На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna447 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge331 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms316 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot184 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik141 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan127 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH83 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren79 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka63 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_56 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR52 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv43 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod39 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena39 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz32 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona29 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201428 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дядя Ваня» (Шапиро Александр)

75   41   1
   Кавер-версия от mranatolm
05.09.2019 1910
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕРОЧЕК !!!

Дядя Ваня не один, только присказка,
На страницах недосказанной истины.
Но поверьте господа, будет исповедь,
Как аукнется вам, так и откликнется.

Жаль что задавка.....
  Баллов:
45
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

SASHA-NEXT, 05.09.2019 г. 19:20
Толикzhmu_lapuklasspivo
  
 

mranatolm, 06.09.2019 г. 11:24
Саша !!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
regina74, 05.09.2019 г. 19:42
Привет Толенька.
Прекрасно спелlove_onlineguitarbravo_big
  
 

mranatolm, 06.09.2019 г. 11:25
Региночка !!!!!!! Спасибо большое-пребольшое !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
milana18, 05.09.2019 г. 19:51
А слушается вступление как полноценный хороший минус, Толя...o_darozochka  Завтра  и  нашему  "ДЯДЕ   ВАНЕ",   Свекору  Ивану  Васильевичу, исполняется, -  91  год!!! Воть!!!  Не  забудь  проздравить,  ему  будетЬ  приятственно...  А  твою песню я  ему  покажу обязательно.v_naushnikahdada
  Как  аукнется  так  и  откликнется!!!podmigivaniebravo_big
  
 

edd962, 05.09.2019 г. 22:16
От всех ветеранов дружище и от нас тебе низкий поклон за прекрасную , душевную песню !!!!Ведь так Миланушка ????poceluj_v_shsechku
Молодчина !!!!klasszhmu_lapu
  
 

milana18, 05.09.2019 г. 22:18
Так оно так... А вот почему ко мне не приходил...smeh Ну да ладно, на первый раз прощаю.ulybaemsya_i_mashemzzz
  
 

edd962, 05.09.2019 г. 22:30
Приходил....и ты это знаешь !!!! Словарного запаса не хватило , чтобы передать......А штампованные фразы.На до ли ????vinovatvozdushnyj_poceluj
  
 

mranatolm, 06.09.2019 г. 11:26
Милана и Эдик !!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!zhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  
 
prios, 05.09.2019 г. 20:07
Владимирычbravo_bigbravo!!!!
  
 

mranatolm, 06.09.2019 г. 11:26
Игорёша !!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Rafaelka, 05.09.2019 г. 20:29
Толечка, очень душевное исполнение. Трогает до слез!o_dabuket
  
 

mranatolm, 06.09.2019 г. 11:27
Иришенька !!!!!!! Большое спасибо !!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
rokerman, 05.09.2019 г. 20:29
Жму руку, дружище!!! Достойно!zhmu_lapu
  
 

mranatolm, 06.09.2019 г. 11:28
Петрович !!!!!!! Благодарю дружище !!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
ZeVS7, 05.09.2019 г. 20:29
Отлично Толян!))voozhmu_lapu
  
 

mranatolm, 06.09.2019 г. 11:28
Спасибо Володя !!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Nola, 05.09.2019 г. 20:38
Толя, до боли в сердце и до кома к горле твоя песня...
Спасибо тебе за эту тему!!!love_online
  
 

mranatolm, 06.09.2019 г. 11:29
Танюшенька !!!!!!!! Спасибо моя дорогая !!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
sain, 05.09.2019 г. 21:36
Спасибо Толя!!! Молодец!!!klasszhmu_lapu
  
 

mranatolm, 06.09.2019 г. 11:29
Серёжа !!!!!!!! Спасибо земляк !!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
v2v14, 05.09.2019 г. 21:46
Толя прекрасное исполнение молодец bravo_bigzhmu_lapuklass
  
 

mranatolm, 06.09.2019 г. 11:30
Вова !!!!!!!! Благодарю от души !!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Natalia22, 05.09.2019 г. 22:05
Анатолий, прекрасное и душевное исполнение!!!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

mranatolm, 06.09.2019 г. 11:30
Наташенька !!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Svet_Lana_, 05.09.2019 г. 22:10
Трогательная история и печальная....все из нашей жизни...
Спасибо Толик за песню!klassserdce_v_ruke
  
 

mranatolm, 06.09.2019 г. 11:31
Светочка !!!!!! Спасибо что послушала !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
VLODEK, 05.09.2019 г. 22:21
Молодца, Толя! bayanzhmu_lapu
  
 

mranatolm, 06.09.2019 г. 11:31
Благодарю Влодек !!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
OSETINKA, 05.09.2019 г. 22:30
Эээх... грустненько стало..
Тольvozdushnyj_poceluj
  
 

mranatolm, 06.09.2019 г. 11:32
Это наша жизнь....... Спасибо большое Ксю !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
natashap, 06.09.2019 г. 06:26
Толичка, клева...Не слышала песню, ты молодчина всегда!martinivoobravo_big
  
 

mranatolm, 06.09.2019 г. 11:32
Привет Кошка !!!!!!! Спасибо большое Наташенька !!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
ElenaEllen, 06.09.2019 г. 09:19
Браво Толя!!!bravo_bigза исполнение и за выбор песни.
  
 

mranatolm, 06.09.2019 г. 11:33
Леночка !!!!!!!!! Большущее спасибо !!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
wados, 06.09.2019 г. 10:04
Толя, братишка,ЗДАРОВА-А-А-А!!!!!!!Нормальная задавка.Спел выше всяких похвал.Слушать,в удовольствие.Браво.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

mranatolm, 06.09.2019 г. 11:34
Здарова Валерыч !!!!!!! С приехалом !!!!! Благодарочка тебе !!!zhmu_lapu
  
 
antruag1, 06.09.2019 г. 10:31
Слушаю,,,,,,,,,, Толя!!!! Грустная песня,,,,,,,!!!!!!! Жизненная!!!!!bayanbravo_big
  
 

mranatolm, 06.09.2019 г. 11:35
Олечка !!!!!!!! Спасибо от всего сердца !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Svetlanabsg, 06.09.2019 г. 15:23
Толечка, как приятно услышать тебя снова. Здесь!))) А то я осталась ТАМ. Сюда практически не заглядываю.
От души исполнил песню. Правдивую историю рассказал.
К слову, моему папе в октябре будет 94........
  
 

mranatolm, 06.09.2019 г. 17:11
Привет Светочка !!!!! А я туда не заглядываю.... Нечего там
делать если фальшивые и безголосые исполнения в первых 
строках рейтинга... Послушал  твою Рябину с удовольствием !!!! 
Папе твоему здоровья и долгих лет !!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Karvaiv, 06.09.2019 г. 18:38
Помним Толя! А жизнь сейчас.............Эх!
  
 

mranatolm, 06.09.2019 г. 18:49
Привет Валера !!!!!!! Спасибо что послухал !!!!!zhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.