На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В городском саду» (Дворовые песни)

114   54   0
   Кавер-версия от mranatolm
19.10.2019 1902
СУББОТНИЕ ПОСИДЕЛКИ !!!!

Песни во дворе под гитару ....
Мою старенькую семиструночку....
  Баллов:
81
  


Комментарии пользователей к записи:

qwertyuiopasdfg, 19.10.2019 г. 19:11
Здарова Толя, я со своей табуреткой приперся, с десяток носовых платков взял........чую будет драма!))) ...........не, ну сука же.........чот концы не сходятся, он что, завалил ее? ne_ponyal Классно спел, страдальчески! pivo
  
 

mranatolm, 19.10.2019 г. 19:29
Здарова Боря !!!! Не.... Не смог завалить.... Он же любит
её.... Пошёл по этапу...... Спасибо братан !!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Samocvet, 19.10.2019 г. 19:13
ииэх,посидеть бы,замахнуть по маленькой!Красава Толяныч!
  
 

mranatolm, 19.10.2019 г. 19:31
Санчо !!!!! Гора с горой... Спасибо большое братишка !!!!zhmu_lapu
  
 
Plana, 19.10.2019 г. 19:16
Ух какая девчонка подлая оказалась)) Классно спел , Толя, под гитару!bravo_bigbuket_bigguitar
  
 

mranatolm, 19.10.2019 г. 19:32
Наташенька !!!!! Се ля ви..... Шерше ля фам....
Так и бывает.... Спасибо большое !!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
tumantho1, 19.10.2019 г. 19:24
s_sharikamiДушевно так на страничке....С удовольствием побыла у тебя в гостях, Толя! bravo_bigbuket_big

  
 

mranatolm, 19.10.2019 г. 19:33
Леночка !!!!! Рад что с удовольствием !!!! Спасибо !!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
FreshAir, 19.10.2019 г. 20:08
v_naushnikah АНАТОЛИЙ ya_vam_pishu А КАК НА КЛАДБИЩЕ МИТРОФАНОВСКОМ proshaj МОЖЕШЬ ne_ponyal МОnakolem_drovГЁШЬ guitar нуУ А ПООКА molitva ия И ОТ ЭТОГО ПАМпарамФЛЕТА-ШЕДЕВРАА voo МЛЕЮ wow корочеЭ ostanovis ия УДАВИЛСЯА dada ВО kubok КАК ТЫ меняА ПРОБРААЛ bravo_big
  
 

Nola, 19.10.2019 г. 20:14
А вот еще - А НА ЧЕРНОЙ СКАМЬЕ... НА СКАМЬЕ ПОДСУДИМЫХ ЕГО ДОЧКА КРАСОТКА И КАКОЙ-ТО ЖИГАН........o_da
  
 

FreshAir, 19.10.2019 г. 21:33
ВОО voo МЫ victory АНАТОЛИЮ guitar РЕПЕРТУАРУ kubok НАБРОСААЛИИ buket_big ТАТЬЯНА chok
  
 

mranatolm, 19.10.2019 г. 22:32
Саня !!!!!!!! Обязательно будет !!!! Тока в каталог включу.......
Спасибо !!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
regina74, 19.10.2019 г. 20:14
Добрый вечер, Толенька.
Чудесно и классно, спел.love_online
Посиделки, что надоguitarbravo_big
  
 

mranatolm, 19.10.2019 г. 22:32
Региночка !!!!!!!!! Спасибо большое-пребольшое !!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Nola, 19.10.2019 г. 20:15
Ну все, разадорил ты меня, дружаня!!!wow
Сейчас тоже дворовую песню выставлю!!!bayan
Тебе- респект и уважуха!!!love_online
  
 

mranatolm, 19.10.2019 г. 22:34
Танюша !!!!!!!!! Будет и в семье прокурора..... В каталог включу....
Спасибо большущее дружаня !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

mranatolm, 20.10.2019 г. 14:00
Оказывается есть ДОЧЬ ПРОКУРОРА......ya_vam_pishu
  
 

Nola, 20.10.2019 г. 14:06
Я вроде добавляла...
  
 

Nola, 20.10.2019 г. 14:08
Нет, не я, но хотела спеть, так минуса нет...
  
 

mranatolm, 20.10.2019 г. 14:12
Как нибудь спою под гитарку........guitar
  
 

Nola, 20.10.2019 г. 14:14
Есть минус, но не интересный на х-минус....
  
 
Natalie05_11, 19.10.2019 г. 21:17
Песни из того самого далёка angelochekприятно слушать..buket_serdechki
Бравушки тебе и твоей семиструнке,Толя!!!bravo_big
  
 

mranatolm, 19.10.2019 г. 22:35
Наташенька !!!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
amkokorev, 19.10.2019 г. 21:32
ТОЛЯ ВСЕГДА КЛАССНЫЕ У ТЕБЯ ДВОРОВЫЕ ПЕСНИ voozhmu_lapu
  
 

mranatolm, 19.10.2019 г. 22:36
Саша !!!!!!! Благодарю от души !!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
ElenaEllen, 19.10.2019 г. 22:15
Самая что ни есть дворовая)))) Спасибо Толечка!!! Спел отлично!applod
  
 

mranatolm, 19.10.2019 г. 22:37
Леночка !!!!!!! Стараюсь разнообразить..... 
Спасибо дорогая !!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
dimasdnk, 19.10.2019 г. 22:44
Толик дружище хорошо ты с гитарой подружился!!
Замечательно спел.. bravo_bigzhmu_lapubuket_bigpivo
  
 

mranatolm, 19.10.2019 г. 23:09
Дима !!!!!!!! Спасибо тебе огромное за всё !!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Profundo, 19.10.2019 г. 23:25
Душевно, Анатолий! Я тихонько всплакнул, пока аккорды считал, вроде 4. Многовато.guitar
  
 

mranatolm, 19.10.2019 г. 23:32
Игорь !!!!! Утри слёзы...... Вообще то классика - ТРИ
АККОРДА... Так что я перевыполнил план.... Значит
ты бухгалтер?... Раз не слушаешь, а считаешь...... 
И на том спасибо !!!zhmu_lapu
  
 
Marusja2012, 19.10.2019 г. 23:35
Замечательно поете!!!Да еще под свой аккомпанемент!voobuket
  
 

mranatolm, 19.10.2019 г. 23:38
По субботам этим занимаюсь..... Спасибо большое !!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
OSETINKA, 20.10.2019 г. 00:55
Толечка,посидела рядом,послушала!! От души спел,дружочек!!vozdushnyj_poceluj
  
 

mranatolm, 20.10.2019 г. 10:52
Ксюшенька !!!!!! Всегда рад тебе !!!!!! Спасибки !!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
antruag1, 20.10.2019 г. 04:58
Да, вот так мы сидели у подьезда и слушали дворовые песни!!!!Толечка!!! Молодец, что нам это напоминаешь!! А за гитару,, респект!!!guitarbravo_bigrozochka
  
 

mranatolm, 20.10.2019 г. 10:53
Олечка !!!!!!! Заходи по субботам.... Спасибо большое !!!vozdushnyj_poceluj
  
 
rusalka, 20.10.2019 г. 13:31
Толь, а я в воскресенье присоединилась к твоим субботним посиделкам!)))v_naushnikahguitarbravo_big
А то вчера в жюри Х-фактора сидела, не смогла...)))podmigivaniesmeh
  
 

mranatolm, 20.10.2019 г. 13:33
Русечка !!!!!! Спасибо что присоединилась !!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
rokerman, 20.10.2019 г. 13:50
Толя, отлично дружище. Под гитарку, да и с такой песней!!!voozhmu_lapu
  
 

mranatolm, 20.10.2019 г. 13:58
Петрович !!!!!! Благодарю дружище !!!!!!!zhmu_lapu
  
 
serbay, 20.10.2019 г. 14:39
ПРИВЕТ ТОЛЯ. СУПЕРОВАЯ ПЕСНЯ. ЕСЛИ НЕ ЛЕНЬ ЗАЙДИ НА МОЙ ВАРИАНТ.pivozhmu_lapu
  
 

mranatolm, 20.10.2019 г. 14:41
Привет Серёжа !!!!!! Спасибо !!!!!!zhmu_lapu Сейчас зайду.....
  
 
Marinajazz, 20.10.2019 г. 16:24
v_naushnikah..........................Толечка, посидела на твоих субботних посиделках! Ну и что, что сегодня воскресенье! Я ж сейчас в "лесах" Режа, в Свердловской области, мне простительно! bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

mranatolm, 20.10.2019 г. 17:20
Мариша !!!!!!!!! Спасибо что прилетела из лесов Режа....
Всегда приятно тебя видеть !!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.