На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna447 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge318 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms283 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot162 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik129 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan102 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH81 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren78 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka62 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov60 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_56 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR50 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv42 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena39 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
volod38 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor34 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz31 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona28 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201427 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ресторан на круче» (Черняков Владимир)

64   33   0
   Кавер-версия от mranatolm
08.11.2019 1907
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕРОЧЕК !!!!

П Я Т Н И Ц А !!!!

Айда в ресторан !!!!!!!!
  Баллов:
68
  


Комментарии пользователей к записи:

v2v14, 08.11.2019 г. 19:26
Толе замечательно класс bravo_bigzhmu_lapu опа опа pivo
  
 

mranatolm, 09.11.2019 г. 15:57
Вова !!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
FreshAir, 08.11.2019 г. 19:32
v_naushnikah АЙ-ДАА v_plyas АНАТОЛИЙ ya_vam_pishu В РЕСТОРаАН wow нуу ЗАА ТАКУЮ БУЧУ voo ПЕСНЮ kubok УГОЩЕНИЯ shampusik ТАНЦыЫ bayan ПЕНИЕ buket_big ОЦЕНКаА smushenie тоОльКОО ostanovis БРАВО bravo_big
  
 

mranatolm, 09.11.2019 г. 15:58
Саша !!!!!!! Благодарю от души !!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Shalushka, 08.11.2019 г. 19:57
vooТОЛЯ ПРЕВОСХОДНАЯ РАБОТА!!!bravo_bigv_plyas
  
 

mranatolm, 09.11.2019 г. 15:58
Валера !!!!!! Большое спасибо !!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
KBH, 08.11.2019 г. 20:11
Дело говоришь, Толя! Мы с Аней и сами сегодня в ресторане, правда наш не такой веселый... А у тебя - реально, "что надо"!wowЯ бы даже перефразировал: не "Ресторан на круче", а "Ресторан-Круче-Нэт-Слюшай!"bayanКлассно ты заспевал!applod
  
 

mranatolm, 09.11.2019 г. 15:59
Валодя !!!!!!! Слюшай...... Спасибо да.....zhmu_lapu
  
 
regina74, 08.11.2019 г. 20:47
Добрый вечер, Толенька.
Классно и здорово, спелlove_onlinewowbayanbravo_big
  
 

mranatolm, 09.11.2019 г. 16:00
Региночка !!!!!!! Спасибо большое-пребольшое !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Yanika, 08.11.2019 г. 21:23
bayanТоленька...v_naushnikahО-па...) ЗДОРОВО спел!!!!!!bravoklassbravo_big
  
 

mranatolm, 09.11.2019 г. 16:00
Яночка !!!!!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Svet_Lana_, 08.11.2019 г. 21:40
Толичек спасибо за приглашение...считай, что мы все в этом ресторане..сидим пьем чай с десертом и вокруг звучит обалденная музыка!buket_bigbuket_serdechkiklass
  
 

mranatolm, 09.11.2019 г. 16:02
Светочка !!!!!!! Пачэму чай ??? Шашлык и вино !!!!
Спасибо !!!vozdushnyj_poceluj
  
 
ElenaEllen, 08.11.2019 г. 22:21
Пойду!!!! Класс Толя!!!!s_sharikami
  
 

mranatolm, 09.11.2019 г. 16:03
Леночка !!!!!! Пасыдым..... Папаём..... Пакушаем...
Выпьем...... Снова папаём..... Сипасиба !!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
rokerman, 08.11.2019 г. 22:23
Посетил твой ресторан, Толя и нисколько не пожалел!!!!klasszhmu_lapu
  
 

mranatolm, 09.11.2019 г. 16:04
Петрович !!!!!!!!! Спасибо дружище !!!!!!!zhmu_lapu
  
 
dimasdnk, 08.11.2019 г. 22:44
Толик так здорово ты напел что я пустился в пляс. Молодец дружище ! bravo_bigzhmu_lapupivo
  
 

mranatolm, 09.11.2019 г. 16:05
Димыч !!!!!!!!! Так это хорошо....
Огромная благодарочка !!!zhmu_lapu
  
 
Nola, 08.11.2019 г. 22:51
Да... я бы в бакинском ресторане побывала... и чтобы ты, Толя, пел там свою песню!!!dada
Очень хорошо.......buket_big
  
 

mranatolm, 09.11.2019 г. 16:06
Танюша !!!!! В Геленджике тоже неплохо !!!!
Спасибо большое !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
X241HH, 08.11.2019 г. 23:01
Привет Толя!!!ulybaemsya_i_mashem Классное исполнение Друже!!!!!!!!!!!voobravo_big
  
 

mranatolm, 09.11.2019 г. 16:07
Володя !!!!!!!!!! Спасибо большущее !!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
podsnegnik, 08.11.2019 г. 23:03
Толя, привет!!! КЛАСС дружище!!!voopivozhmu_lapu
  
 

mranatolm, 09.11.2019 г. 16:07
Привет Василь !!!!!!!!!! Спасибо от души !!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
sanyaretro, 08.11.2019 г. 23:32
Толь ..вкусно в твоем ресторане !v_naushnikahna_skripkepianist bravoulybaemsya_i_mashem
  
 

mranatolm, 09.11.2019 г. 16:08
Саша !!!!!!! Рад что понравилось !!! Спасибо !!!zhmu_lapu
  
 
wados, 09.11.2019 г. 06:50
Толя,обалденно.Спел очень классно.Красота.Осень понравилось.Браво,братишка.pivobravo_bigzhmu_lapu
  
 

mranatolm, 09.11.2019 г. 16:09
Валерыч !!!!!!!!!! Благодарю братишка !!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
OSETINKA, 09.11.2019 г. 10:59
Толечка,мотивчик обалденный!!!
Здорово спел!!! Пока слушала,рот до ушей!!vozdushnyj_poceluj
  
 

mranatolm, 09.11.2019 г. 16:10
Ксюшенька !!!!! Значит по душе мой ресторанчик !!!!!!!
Спасибки тебе моя милая !!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Samocvet, 09.11.2019 г. 18:33
асссссса!!!Молоткевич Толяныч!
  
 

mranatolm, 09.11.2019 г. 19:03
Санчо !!!!!!!! Спасибо брателло !!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
irisha56, 09.11.2019 г. 19:25
Отлично,Толя!!???°?????????? ???µ???????°
  
 

mranatolm, 09.11.2019 г. 19:29
Иришенька !!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.