толя ...!))zhmu_lapuklass
  
 

mranatolm, 09.01.2020 г. 15:43
Вова !!!!!!zhmu_lapu
  
 
zem_gale, 09.01.2020 г. 13:23
Пусть любовь всегда в сердце у тебя живёт,Толя! С наступившим!martini
Грустно...но красиво,всю душу вложил,эмоционально спел!buket_serdechkibravo_big
  
 

mranatolm, 09.01.2020 г. 15:39
Привет Танюша !!!!! Я смотрю ты уже вдвоём зиму коротаешь...(ава)
И тебя с Новым Годом и Рождеством !!!!! Всех Благ !!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
soboleva2015e, 09.01.2020 г. 16:02
Толя! Спел замечательно! voo
  
 

mranatolm, 09.01.2020 г. 16:06
Леночка !!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
С Новым Годом и Рождеством !!!!!!chok
  
 
singerin, 09.01.2020 г. 17:00
Толик,как проникновенно....rozochkabravo_big
  
 

mranatolm, 09.01.2020 г. 17:57
Аллочка !!!!! Спасибо большое !!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
sanyaretro, 09.01.2020 г. 19:49
Толь ,молодчина ...кайфово спел !v_naushnikahpianistbuket_serdechkibravo_big
  
 

mranatolm, 09.01.2020 г. 19:57
Саша !!!!!!! Рад что понравилось !!!!
Спасибо большое !!!!zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.