На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ленинградский вокзал» (Шапиро Александр)

87   49   0
   Кавер-версия от mranatolm
30.09.2019 1907
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕРОЧЕК !!!

И опять разведут мосты,
В ночь осеннюю над Невою,
Это значит со мною ты,
Это значит, что я с тобою...
  Баллов:
89
  


Комментарии пользователей к записи:

X241HH, 30.09.2019 г. 19:16
Толя ,отлично друг!!!!!!!!!!!!!!voo
  
 

mranatolm, 01.10.2019 г. 12:31
Володя !!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
alunchik, 30.09.2019 г. 20:03
Толечка ...супер .....klassrozochkarozochkarozochka
Похожее изображение
  
 

mranatolm, 01.10.2019 г. 12:33
Алунчик !!!!!!!! Вкуснотища !!!! Спасибо большое !!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Nola, 30.09.2019 г. 20:06
Толечка, как говорит Петя - душевный шансон!!!o_da
Я эту песню пела несколько раз...
И слушаю у тебя с удовольствием!!!voo
  
 

mranatolm, 01.10.2019 г. 12:34
Танюшенька !!!!!!!! Спасибо моя дорогая !!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
dimasdnk, 30.09.2019 г. 20:49
Толик про мой город спел wowСпасибо дружище!!! bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
 

mranatolm, 01.10.2019 г. 12:38
Дима !!!!!!! Я почти пять лет по два раза в год ездил в Питер
на сессии.... (Вернее в Ленинград) Правда жил в основном
в Петергофе... Один год только в городе....
Спасибо тебе Большущее !!!!!!zhmu_lapu
  
 

dimasdnk, 01.10.2019 г. 17:22
Толик если жил в Петергофе это совсем рядом со мной smehulybaemsya_i_mashem
  
 
rokerman, 30.09.2019 г. 21:55
Друг мой!!!! Замечательно спел!!!!zhmu_lapu
  
 

mranatolm, 01.10.2019 г. 12:39
Петрович !!!!!!!!! Спасибо дружище !!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
OSETINKA, 30.09.2019 г. 22:10
Ой,Толь,какая песня!! Нравится очень!!vozdushnyj_poceluj

  
 

mranatolm, 01.10.2019 г. 12:40
Оксаночка !!!!! Спасибо тебе огромное моя милая !!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
regina74, 30.09.2019 г. 22:38
Добрый вечер, Толенька.
Чудесно спел.love_onlinewowpianistbravo_big
  
 

mranatolm, 01.10.2019 г. 12:40
Региночка !!!!! Спасибо большое-пребольшое !!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
ElenaEllen, 30.09.2019 г. 22:42
Толечка, представляешь, никогда не была в Ленинграде, а так хотелось посмотреть на белые ночи, на мосты...Хорошая песня, душа разрывается...Ну ты всегда находишь что- то неповторимое. Браво и восторг!!!buket_big
  
 

mranatolm, 01.10.2019 г. 12:41
Леночка !!!!!!! Всегда рад тебе !!!!!! Спасибо от души !!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Natalie05_11, 30.09.2019 г. 22:55
Прекрасная песня,Толя...buket_serdechkibuket_serdechkibuket_big
Бравушки!bravo_bigs_sharikamibuket_serdechki

  
 

mranatolm, 01.10.2019 г. 12:42
Наташенька !!!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
antruag1, 01.10.2019 г. 05:31
Какая хорошая песня,,,,,, И ты, Толя, так легко и непринуждённо исполнил её!!!С удовольствием послушала!!!bravo_bigserdce_v_ruke
  
 

mranatolm, 01.10.2019 г. 12:43
Привет Оленька !!!!!! Так я же не вокалист чтобы
напрягаться.... Спасибо большое !!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
frombaltic, 01.10.2019 г. 18:31
Толя!!! pivovoozhmu_lapu
  
 

mranatolm, 01.10.2019 г. 18:49
Спасибо Сергей !!!!!zhmu_lapu
  
 
irisha56, 03.10.2019 г. 06:29
Замечательно,Толя!!
  
 

mranatolm, 03.10.2019 г. 11:19
Иришенька !!!!!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Marusja2012, 15.10.2019 г. 09:42
Замечательно и очень душевно спели, Анатолий!buket_serdechkibravo_big
  
 

mranatolm, 15.10.2019 г. 10:37
Спасибо большое Леночка!!! Рад что понравилось !!!vozdushnyj_poceluj
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.