На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не надо слез» (Сухачев Сергей)

76   48   0
   Кавер-версия от mranatolm
01.07.2019 1914
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕРОЧЕК !!!

Не надо слез и не надо печали
Что хотели, то все сбылось
Мы сегодня с тобой повстречались
И не надо, не надо слез...
  Баллов:
77
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

60Evulez, 01.07.2019 г. 19:20
klassrozochkaklassТоличка, красиво тепло спел.....
  
 

mranatolm, 02.07.2019 г. 09:24
Спасибо большое Мариечка !!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
FreshAir, 01.07.2019 г. 20:00
v_naushnikah АНАТОЛИЙ, чёй-ТАА ия с НАДПИСЮ smeh ПЕРЕМУДРЫИЛ ne_ponyal таама )) СВЫШЕ angelochek А ПЕСНЯ & ИСПОЛНЕНИЕ ostanovis ЗАМАНЮЩЕЕ voo НО ostanovis ия НЕ ПЛАЧУ ne_ochen ентоО smushenie толькоО КАПЕЛЬКИ pivo_mimo ДОЖДЯА bravo
  
 

mranatolm, 02.07.2019 г. 09:25
Саша !!!!!Главное - внимание друг к другу.... Спасибо !!!!zhmu_lapu
  
 
Nola, 01.07.2019 г. 20:05
И я не плачу и не рыдаю, а с удовольствием каждый вечер слушаю песни моего друга Толика!!!v_naushnikah
Пой себе в удовольствие, нам на радость!!!buket_big
  
 

mranatolm, 02.07.2019 г. 09:26
Танюшенька !!!!!! Спасибо большое дружаня !!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
X241HH, 01.07.2019 г. 20:22
Замечательно спел Толя!!!!!!!!!!!voo
  
 

mranatolm, 02.07.2019 г. 09:26
Володя !!!!!!!! Благодарю друже !!!!!!!zhmu_lapu
  
 
milana18, 01.07.2019 г. 20:30
  
 

mranatolm, 02.07.2019 г. 09:27
Спасибо большое Милана !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
OSETINKA, 01.07.2019 г. 20:31
Толь,всегда в радость тебя послушать!
Такой спокойный и добрый голос у тебя!!v_romashkah
  
 

mranatolm, 02.07.2019 г. 09:28
Оксаночка !!!!!!!! Спасибо тебе большущее !!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
natashap, 01.07.2019 г. 20:42
Толичка, красиво, дорогой, песни все незнакомые поешь, тем и интереснее слушать!
bravo_bigvoolove_online

  
 

mranatolm, 02.07.2019 г. 09:28
Наташенька !!!! Спасибо огромное Мурлыка !!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
dimasdnk, 01.07.2019 г. 21:23
Добрый вечер Толик!!!. Не слышал такую песню. Хорошо ты её спелklasszhmu_lapubravo_big
  
 

mranatolm, 02.07.2019 г. 09:29
Дима !!!!!!!!!! Благодарю от всей души !!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
alunchik, 01.07.2019 г. 21:36
ulybaemsya_i_mashemТолечка ..bravovoorozochkarozochkarozochka
  
 

mranatolm, 02.07.2019 г. 09:29
Алусечка !!!!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujlove_online
  
 
regina74, 01.07.2019 г. 21:51
Добрый вечер, Толенька.
Прекрасно спелlove_onlinebravo_big
  
 

mranatolm, 02.07.2019 г. 09:30
Региночка !!!!!! Спасибо большое-пребольшое !!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
SNeg-, 01.07.2019 г. 22:31
Привет, Анатолий!!! ulybaemsya_i_mashem Слез не надо...и не печали печали...все именно Так )) dada Теплое и Душевное исполнение!!voobravo_bigpivo
  
 

mranatolm, 02.07.2019 г. 09:35
Привет Серёжа !!!!!! Благодарствую !!!!!!!zhmu_lapu
  
 
rokerman, 01.07.2019 г. 22:36
Хорошая песня, Толя!!!! Отлично поешь!!!bravo_bigklass
  
 

mranatolm, 02.07.2019 г. 09:35
Петрович !!!!!!! Благодарю дружище !!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
irisha56, 02.07.2019 г. 09:04
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,ТОЛЯ!!

  
 

mranatolm, 02.07.2019 г. 09:36
Иришенька !!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
OLECIA, 02.07.2019 г. 12:03
Толичек,как же хорошо спелlove_onlineочень по душеbuket_bigbravo_bigrozochka
  
 

mranatolm, 02.07.2019 г. 12:32
Наташенька !!!!!! Спасибо дорогой партнёр !!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Nick_Kolia_72, 02.07.2019 г. 12:57
Толя, прекрасное исполнениеklass послушал с удовольствиемbravo_bigbuket_big
  
 

mranatolm, 02.07.2019 г. 16:06
Николай !!!!!!! Благодарю !!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
mlea, 02.07.2019 г. 18:15
bravo_bigПрекрасное , зажигательное исполнение!!!chok
  
 

mranatolm, 02.07.2019 г. 18:38
Спасибо большое !!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
ElenaEllen, 02.07.2019 г. 18:43
Хорошая такая добрая песенка, а спел Толечка отлично!!!!klassapplod
  
 

mranatolm, 02.07.2019 г. 19:11
Ленуся !!!!!!!! Спасибище от души !!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.