На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Две снежинки» (Сухачев Сергей)

65   39   0
   Кавер-версия от mranatolm
08.04.2019 1903
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕРОЧЕК !!!

Вновь снежинки падают, белые летят,
Счастья нам огромного пожелать хотят
  Баллов:
53
  


Комментарии пользователей к записи:

sapzea, 08.04.2019 г. 19:08
v_naushnikahv_naushnikahbayanv_naushnikahv_naushnikah
  
 

mranatolm, 09.04.2019 г. 12:54
Спасибо Серёжа !!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
IRINA_50, 08.04.2019 г. 20:14
Да они только растаяли, снежинки эти)))
Хорошая песня, Толя!klass
  
 

mranatolm, 09.04.2019 г. 12:55
Только вчера у нас шёл снег..... Спасибо Ирочка !!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

Samocvet, 09.04.2019 г. 17:49
да пожалуй с Лиссей посидю....покурюs_trubkovотменнейше Толяныч!
  
 

mranatolm, 09.04.2019 г. 19:21
Курить вредно !!!! Лучче спой что нить....... 
Спасибо братэлло !!!!zhmu_lapu
  
 
milana18, 08.04.2019 г. 20:16
  
 

mranatolm, 09.04.2019 г. 12:56
Спасибо Милана !!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
60Evulez, 08.04.2019 г. 20:17
klassТоличка, а у нас абрикосы цветут белым бело.......Замечательное теплое исполнение.....
  
 

mranatolm, 09.04.2019 г. 12:56
Спасибо большое Мариечка !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
regina74, 08.04.2019 г. 20:52
Добрый вечер, Толенька. bravo
Классно спелlove_onlineguitarbravo_big
  
 

mranatolm, 09.04.2019 г. 12:57
Региночка !!!!!! Огромное спасибо !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Ridda, 08.04.2019 г. 23:16
Толечка, тёплая и ласковая песня, очень красиво спел!!!bravo_biglove_onlinebuket_serdechki Ещё тебе снежинок подкину на счастье!!!
  
 

mranatolm, 09.04.2019 г. 12:57
Привет Юлечка !!!!!! Спасибо большое !!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
VLODEK, 09.04.2019 г. 00:59
Толя, 12 апреля в Москве минусовую температуру обещают. Если снежинки будут падать, мне будет сразу понятно, чья это работа, кто это наколдовал... :-)))) voo bravo_big
  
 

mranatolm, 09.04.2019 г. 12:59
Влодек !!!! Самому зима надоела !!!! Спасибо !!!!!!zhmu_lapu
  
 
Gros14, 09.04.2019 г. 04:28
v_naushnikahКрасивая песня братка! klasszhmu_lapu
  
 

mranatolm, 09.04.2019 г. 12:59
Саня !!!!!!!! Рад тебе братан !!!!! Спасибо !!!!!zhmu_lapu
  
 
bereg, 09.04.2019 г. 08:41
А у нас не падают, Толя... da_da Цветёт всё вокруг!...)))
  
 

mranatolm, 09.04.2019 г. 13:00
Володя !!!!! Везёт вам !!!!! Спасибо !!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
FreshAir, 09.04.2019 г. 13:17
v_naushnikah у ТЕБЯ ЧЯГО таам-ТАМ ne_ponyal ПРЫРОДНАЯ АНОМАЛИЯ vinovat ыли, ПРОСТО nakolem_drov СЧАСТИЯ МНОГО buket_big НЕ БЫВАЕТ ne_ochen АНАТОЛИЙ ya_vam_pishu кроче ostanovis ия УПАЛ molitva ДОБРАЯ ПЕСНЯ voo и СПИВАЕШЬ pivo ДУЖЕ, ГАРНО wow КОЛОЧУ bravo ИЗО na_skripke пусть НЕ ТАЕТ pivo_mimoпо РУКАМ zhmu_lapu : voo
  
 

mranatolm, 09.04.2019 г. 13:42
Саня !!!!! Да вроде идёт тепло..... В наших руках..... Спасибо !!!!zhmu_lapu
  
 
singerin, 09.04.2019 г. 14:29
У нас тоже похолодало,пусть падают....Красиво,Толик!klassrozochka
  
 

mranatolm, 09.04.2019 г. 14:31
Привет Аллочка !!!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
soul_sv, 09.04.2019 г. 15:30
Анатолечка, привет!ulybaemsya_i_mashem Красивая песня, спел замечательно.love_onlinebuket_big
  
 

mranatolm, 09.04.2019 г. 19:22
Светочка !!!!!!! Спасибо тебе большущее !!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Marinajazz, 09.04.2019 г. 18:06
v_naushnikah.........................Толечка, даже прикольно сейчас наблюдать снег. Все ж лето не за горами... ну и счастье тоже :))) da_daapplodbuket респектую за песенку! d9


  
 

mranatolm, 09.04.2019 г. 19:24
Мариночка !!!!!!! Счастье не птица.... За хвост не поймать.....
Спасибочки за респект !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
irisha56, 11.04.2019 г. 07:20
Замечательно спел,Толя!!Хорошие песни у Сухачёва!!
  
 

mranatolm, 11.04.2019 г. 09:32
Спасибо большое Иришенька !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.