На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Москва» (Черняков Владимир)

82   42   0
   Кавер-версия от mranatolm
23.09.2019 1908
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕРОЧЕК !!!

Ты стоишь как и прежде прекрасна
Ты стоишь ведь врагам всем назло
А друзьям только даришь соблазны
Пить веселья хмельное вино

ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ НА САЙТЕ....
  Баллов:
73
  


Комментарии пользователей к записи:

regina74, 23.09.2019 г. 19:22
Добрый вечер, Толенька.
Чудесно спел.love_onlinebuket_serdechkibravo_big
  
 

mranatolm, 24.09.2019 г. 10:35
Региночка !!!!!!! Спасибо большое-пребольшое !!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Nola, 23.09.2019 г. 20:11
Ага... и нечего врагам рыпаЦЦа!!!so_skalkoj
Толечка, прекрасная песня и исполнение твое такое же!!!bravo_bigbuket_big
  
 

mranatolm, 24.09.2019 г. 10:36
Танюшенька !!!!!!! Спасибо большое дорогая !!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Alexei_Elena, 23.09.2019 г. 21:04

Замечательно
спел, Толь - красиво, интересно и содержательно!!!

klassv_naushnikahbravo_bigzhmu_lapu

  
 

mranatolm, 24.09.2019 г. 10:37
Алексей-Елена !!!!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
rokerman, 23.09.2019 г. 21:33
Дружище!!! Замечательно , как всегда!!!zhmu_lapuvoo
  
 

mranatolm, 24.09.2019 г. 10:37
Петрович !!!!!!!! Спасибо большое дружище !!!!!!!zhmu_lapu
  
 
sain, 23.09.2019 г. 21:48
Браво Толя!!! Согласен с песней,но никогда ее не слышал. Да ,там где крутятся мани,там и соблазн.klasszhmu_lapu
  
 

mranatolm, 24.09.2019 г. 10:38
Серёжа !!!!!!!!!!! Спасибо земляк !!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
alunchik, 23.09.2019 г. 22:13
Толя.........rozochkavoo
  
 

mranatolm, 24.09.2019 г. 10:38
Алуся !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Natalia22, 23.09.2019 г. 23:32
Анатолий,душевное и прекрасное исполнение!!!serdce_v_rukebravo_bigbuket_serdechki
  
 

mranatolm, 24.09.2019 г. 10:39
Наташенька !!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
dimasdnk, 24.09.2019 г. 00:45
Толик прекрасно спел!!! Молодчина!!! bravo_bigbuket_bigpivo
  
 

mranatolm, 24.09.2019 г. 10:39
Дима !!!!!!!!!!! Спасибо огромное !!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Gros14, 24.09.2019 г. 06:13
И я брат хожу по Сибирским сугробам, но я то тут и дохожу ))) Красивая песня, текст ,музыка и исполнение твоё! klasspivozhmu_lapu
  
 

mranatolm, 24.09.2019 г. 10:40
Саня !!!!!!!!! Ещё раз с восьмёрочкой тебя !!!!!
Спасибо большущее братишка !!!zhmu_lapu
  
 
SNeg-, 24.09.2019 г. 08:36
Анатолий!! ulybaemsya_i_mashem Хорошая песня о моем любимом Городе!!voo Душевно спел, понравилось!! bravo_bigbravo_big За Москву!! pivo
  
 

mranatolm, 24.09.2019 г. 10:41
Привет Серёжа !!!!!! Спасибо тебе от всей души !!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Plana, 24.09.2019 г. 11:34
Красивая Москва у тебя, Толя!bravo_bigbuket_bigbuket_serdechki
  
 

mranatolm, 24.09.2019 г. 11:50
Привет Наташенька !!!!! Спасибо большое !!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Boris907, 24.09.2019 г. 13:25
Толя, за Столицу особое Спасибо!zhmu_lapu
  
 

mranatolm, 24.09.2019 г. 13:37
Привет Боря !!!!! Спасибо большое !!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Lasto4ka, 24.09.2019 г. 16:32
Толечка!! Спасибо за песню!! От москвички buket_serdechkilyubovnyj_romanbuket_big
  
 

mranatolm, 24.09.2019 г. 16:48
Галшюша !!!!!! Спасибо большое !!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
OSETINKA, 24.09.2019 г. 16:36
Толечка,красивая песня, о столице нашей Родины!!klass
  
 

mranatolm, 24.09.2019 г. 16:49
Оксаночка !!!!!!! Спасибо моя милая !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
ZeVS7, 24.09.2019 г. 16:51
Толя!))voozhmu_lapu
  
 

mranatolm, 24.09.2019 г. 18:47
Вова !!!!!!!! zhmu_lapu
  
 
prios, 24.09.2019 г. 17:51
Владимирычbravo_bigbravo!!!!!!
  
 

mranatolm, 24.09.2019 г. 18:47
Игорёша !!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
irisha56, 25.09.2019 г. 10:37
Прекрасная премьера!!Замечательно,Толя!!
  
 

mranatolm, 25.09.2019 г. 12:30
Иришенька !!!!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.