На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Самое земное» (Черняков Владимир)

100   45   0
   Кавер-версия от mranatolm
26.11.2019 1903
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕРОЧЕК !!!!

И казалось цветам,домашним цветам,
Что гуляют они по красивым лугам.
И почудилось мне, ах,почудилось мне,
Что я тоже уйду на луга по весне..
  Баллов:
70
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

frombaltic, 26.11.2019 г. 19:06
И тебе добрый,Толя...какой ты загадочный в песне сегодня,лиричное настроение наверно,красиво спел... zhmu_lapu
  
 

mranatolm, 27.11.2019 г. 11:44
Привет Серёжа !!!!! Спасибо большое !!!!!!!zhmu_lapu
  
 
natashap, 26.11.2019 г. 19:21
Отличная песня, Толичка, а спел просто кайфово, молодчина огромный!!!!!!!!
d9voos_sharikamibravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

mranatolm, 27.11.2019 г. 11:45
Наташенька !!!!!!!! Большое спасибо мурлыка !!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
SASHA-NEXT, 26.11.2019 г. 19:23
Толяzhmu_lapuприветствуюklass
  
 

mranatolm, 27.11.2019 г. 11:46
Привет Саша !!!!! Спасибо !!!!!!zhmu_lapu
  
 
FreshAir, 26.11.2019 г. 19:44
v_naushnikah ГЛАЗА ТЯЖЁЛЫЕ ne_ponyal ИНТЕРЕСНОО da_da АНАТОЛИЙ ya_vam_pishu А ПРО ЛУГА buket_big и victory УЙДУ ГУЛЯТЬ v_plyas ПОО ВЕСНЕ voo ВСЁ ВЕРНО-О bravo
  
 

mranatolm, 27.11.2019 г. 11:47
Саня !!!!! Из песни слов..... Благодарю !!!!!!!zhmu_lapu
  
 
ZeVS7, 26.11.2019 г. 19:56
Толя ...!))voozhmu_lapu
  
 

mranatolm, 27.11.2019 г. 11:47
Володя !!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
podsnegnik, 26.11.2019 г. 20:04
Толя, привет!vooКЛАСС, дружище!!!zhmu_lapu
  
 

mranatolm, 27.11.2019 г. 11:48
Привет Василь !!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
regina74, 26.11.2019 г. 20:05
Добрый вечер, Толенька.
Прекрасно спел.love_onlineguitarbravo_big
  
 

mranatolm, 27.11.2019 г. 11:48
Региночка !!!!!!! Спасибо большое-пребольшое !!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
rokerman, 26.11.2019 г. 20:15
Умеешь ты находить песни, Толя!! Отлично спел дружище!!zhmu_lapu
  
 

mranatolm, 27.11.2019 г. 11:49
Петрович !!!!!!! От души благодарю дружище !!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
pamela, 26.11.2019 г. 21:08
Замечательно исполнил Анатолий!buket_bigbravo_bigv_romashkah
  
 

mranatolm, 27.11.2019 г. 11:50
Танюша !!!!!!!! Спасибо большущее !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
OSETINKA, 26.11.2019 г. 22:17
Толечка,очень душевно погрустил..vozdushnyj_poceluj
  
 

mranatolm, 27.11.2019 г. 11:50
Ксюшенька !!!!!!! Всегда рад тебе моя милая !!!!!!
Спасибо от всего сердца !!!!!!!!!! vozdushnyj_poceluj
  
 
alunchik, 26.11.2019 г. 22:44
Толечка .. очень понравилось как спел ..voorozochka
  
 

mranatolm, 27.11.2019 г. 11:51
Алуся !!!!!! Рад что понравилось !!!! Спасибо большое !!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
zem_gale, 26.11.2019 г. 22:44
Толя,замечательно,так душевно....v_romashkahbravo_big
  
 

mranatolm, 27.11.2019 г. 11:52
Танечка !!!!!!!!! Спасибо большое моя хорошая !!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
soboleva2015e, 26.11.2019 г. 22:58
Анатолий! Замечательно! voo
  
 

mranatolm, 27.11.2019 г. 11:53
Леночка !!!!!!! Спасибооо !!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
singerin, 27.11.2019 г. 11:17
Толик,песни хорошие поешь и всегда от души!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

mranatolm, 27.11.2019 г. 11:53
Аллочка !!!!!! А иначе никак..... Спасибо большое !!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Tusenka, 27.11.2019 г. 11:32
Это осень...Небо хмурое,настроение неустойчивое.Ничего,скоро Новый год!bravo
Толя,спасибо за песню,спасибо что заглянул на Ринг!zhmu_lapu
  
 

mranatolm, 27.11.2019 г. 12:00
Привет НаТуся !!!!!!! Спасибо за кофе !!!! Взбодранула !!!!
В моём возрасте неустойчивое не только настроение.....
А Новый Год самая для меня работа.... готовлюсь... Я ведь Д.М.


Если что не так сказал на ринге - извините......
  
 

Tusenka, 27.11.2019 г. 12:06
Это ты на фото или просто картинка?
  
 

mranatolm, 27.11.2019 г. 12:12
Это Я !!!! Собственной персоной.....

  
 

Tusenka, 27.11.2019 г. 12:15
Хорош! Впечатляет! klass Ну,готовься,людям надо делать добрые подарки.
  
 

Tusenka, 27.11.2019 г. 12:18
Толечка,на ринге отвечу позже.И извинятся не за что,каждый слышит по-разному и имеет своё мнение.А пригласила на ринг потому что песни хорошие и спеты добротно.Не перетягивая одеяла на себя...Рейтинг открыла из-за 3х. дурацких колов,не поём мы на кол,даже если бы очень постарались.
  
 

mranatolm, 27.11.2019 г. 14:28
НаТуся !!!!!! Не обращай внимания на злопыхателей.... Некоторые на
сайте только для того, чтобы учинить склоку.... Наплюй....vozdushnyj_poceluj
  
 
dimasdnk, 27.11.2019 г. 12:22
Толик дружище не грусти! Прекрасно доносишь музыку и содержание песни своим вокалом. klasszhmu_lapubravo_bigpivo
  
 

mranatolm, 27.11.2019 г. 14:28
Димыч !!!!!! Спасибо тебе большущее Друже !!!!!!zhmu_lapu
  
 
antruag1, 27.11.2019 г. 15:39
Грустные песни, как правило всегда красивые! Толя! Поешь всегда, с такой душой!bravo_bigbuket_serdechkivoo
  
 

mranatolm, 27.11.2019 г. 16:58
Оленька !!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Marinajazz, 27.11.2019 г. 16:53
v_naushnikah.................................Толичек, уже на репетиции к ёлочкам ходишь? klass песенка добрая! love_online
  
 

mranatolm, 27.11.2019 г. 16:59
Мариночка !!!! Готовь сани летом.... Спасибо большое !!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
amkokorev, 27.11.2019 г. 16:55
ТОЛЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО klasszhmu_lapu
  
 

mranatolm, 27.11.2019 г. 17:00
Саша !!!!!!!!! Благодарю от души !!!!!zhmu_lapu
  
 
prios, 27.11.2019 г. 17:52
Владимирычbravo_bigbravo!!!!
  
 

mranatolm, 27.11.2019 г. 19:01
Игорёша !!!!!!zhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.