На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Нежный ангел» (Воронцов Игорь)

89   44   0
   Кавер-версия от mranatolm
14.11.2019 1908
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕРОЧЕК !!!!

Где ты нежный ангел,
Без тебя не жить
Где ты нежный ангел,
Не люби, но дай мне рядом быть.

ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ НА САЙТЕ....
  Баллов:
74
  


Комментарии пользователей к записи:

petruxa, 14.11.2019 г. 19:13
zhmu_lapu
  
 

mranatolm, 14.11.2019 г. 22:22
Спасибо !!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
SASHA-NEXT, 14.11.2019 г. 19:15
Толяzhmu_lapupivo
  
 

mranatolm, 14.11.2019 г. 22:22
Саша !!!!!! Спасибо !!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Alegio, 14.11.2019 г. 19:25
Анатолийzhmu_lapu
  
 

mranatolm, 14.11.2019 г. 22:23
Александр !!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Samocvet, 14.11.2019 г. 19:28
в ёлочку премьера Толяныч!
  
 

mranatolm, 14.11.2019 г. 22:24
Санчо !!!!! Благодарю братишка !!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Nola, 14.11.2019 г. 19:33
Ангела заказывали?lyubovnyj_roman
Распишитесь и получите!!!
Толечка, премьера удалась!!!buket_big
  
 

mranatolm, 14.11.2019 г. 22:25
Танюша !!!!! Скока за доставку?? Спасибочки !!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
zaiaz, 14.11.2019 г. 21:01
Толя с премьерой!!!zhmu_lapuvoobravo
  
 

mranatolm, 14.11.2019 г. 22:25
Спасибо большое Юра !!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
regina74, 14.11.2019 г. 21:49
Прекрасная премьера, Толенькаlove_onlinebravo_big
  
 

mranatolm, 14.11.2019 г. 22:34
Региночка !!!!!!!! Спасибо большое-пребольшое !!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
OSETINKA, 14.11.2019 г. 21:56
Толечка,нравится грустиночка твоя!vozdushnyj_poceluj
  
 

mranatolm, 14.11.2019 г. 22:35
Ксюшенька !!!!!!! Спасибо тебе огромное моя милая !!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
FreshAir, 14.11.2019 г. 22:01
v_naushnikah АНАТОЛИЙ ya_vam_pishu ВСЕ ОнНЫ ne_ponyal НэЖНЫЕ АНГЕЛыЫ voo поОКАА ия ЗА СКРИПКУУ na_skripke неЭ ВЗЯАЛСЯА smeh корочеЭ nakolem_drov воОТ к ТЕБЕ КУБОК kubok иИ ostanovis МЕРСИИ bravo В БОКУУwow
  
 

mranatolm, 14.11.2019 г. 22:36
Саня !!!! Если в боку-это печень.... И ангелы снятся.....
Спасибо большое !!!!!!!zhmu_lapu
  
 

FreshAir, 14.11.2019 г. 22:41
а у мняА на ВуМЕ smushenie  однЫ КРаАБЫы zhmu_lapu растудЫсь razborki В миняА molchi В ne_ponyal СЕЛЕЗЁНКУУ smeh АА ostanovis ПРО zzz  АНГЕЛОВ angelochek НАА УСС molitva НАА МОТААЛ voo
  
 
zvezda5, 14.11.2019 г. 22:10
Как чувственно и нежно спел, Толичка!!! d9 buket_big
  
 

mranatolm, 14.11.2019 г. 22:37
Ириша !!!!!!! Спасибо что слушаешь !!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
galatea, 14.11.2019 г. 22:35
Толенька...., не плакай....d25 С нежностью, любовью и надеждой...bravo_big
  
 

mranatolm, 14.11.2019 г. 22:38
Людочка !!!!!!! Всё равно найду !!!!!!!! Спасибо !!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

galatea, 14.11.2019 г. 22:40
Да будет так!!!victorybravobuket_serdechki
  
 
dimasdnk, 14.11.2019 г. 22:51
Толик дружище не грусти. Хотя нет красивее песен с грустинкой. zhmu_lapubuket_bigklassКлассно спел!!
  
 

mranatolm, 14.11.2019 г. 22:56
Димыч !!!!!!! Да я не грустчу....... Песнь такой......
Спасибо огромаднейшее друже !!!!!!!zhmu_lapu
  
 

dimasdnk, 14.11.2019 г. 23:15
zhmu_lapu
  
 
sergiosargis, 14.11.2019 г. 23:59
Красивая песня,дружище.молодец!!!v_naushnikahbravo_big
  
 

mranatolm, 15.11.2019 г. 00:48
Серёжа !!!!!!! Спасибо большое земляк !!!!!!!zhmu_lapu
  
 
singerin, 15.11.2019 г. 12:12
Песня хорошая и спел так здорово,Толик!d9
  
 

mranatolm, 15.11.2019 г. 13:30
Аллочка !!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Natalia22, 15.11.2019 г. 14:56
Анатолий, прекрасное,душевное исполнение!!!buket_serdechkibravo_big
  
 

mranatolm, 15.11.2019 г. 16:45
Наташенька !!!!!!! Спасибо большое !!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
rusalka, 15.11.2019 г. 15:21
Толь, я здесь!))smushenie Сущий ангел!)))smehvozd_pocelujКроме шуток, очень красиво спел!love_onlinebravo_bigЧудесная песня!serdce_v_ruke

  
 

mranatolm, 15.11.2019 г. 16:46
Руся !!!!! Наверняка ты дельфиний ангелочек.....
Значит и мой...... Я ведь рыба......angelochek
Рад что понравилось !!!!!! Спасибо большое !!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
rokerman, 15.11.2019 г. 18:40
Прекрасная премьера, Толяvoo
  
 

mranatolm, 15.11.2019 г. 19:21
Петрович !!!!!!!!! Спасибо большое дружище !!!!!!!zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.