На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna447 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge319 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms283 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot162 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik129 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan103 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH81 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren78 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka62 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_56 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR50 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv42 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena39 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
volod38 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor34 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz31 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona28 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201427 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Барин (Белая птица удачи)» (Розенбаум Александр)

78   42   1
   Кавер-версия от mranatolm
13.04.2019 1913
СУББОТНИЕ ПОСИДЕЛКИ !!!

Песни во дворе под гитару...

Заказ от моего друга на сайте
ВОЛОДИ (X241HH)....
  Баллов:
40
  


Комментарии пользователей к записи:

X241HH, 13.04.2019 г. 19:22
Класснецки Толя смастерил!!!!!!!!!vooВот именно так , как от Розенбаума!!!!!!! И текст именно тот!!!!!!! Дружище!!!!!!!!bravo_bigzhmu_lapupivo
  
 

mranatolm, 14.04.2019 г. 12:40
Спасибо Володя !!!!!!! Рад что понравилось !!!!!zhmu_lapu
  
 
FreshAir, 13.04.2019 г. 19:36
ПриСЕЛ v_naushnikah ах, АНАТОЛИЙ buket_big ПТИЦА УПОРХНУЛАА ne_ponyal ЛОВИ ЦВЕТОЧКИ dada БЕЛОЕ МОРЕ - БЕЛАЯ ПТИЦА ya_vam_pishu да это ЖИ уже КАНВАА wow ЛОВИ ostanovis АТА-ТАА bravo
  
 

mranatolm, 14.04.2019 г. 12:41
Саша !!!!!!!! Так получилося...... Спасибо !!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
tumantho1, 13.04.2019 г. 19:47
v_naushnikahПодошла тебе песня, Толя, Володя не ошибся! С удовольствием побыла на посиделках у тебя и послушала, Толя!!! bravo_bigklass

  
 

mranatolm, 14.04.2019 г. 12:42
Леночка !!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Eleno4ka28, 13.04.2019 г. 19:50
vstrechaДядько, классно под гитаркуguitarзаслухаласьlove_onlinebravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

mranatolm, 14.04.2019 г. 12:42
Ленуся !!!!!! Спасибо большое племяшенька !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
evgecha, 13.04.2019 г. 20:09
Очень круто Анатолий! Супер!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

mranatolm, 14.04.2019 г. 12:43
Женя !!!!!!!! Спасибо от всей души !!!!!!!zhmu_lapu
  
 
sapzea, 13.04.2019 г. 20:17
bayanМолодец Толик...!!!guitar
  
 

mranatolm, 14.04.2019 г. 12:43
Спасибо Серёжа !!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
milana18, 13.04.2019 г. 20:26
ТОЛЯ....guitarchajbravo_big
  
 

mranatolm, 14.04.2019 г. 12:44
Спасибо Милана !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
regina74, 13.04.2019 г. 20:40
Добрый вечер, Толенька. Классноguitarlove_onlinebravo_big
  
 

mranatolm, 14.04.2019 г. 12:44
Региночка !!!!!!!! Спасибо огромное !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
VLODEK, 13.04.2019 г. 21:36
Толя! voopivo
  
 

mranatolm, 14.04.2019 г. 12:45
Влодек !!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!! zhmu_lapu
  
 
spivak, 13.04.2019 г. 21:43
Анатолий!!!!v_naushnikah,,,,,,,,,,,,,,pivovoobravo_big
  
 

mranatolm, 14.04.2019 г. 12:46
Валерий !!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Ridda, 13.04.2019 г. 22:04
О, моя любимая у Розенбаума, тоже под гитару пели! Володя знает, что заказывать!klass Классно, Толечка!!!bravo_bigserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

mranatolm, 14.04.2019 г. 12:47
Юлечка !!!!!!!!!!! Рад что по душе тебе !!! Спасибо !!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
santal-u, 13.04.2019 г. 22:06
Толя, с удовольствием тебя послушал!!! Здорово спел!!! voozhmu_lapu
  
 

mranatolm, 14.04.2019 г. 12:47
Юра !!!!!!!!! Благодарю от души !!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Gros14, 14.04.2019 г. 02:18
Братэлло зашебонски сделал песню! klass zhmu_lapu pivo
  
 

mranatolm, 14.04.2019 г. 12:48
Санёк !!!!!!! Спасибо большущее братишка !!!!!zhmu_lapu
  
 
NatashaLi09, 14.04.2019 г. 13:28
а я не знаю!((((.... Но спасибо тебе, Толечка, познакомил!)))buket_bigserdce_v_ruke

  
 

mranatolm, 14.04.2019 г. 14:43
Наташенька !!! И я не знал пока Володя не предложил спеть её 
под гитару... Спасибо большое !!!!!!! vozdushnyj_poceluj
  
 
sain, 15.04.2019 г. 01:55
Твои посиделки всегда впечатляют!!! ЗдОрово Толя!!!klassbravo_big
  
 

mranatolm, 15.04.2019 г. 10:32
Серёжа !!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
irisha56, 15.04.2019 г. 08:15
Отлично,Толя!!Интересная песня!!
  
 

mranatolm, 15.04.2019 г. 10:32
Иришенька !!!!!!!!!! Спасибо большое !!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО






Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.