На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Родительский дом» (Шелег Михаил)

93   55   0
   Кавер-версия от mranatolm
19.08.2019 1912
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕРОЧЕК !!!

Дом, родительский дом...
Где растут под окном яблоня и рябина.
Дом, родительский дом...
Ты прими и прости блудного сына.
  Баллов:
74
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 19.08.2019 г. 19:18
Мдя.... Я с 18 лет не была дома.... И уже не придется никогда...o_daРастрогал.... Толя.
  
 

mranatolm, 20.08.2019 г. 15:40
Милана !!!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
regina74, 19.08.2019 г. 19:22
Добрый вечер, Толенька!
Чудесно спел.love_onlineguitarvoopianistbravo_big
  
 

mranatolm, 20.08.2019 г. 15:41
Региночка !!!!!!!! Спасибо большое-пребольшое !!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
FreshAir, 19.08.2019 г. 19:42
v_naushnikah АНАТОЛИЙ molitva ОПАТЬ zhmu_lapu НАА ЛЮБИМУЮ ПЯТКУ НАСТуУПИЛ v_plyas ая ya_vam_pishu ТООЛЬКО ЗАА wow БОЛЬШЕ buket_big ХОРОШИХ ПЕСЕН na_skripke СПАСИБО bravo_big ТРоОНУЛ smushenie ТАК nakolem_drov ПЕТЬ voo
  
 

mranatolm, 20.08.2019 г. 15:42
Саша !!!!!!!! Благодарю от души !!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Marinajazz, 19.08.2019 г. 19:48
v_naushnikah............................Толечка, а я родилась в городе, в нашем. Но я несколько раз в году прохожу мимо того дома, четырехэтажного, где прошло мое детство до 11 лет. Надо проехать 25 км в отдаленный район, там живет недалеко от этого моего дома подруга, мы с ней встречаемся периодически, наши сыновья дружат. Поэтому, слава богу, я могу видеть "домгдепочтанапротивмилиции". o_da
Спасибо тебе за такую милую душевную песенку! bravo_biglove_online
  
 

mranatolm, 20.08.2019 г. 15:43
Мариночка !!!!!!!! И тебе спасибо большое !!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Nola, 19.08.2019 г. 20:19
Зацепил душу песней, дружище мой!!!o_da
Толечка!!!love_onlinebuket_big
  
 

mranatolm, 20.08.2019 г. 15:43
Танюшенька !!!!!!!!! Большущее тебе спасибо дорогая !!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
zem_gale, 19.08.2019 г. 20:47
Прекрасная песня,Толя...поностальгировала у тебя,с грустью....Замечательно спел,друг мой!serdce_v_rukebravo_big
  
 

mranatolm, 20.08.2019 г. 15:44
Танечка !!!!!! Рад что понравилось !!!!!!!! Спасибушки !!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
natashap, 19.08.2019 г. 21:32
Толичка, красивая песня и спел ну очень душевно!!!!d9bravo_bigvoobuket_big

  
 

mranatolm, 20.08.2019 г. 15:45
Наташенька !!!!!! Спасибо большое Кошечка !!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
OSETINKA, 19.08.2019 г. 23:03
А я вот скучаю,по дому в деревне,у бабушки и дедушкиo_da
Спасибо Толечка,за песню!!buket_big
  
 

mranatolm, 20.08.2019 г. 15:46
Оксаночка !!!!!!!!! Спасибо моя милая !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
dimasdnk, 19.08.2019 г. 23:26
Толик а я сих пор в родительский дом захожу. Но жаль родителей уже нет. Спасибо тебе за песню. zhmu_lapubravo_bigbuket_big
  
 

mranatolm, 20.08.2019 г. 16:30
Дима !!!!! У меня та же ситуация..... Спасибо большое !!!!!!zhmu_lapu
  
 
sain, 20.08.2019 г. 01:49
......klasszhmu_lapuТоля!!!bravo_big
  
 

mranatolm, 20.08.2019 г. 16:30
Спасибо Серёжа !!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
wados, 20.08.2019 г. 08:36
Толя,какая хорошая песня.Спел очень душевно и тепло.Очень мне понравилось.Браво братишка.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

mranatolm, 20.08.2019 г. 16:31
Валера !!!!!!!!!! Спасибо большое братка !!!!!!!zhmu_lapu
  
 
kovshoviks, 20.08.2019 г. 09:59
Привет.Друг мой! Послушала...вспомнила...зацепило. Песня хорошая и нужная. А поешь ты всегда душевно и проникновенно. Спасибо за воспоминания и ностальгию...klassbuket_bigserdce_v_ruke
  
 

mranatolm, 20.08.2019 г. 16:32
Светочка !!!!!!! Спасибо большое моя хорошая !!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
X241HH, 20.08.2019 г. 11:48
Толя ,славно друже!!!!!!!!!!!klassbravo_big
  
 

mranatolm, 20.08.2019 г. 16:32
Володя !!!!!!!! Благодарствую !!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
ZeVS7, 20.08.2019 г. 12:03
Отлично Толя!))zhmu_lapuklass
  
 

mranatolm, 20.08.2019 г. 16:33
Спасибо Вова !!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
irisha56, 20.08.2019 г. 15:13
Замечательно,Толя!!Очень хорошая песня!!???°?????????? ???µ???????°
  
 

mranatolm, 20.08.2019 г. 16:33
Иришенька !!!!!!!!! Большое Спасибо !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
rokerman, 20.08.2019 г. 16:43
Дом, родительский дом...
Где растут под окном яблоня и рябина.
Красиво, дружище. Жму руку, Толя!!!klasszhmu_lapu
  
 

mranatolm, 20.08.2019 г. 16:47
Петрович !!!!!!!! Спасибо большое дружище !!!!!!!zhmu_lapu
  
 
prios, 20.08.2019 г. 16:46
Владимирычbravo_bigbravo!!!!
  
 

mranatolm, 20.08.2019 г. 16:49
Игорёша !!!!! Спасибо покоритель Гольфстрима !!!!!!zhmu_lapu
  
 

prios, 20.08.2019 г. 16:56
Вот такой у меня "Гольфстрим"....старенький уже..но еще послужит ..продавать собираюсь...недорого..может надо кому Владимирыч?
  
 

mranatolm, 20.08.2019 г. 18:37
Ух ты !!!! Желающих на такое чудо не знаю.... Класс !!!!voo
  
 
Samocvet, 20.08.2019 г. 17:32
разбередил душу Толяныч...s_trubkov
  
 

mranatolm, 20.08.2019 г. 18:37
Санчо !!!!!! Спасибо братан дорогой !!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
IRINA_50, 20.08.2019 г. 17:56
Всегда трогательно о родительском доме...... Толяzhmu_lapu
  
 

mranatolm, 20.08.2019 г. 18:38
Ирочка !!!!!!! Спасибо огромнейшее !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Prikolist
Снежинка
Снежинка
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.