На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Было и прошло» (Медяник Владислав)

82   47   0
   Кавер-версия от mranatolm
07.01.2020 1923
ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ !!!!!!

Пусть никогда беда не постучится
в Вашу дверь и Светлые и Радостные
дни всегда будут сопутствовать Вам!!

Минус конечно чей то самопальный
но другого нет......
  Баллов:
58
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

mranatolm, 07.01.2020 г. 19:24
  
 
Nola, 07.01.2020 г. 20:06
Было и прошло - твердит мне время...o_da
Да уж..минусок ne_ochenтавой-т, но тебе, Толечкаlove_online, это не помешало
исполнить красиво и душевно!!!buket_big
  
 

mranatolm, 08.01.2020 г. 12:00
Танюшечка !!!!!!!! Спасибо большое Дружанечка !!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
sain, 07.01.2020 г. 20:59
ТОЛЯ!!!klassbravo_big

  
 

mranatolm, 08.01.2020 г. 12:01
Серёжа !!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
regina74, 07.01.2020 г. 21:12
С Рождеством, Толенька.
Чувственно спелguitarulybaemsya_i_mashem
  
 

mranatolm, 08.01.2020 г. 12:01
Региночка !!!!!!! Спасибо большое-пребольшое !!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

regina74, 08.01.2020 г. 15:17
Картинки по запросу "с рождеством надпись""
  
 
amkokorev, 07.01.2020 г. 21:27
ТОЛЯ ТЕБЕ НЕ ПОМЕШАЛ МИНУСОК, КЛАССНО ИСПОЛНИЛ klasszhmu_lapu, С ПРАЗДНИКОМ pivozhmu_lapu
  
 

mranatolm, 08.01.2020 г. 12:02
Саша !!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
ElenaEllen, 07.01.2020 г. 23:10
Молодец Толя!!! Спасибо за чудесную песню и поздравление!buket_bigbravo_bigТебя с Рождеством и всех благ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
 

mranatolm, 08.01.2020 г. 12:03
Ленуся !!!!!!!!! Спасибо от всей моей души !!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
dimasdnk, 08.01.2020 г. 00:09
Толик дружище замечательно спел!!! Минус мне понравился и сведение отличное!!!  bravo_bigulybaemsya_i_mashemzhmu_lapupivoС Рождеством тебя!!! s_sharikami
  
 

mranatolm, 08.01.2020 г. 12:06
Дима !!!!!!!! Спасибо большое дружище !!!!!! Минус дилетантский....
Особенно проигрыш..... Но сама песня понравилась....zhmu_lapu
  
 
VLODEK, 08.01.2020 г. 01:06
Молодец, Толя! ulybaemsya_i_mashemС Праздником! pivo
  
 

mranatolm, 08.01.2020 г. 12:07
Влодек !!!!!!! Большое спасибо !!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Vltava, 08.01.2020 г. 12:35
Толечка,ты ещё в костюме Деда мороза?ulybka
Интересная песня,вступление было такое рОковое,думала каак сейчас вдаришь!sarkazm
Хорошая запись и песня удивительно подходит к твоему тембру.Толя,я всегда уважаю,когда исполнитель вкладывает в песню своё сердце и умеет работать с текстом.klass
С праздниками тебя!buket_bigРоссияне же ещё сегодня гуляют?
  
 

mranatolm, 08.01.2020 г. 12:55
НаТуся !!! Россияне гуляют всегда !!! А куда без костюма ??
Сегодня вот опять иду...... А впереди Старый Новый Год.......
А вот когда КТО ТО скрывает дату своего ДР - это преступление....
Ведь не требуется год указывать (я указал) а только день и
месяц... Спасибо большое тебе !!!!! 
Самого наилучшего в Новом Году !!!vozdushnyj_poceluj
  
 

Vltava, 08.01.2020 г. 13:00
Про Старый год я и не подумала.smeh...ой.shampusik
Толечка,я знаю что здесь только единицы захотели бы меня поздравить,а уж пожелать чего-то так и вообще...sarkazm
Мои близкие друзья помнят дату и я сердечно благодарна всем,кто захотел сказать мне добрые слова.
Спасибо тебе!serdce_v_ruke
  
 

mranatolm, 08.01.2020 г. 13:04
Теперь и я помню......dada
  
 

Vltava, 08.01.2020 г. 13:19
Мне повезло родится в один день с Николаем Чудотворцем и самое главное с Брежневым.sarkazm
  
 
FreshAir, 08.01.2020 г. 15:34
v_naushnikah АНАТОЛИЙ ya_vam_pishu эЭх, ГОДаА - НЕСуУНыЫ vinovat а ГЛАЗА ne_ponyal вот ОНЫ da_da НА МЕСТЕ victory тоЛько уже НЕ ТЕ ne_ochen увыЫ pryatki корочеЭ nakolem_drov РАСКАЧАЛ d25 ТЫЫ kubok ГРУСТЬ-ПЕЧАЛЬ моУ na_skripke УПИВАЮСЬ shampusik а К ТЕБЕ мои АП bravo Ы voo
  
 

mranatolm, 08.01.2020 г. 15:57
Саша !!!!!!! Неча на годы пенять коль старым стал.....
Спасибо !!!!!!zhmu_lapu
  
 
Samocvet, 08.01.2020 г. 17:47
в ёлочку печалька!Толяныч!Молоткевич1
  
 

mranatolm, 08.01.2020 г. 18:21
Санчо !!!!!!!Спасибище братишка от души !!!!!!!zhmu_lapu
  
 
ZeVS7, 08.01.2020 г. 18:07
С Новогодними тебя праздниками Толя!))pivozhmu_lapu
  
 

mranatolm, 08.01.2020 г. 18:22
Володя !!!!! И тебя с Новым Годом и Рождеством !!!!!pivo
  
 
TrackZEK, 08.01.2020 г. 18:59
Толя, благодарность тебе за поздравление, пожелания... и классную песню!ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu И ещё - мои аплодисменты!bravo
  
 

mranatolm, 08.01.2020 г. 19:15
Привет Игорь !!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.