На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Оля» (Band Odessa)

100   45   1
   Кавер-версия от mranatolm
23.07.2019 1903
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕРОЧЕК !!!

Сегодня День Рождения у моей
подружки ОЛЕЧКИ (Olya_radost) !!!

Я поздравляю её от всей души и
пою ей в подарок эту песенку !!!
Надеюсь Женя не обидится....
  Баллов:
71
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

mranatolm, 23.07.2019 г. 19:04

Трое из ларца МузМикса !!!!! Оленька !!!! С Днюшкой !!!vozdushnyj_poceluj
  
 

milana18, 23.07.2019 г. 20:39
klassМолодцы!!! В особенности....bayanОленьку
  
 

mranatolm, 24.07.2019 г. 11:38
Спасибо Милана !!!!!!!pivo
  
 
Galinamak, 23.07.2019 г. 19:17
Толик прекрасную песню подарил Олечке!!!!! ФОТКА класс!!!! Олюшку С Днём Рождения!!!!!! martinibuket_serdechkibayanulybaemsya_i_mashemvoos_sharikami
  
 

mranatolm, 24.07.2019 г. 11:39
Галюша !!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!pivo
  
 
miledy1963, 23.07.2019 г. 19:34
ОЛЮ с днём рождения,а Толик молодец!!
  
 

mranatolm, 24.07.2019 г. 11:39
Танечка !!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!pivo
  
 
bereg, 23.07.2019 г. 20:24
Чудненько поздравил, Оленьку, Толя!!! voo bravo_big
  
 

mranatolm, 24.07.2019 г. 11:40
Володя !!!!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!pivo
  
 
Olya_radost, 23.07.2019 г. 20:28
Толя, от души спасибо за твое адресное музыкальное поздравление и слова сердечные!s_sharikami в мою копилочку песенка! Очень яркая и зажигательная!!!!wowklassbravovoovozdushnyj_poceluj
  
 

mranatolm, 24.07.2019 г. 11:41
Оленька !!!!!! Ещё раз с Днюшкой !!!! Всех Благ !!!!!love_online
  
 
Olya_radost, 23.07.2019 г. 20:28
И фоточку московскую приятно было увидеть! Как хорошо мы тогда провели время!klassulybaemsya_i_mashem
  
 

mranatolm, 24.07.2019 г. 11:42
Я тоже вспоминаю.....klassulybaemsya_i_mashem
  
 
OSETINKA, 23.07.2019 г. 20:48
Толечка,ну какой шикарный подарочек!!!!
Дружочек,браво тебе!v_romashkah
  
 

mranatolm, 24.07.2019 г. 11:43
Ксюшенька !!!!!!!!! Спасибо большущее за всё !!!!!!!!!pivo
  
 
X241HH, 23.07.2019 г. 21:10
Толя ,замечательно поздравил Оленьку!!!!!!!!!!!voobravo_bigВсех благ имениннице!!!!!!!!!!buket_big
  
 

mranatolm, 24.07.2019 г. 11:43
Володя !!!!!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!pivo
  
 
rokerman, 23.07.2019 г. 21:27
Замечательное поздравление, Толя!!! klassОленьке счастья и радости!!!buket_serdechkimartini
  
 

mranatolm, 24.07.2019 г. 11:44
Петрович !!!!!!!! Спасибо большое дружище !!!!!!!!!pivo
  
 
Natalie05_11, 23.07.2019 г. 21:51
Какое зажигательное поздравление ,Толя...buket_big
Бравушки!bravo_bigbuket_big
Присоединяюсь...choks_sharikami
Оленьку С Днём рождения!s_tortom
Всех благ земных и желанных!buket_bigbuket_serdechkis_sharikami
  
 

mranatolm, 24.07.2019 г. 11:44
Наташенька !!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!pivo
  
 
dimasdnk, 23.07.2019 г. 23:42
Толик присоединяюсь к поздравлению Оли!! zhmu_lapus_tortombravo_big
  
 

mranatolm, 24.07.2019 г. 11:45
Дима !!!!!!!!!! Спасибо большое-пребольшое !!!!!!!!!pivo
  
 
sain, 24.07.2019 г. 10:14
Олечку с Днем Рождени!!buket_bigТоля классное поздравлениес восточным привкусом!!!klassbravo_big
  
 

mranatolm, 24.07.2019 г. 11:45
Серёжа !!!!!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!pivo
  
 

sain, 28.07.2019 г. 00:09
pivo
  
 
Boris907, 24.07.2019 г. 13:35
Толя, замечательный музыкальный подарок для Оли! За неё!pivo
  
 

mranatolm, 24.07.2019 г. 19:09
Привет Боря !!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!pivo
  
 
regina74, 24.07.2019 г. 15:40
Молодец Толенька! wowvoo
Прекрасно и СУПЕРСКИ, спел!guitarwowlove_onlinebravo_big
Олечка будь любима и счастлива!vozd_poceluj
С ДРs_sharikamis_tortomserdce_v_rukevozdushnyj_pocelujchok
???°???????????? ???? ?·?°?????????? ?????????????? ?????«?? ? ???? ???????????¦????
  
 

mranatolm, 24.07.2019 г. 19:10
Региночка !!!!!!!! Спасибо большое-пребольшое !!!!!!pivo
  
 
Olya_radost, 30.07.2019 г. 20:58
[OSETINKA], [Galinamak], [miledy1963], [X241HH], [rokerman], [Natalie05_11],
[dimasdnk], [sain], [Boris907], [regina74], [milana18],
Спасибо большое, друзья мои, за поздравления, за вашу теплоту и доброту!!! Всем очень-очень рада!love_onlinev_romashkahmartini

  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.