На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Поет магнитофон» (Черняков Владимир)

110   56   0
   Кавер-версия от mranatolm
04.11.2019 1916
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ЧТО ЛИ !!!!

Как то не привык я к этому празднику..
Россия всегда была единой, особенно
если это касалось её независимости...
Наша Страна продемонстрировала это
шведам, полякам, французам, финнам, немцам, японцам... Кому то ещё надо показать наше единство?? Если надо - покажем !!
  Баллов:
90
  


Комментарии пользователей к записи:

Boris907, 04.11.2019 г. 19:22
Начинаем стесняться государственных праздников...sarkazm
Но, мы отмечаем! Толя, мои сердечные поздравления!victory
Пролетарии всех стран, объединяйтесь!pivopivopivo

  
 

mranatolm, 04.11.2019 г. 19:31
Привет Боря !! Это Государство испугалось красного дня
календаря... Про который мы учили стихи ещё в садике.... 
Застеснялось своей истории, своего прошлого.... Могли бы объединить..... А отметить - я уже отметил (замахнул)..... 
Правда в одиночестве... Жёнка вчера уехала на 4 дня.... 
Сижу.... Балдю..... Спасибо !!!zhmu_lapu
  
 

sergiosargis, 04.11.2019 г. 22:59
...Они все делают для того,чтобы люди забыли,какая жизнь была...но мы-то все помним...Классно спел,дружище!!!bravo_big
  
 
iuriy, 04.11.2019 г. 19:24
v_naushnikahs_trubkovguitar
  
 

mranatolm, 04.11.2019 г. 19:34
Спасибо большое Юрий !!!!!zhmu_lapu
  
 
Vocalist, 04.11.2019 г. 19:28
klass Шикарно Анатолий zhmu_lapu
  
 

mranatolm, 04.11.2019 г. 19:35
Александр !!!!!! Большое Спасибо !!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
serbay, 04.11.2019 г. 19:30
ЗА РОССИЮ ТОЛЯ. ДРУГОГО ПО МОЕМУ НЕ НАДО. ЗА РОССИЮ.zhmu_lapu
  
 

mranatolm, 04.11.2019 г. 19:36
За Россию Серёга !!!!!!!!pivo Спасибо большое !!!!zhmu_lapu
  
 
amkokorev, 04.11.2019 г. 19:59
ТОЛЯ КЛАССНО И В ПРЕВЬЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СКАЗАЛ klasszhmu_lapu
  
 

mranatolm, 04.11.2019 г. 22:30
Саша !!!!!!!!!! Благодарю !!!!! С Праздником !!!!zhmu_lapu
  
 
Marinajazz, 04.11.2019 г. 21:44
v_naushnikahs_sharikami..................................поздравляю тебя, Толечка! voo Замахни еще и со мной! chok За наше Единство, за наш народ!
  
 

mranatolm, 04.11.2019 г. 22:31
Мариночка !!!!! Прими и мои поздравления !!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Nola, 04.11.2019 г. 22:23
Душой исполнил, Толечка!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 

mranatolm, 04.11.2019 г. 22:31
Танечка !!!!!!! Спасибочки моя дружанечка !!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
ElenaEllen, 04.11.2019 г. 22:37
С праздником Толя и народ!!! За единство!!!.Мы же родились почти в одно время и знаем что это такое. Спасибо за песню Толичка!!! Я с вами!!! И с тобой естесственно!!!dzd
  
 

mranatolm, 04.11.2019 г. 22:44
Леночка !!!!! С Праздником дорогая !!!!!pivo
Пока мы едины - мы непобедимы !!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
dimasdnk, 05.11.2019 г. 09:20
Толик друг с праздником тебя! Спел замечательно zhmu_lapuklassvoo
  
 

mranatolm, 05.11.2019 г. 11:29
Димыч !!! Спасибище дорогой друг !!! С Праздником !!!zhmu_lapu
  
 
regina74, 05.11.2019 г. 12:42
Привет Толенька!ulybaemsya_i_mashem
Прекрасно спел!love_onlineguitarbravo_big
  
 

mranatolm, 05.11.2019 г. 13:27
Региночка !!!!!!! Спасибо большое-пребольшое !!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
ZeVS7, 05.11.2019 г. 13:25
Толян ...!))zhmu_lapu
  
 

mranatolm, 05.11.2019 г. 13:28
Вован !!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
FreshAir, 05.11.2019 г. 13:48
v_naushnikah АНАТОЛИЙ ya_vam_pishu С ПРАЗДНИКОМ wow а КАССЕТ у меняА НАВАЛООМ voo и Вкуда ne_ponyal ИХ ТЕПЕРЬ vinovat вот такой ВООТ КРУУГ buket_big ПОЛУЧАЕТСЯА bravo
  
 

mranatolm, 05.11.2019 г. 16:10
Саша !!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
rokerman, 05.11.2019 г. 14:45
Толя, с праздником дружище!!! Замечательно спел!!!zhmu_lapupivo
  
 

mranatolm, 05.11.2019 г. 16:11
Петрович !!!!! Благодарю дружище !!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Samocvet, 05.11.2019 г. 15:31
мОЛОДЦА ТОЛИК!
  
 

mranatolm, 05.11.2019 г. 16:12
Санчо !!!!!!!!!!! Спасибо большое братишка !!!!!!!zhmu_lapu
  
 
darling, 05.11.2019 г. 16:34
Толенька!voozhmu_lapu
  
 

mranatolm, 05.11.2019 г. 17:38
Олечка !!!!!! Спасибо большое !!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Galinamak, 05.11.2019 г. 17:48
В превью всё правильно сказано!!! Спасибо ТОль!!!!zhmu_lapubuket_serdechkiЗа Россию!!!!chok
  
 

mranatolm, 05.11.2019 г. 19:09
Галюша !!!!!! За Россию !!!!! chok Спасибо !!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
podsnegnik, 05.11.2019 г. 19:13
Толя! Привет!!!bravo_big Дружищеvoo КЛАСС!!!pivozhmu_lapu
  
 

mranatolm, 05.11.2019 г. 19:27
Василь !!!!!!! Благодарю от всего сердца !!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Galina52, 05.11.2019 г. 19:34
Название празднику броское не придумали))) А праздник Святой, православный))) С праздником иконы Казанской Божьей матери, хранительницы семьи, и моего города, Россииbuket_serdechki
  
 

mranatolm, 05.11.2019 г. 19:45
Галюша !!!!! Спасибо за ЛикБез.... Я это всё знал... И конечно
не против... Но я считаю что этот праздник поскорее ввели в пику 
7 ноября.....А как его называть до сих пор точно не определились.....
День Воинской Славы, День Иконы Казанской Божьей Матери,
День Народного Единства...... Но пусть будет..... Но ведь и в истории
было и 25 октября(7 ноября) Но надо его вычеркнуть из памяти...
  
 

Galina52, 05.11.2019 г. 19:48
вычеркнуть 7 ноября надо... С тех пор у многих уже в привычку, похоже, вошло, по трупам идти к власти...
  
 

mranatolm, 05.11.2019 г. 19:52
Галюша !!!! Кто плюёт в прошлое - у того нет будушего.....
Яркий пример Украина.... Наши отцы и деды и к победе тоже
шли по трупам.... Скажите Ленинградцам, что они напрасно
терпели блокаду, надо было сдаться.....
  
 

Galina52, 05.11.2019 г. 19:56
я про революцию, не плюю... начинаю стыдиться.
  
 

mranatolm, 05.11.2019 г. 20:00
Галя !!! У каждого свой взгляд на 70 лет Советской власти.....
Но это не мешает нам петь и радоваться жизни !!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.