На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Последняя любовь» (Сухачев Сергей)

85   43   0
   Кавер-версия от mranatolm
21.08.2019 1911
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕРОЧЕК !!!

Жаль время теряем жаль, медленно таем
Жаль, с грустью напополам
Нам часто не спится и часто нам снится
Что счастье приходит к нам
  Баллов:
46
  


Комментарии пользователей к записи:

v2v14, 21.08.2019 г. 19:28
Толя замечательное исполнение bravo_bigzhmu_lapuklass
  
 

mranatolm, 22.08.2019 г. 15:04
Вова !!!!! Спасибо большое !!!!!!!zhmu_lapu
  
 
prios, 21.08.2019 г. 19:32
Владимирычbravo_bigbravo!!!!!!!
  
 

mranatolm, 22.08.2019 г. 15:05
Игорёша !!!!!!!zhmu_lapu
  
 
60Evulez, 21.08.2019 г. 19:32
klassrozochkarozochkaklassТоля, все искренне и правдиво, замечательная подача песни....
  
 

mranatolm, 22.08.2019 г. 15:05
Спасибо Мария !!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

60Evulez, 22.08.2019 г. 15:06
  
 
ZeVS7, 21.08.2019 г. 19:41
Толян ...!))voozhmu_lapu
  
 

mranatolm, 22.08.2019 г. 15:06
Володя !!!!!! Спасибо !!!!!!zhmu_lapu
  
 
X241HH, 21.08.2019 г. 19:44
Славно Толя!!!!!!!!!!!!buket_bigvoo
  
 

mranatolm, 22.08.2019 г. 15:06
Володя !!!!!!!!!! Спасибо большое друже !!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Nola, 21.08.2019 г. 20:00
Ох... уж эти любови... первые, вторые, последние...o_da
Ну главное - есть песня!!!klass
Толечка!!! Славное исполнение!!!buket_big
  
 

mranatolm, 22.08.2019 г. 15:07
Танечка !!!!!!!!! Спасибо моя дорогая !!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Natalia22, 21.08.2019 г. 20:38
Анатолий,прекрасное, тёплое исполнение!serdce_v_rukebravo_bigrozochka
  
 

mranatolm, 22.08.2019 г. 15:08
Наташенька !!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
bereg, 21.08.2019 г. 21:20
ПРИВЕТИК, ТОЛЯ!!! ulybaemsya_i_mashem ПРИЯТНАЯ ПЕСНЯ!!! klass applod zhmu_lapu
  
 

mranatolm, 22.08.2019 г. 15:08
Благодарю Володя !!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
OSETINKA, 21.08.2019 г. 22:34
Музыка какая красивая.....
Толечка,бесподобно спел!!vozdushnyj_poceluj
  
 

mranatolm, 22.08.2019 г. 15:09
Ксюшенька !!!!! Минус отвратительный....
Спасибо милая за всё !!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
rokerman, 21.08.2019 г. 23:10
ЗдОрово , Толя!!! С удовольствием послушал!"!!zhmu_lapu
  
 

mranatolm, 22.08.2019 г. 15:10
Петрович !!!!!!!! Спасибо большое за поддержку 
дружище !!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
dimasdnk, 22.08.2019 г. 10:14
Толик красивая песня !! Очень ккрасиво спел klasszhmu_lapubravo_bigulybaemsya_i_mashempivo
  
 

mranatolm, 22.08.2019 г. 15:11
Дима !!!!!!!!! Благодарю от души !!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
irisha56, 22.08.2019 г. 11:18
Замечательно,Толя!!
  
 

mranatolm, 22.08.2019 г. 15:12
Иришенька !!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
zem_gale, 22.08.2019 г. 11:19
Толя,замечательная песня и исполнениеklassbuket_serdechkibravo_big
  
 

mranatolm, 22.08.2019 г. 15:12
Танечка !!!!!!!!! Спасибо моя хорошая !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
ElenaEllen, 22.08.2019 г. 12:17
И мне понравилось. love_online
  
 

mranatolm, 22.08.2019 г. 15:13
Леночка !!!!!!!! Рад что понравилось !!!! Спасибо !!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
WKC7WA7K, 22.08.2019 г. 14:21
vozdushnyj_pocelujbravobuket_big Толяшечка , что у тебя сегодня с микрофоном ....?ne_ponyal
А спел, очень хорошо !v_naushnikah
  
 

mranatolm, 22.08.2019 г. 15:14
Наташенька !!!!! Это не с микрофоном.... Это минус такой
шумный..... Спасибо большое !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
milana18, 22.08.2019 г. 15:22
Любовь одна

А разницы совсем нет у любви, -
Будь первая она, или осенняя
Все так же мается в груди
Душа весенняя...
Поют в садах все те же, - соловьи.

И, любящий, тревожный сердца стук
Не изменили годы ни на йоту
А музыка всех виртуальных
Встреч, разлук...
Добавит новые для вдохновенья ноты...
Milana Krashinevskay, 06-05-2015 09:18
Спасибо Толя...
  
 

mranatolm, 22.08.2019 г. 15:25
Спасибо большое Милана !!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Marinajazz, 22.08.2019 г. 16:08
v_naushnikah.................................Толечка, ты недавно пел про первую любовь! А теперь уже - последняя? :)))))) ну а в серединке надо было про разные еще любови спеть! vozdushnyj_pocelujbuket ну я шутю, ты и так спел много, это просто к слову...
  
 

mranatolm, 22.08.2019 г. 18:36
Мариночка !!!!! А я и спел между про разные любови.... И всё 
равно любофь никогда не кончается.... После последней будет 
прощальная, потом окончательная и т.д и т.п.... 
Спасибо большое !!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.