На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тетя Соня» (Трофимов Сергей)

125   76   0
   Кавер-версия от mranatolm
06.12.2018 1907
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕРОЧЕК !!!

Цикл песен Трофима ...

ПРЕМЬЕРА НА САЙТЕ ...
  Баллов:
75
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

budur1251, 06.12.2018 г. 19:16
тетя Соня!!! вообще непотопляемая вещь у Трофима!!!!!!!! Толяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

mranatolm, 07.12.2018 г. 15:42
Машенька !!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
regina74, 06.12.2018 г. 19:25
Привет Толя. Прекрасно спелguitarlove_onlinebravobravo_big
  
 

mranatolm, 07.12.2018 г. 15:42
Региночка !!!!!!!! Спасибо большущее !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
OLECIA, 06.12.2018 г. 19:29
v_naushnikahbravowowЗдорово,Толичек!!!!!!v_naushnikahvoo
  
 

mranatolm, 07.12.2018 г. 15:43
Наташенька !!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Goroshinka, 06.12.2018 г. 19:55
Классно Толь))))bayanv_naushnikah???°???????????? ???? ?·?°?????????? ?µ?????µ?????????? ???°???µ??
  
 

mranatolm, 07.12.2018 г. 15:43
Привет Леночка !!!!!! Спасибо большое !!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Nola, 06.12.2018 г. 20:15
Отлично, задорно и смачно исполнил, Толечка!!!klassklassklass

  
 

mranatolm, 07.12.2018 г. 15:44
Танюшенька !!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Natalia22, 06.12.2018 г. 20:16
Анатолий,классная песенка и прекрасно исполнил!!!bravo_bigrozochka
  
 

mranatolm, 07.12.2018 г. 15:45
Наташенька !!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
19651965, 06.12.2018 г. 20:21
Анатолий Классно , klassbravo_bigzhmu_lapu
  
 

mranatolm, 07.12.2018 г. 15:45
Большое спасибо Шамиль !!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
sapzea, 06.12.2018 г. 20:22
v_naushnikahv_naushnikahbayanv_naushnikahv_naushnikah
  
 

mranatolm, 07.12.2018 г. 15:46
Спасибо Серёжа !!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Olya_radost, 06.12.2018 г. 21:52
Толя, какая песня интересная)voo Так легко, играючи ты ее исполнил!v_naushnikahwowulybaemsya_i_mashembravo_big
  
 

mranatolm, 07.12.2018 г. 15:46
Оленька !!!!!! Спасибо большое Радость моя !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
wados, 06.12.2018 г. 22:54
Не слышал эту песню.Толя,дружище красота.Спел просто блеск.Браво.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

mranatolm, 07.12.2018 г. 15:47
Валера !!!!!!! Спасибо Дружище !!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
sain, 06.12.2018 г. 23:16
Толя!!! С удовольствием прослушал!!!v_naushnikahklassbravo_big
  
 

mranatolm, 07.12.2018 г. 15:47
Серёжа !!!!!!!! Спасибо земеля !!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Ridda, 07.12.2018 г. 00:05
Ха, какая песенка вкусная!!! Толичек, ну в фасоне спел!v_naushnikahklassbravo_bigbuket_serdechki
  
 

mranatolm, 07.12.2018 г. 15:48
Юлечка !!!!!!! Спасибо от всей души !!!!!!!!1vozdushnyj_poceluj
  
 
podsnegnik, 07.12.2018 г. 05:46
Толя,ядреное исполнение,просто КЛАСС!!!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  
 

mranatolm, 07.12.2018 г. 15:49
Ирочка !!! Василь !!! Спасибо большое !!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
irisha56, 07.12.2018 г. 06:12
Здравствуй,Толя!!Отлично спел интересную песню!!buket_big
 

  
 

mranatolm, 07.12.2018 г. 15:49
Здравствуй Ириша !!!!!! Спасибо большое !!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
olegnovikov, 07.12.2018 г. 07:13
Толя, классная у тебя тетя Соня!voowowbravo_bigzhmu_lapu
  
 

mranatolm, 07.12.2018 г. 15:50
Олег !!!!!!!! Благодарю !!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
IRINA_50, 07.12.2018 г. 07:57
klassklassklass Толя, твоя песенка на все сто!!!!applod
  
 

mranatolm, 07.12.2018 г. 15:50
Ирочка !!!!!! Всегда рад тебе !!!!! Спасибо !!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Marinajazz, 07.12.2018 г. 08:15
v_naushnikahna_skripke...............................Толечка, отличная тётечка получилась, куплеты такие - это тебе здорово удаётся! klass buket
  
 

mranatolm, 07.12.2018 г. 15:51
Мариночка !!!!!!!! А мине всё к лицу..... Спасибо большое !!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
ZeVS7, 07.12.2018 г. 11:26
Жжешь Толян!))zhmu_lapu
  
 

mranatolm, 07.12.2018 г. 15:52
Вова !!!! Так думал песок, а это остатки пороха !!!! 
Спасибо !!!!zhmu_lapu
  
 
singerin, 07.12.2018 г. 14:02
ТОлик,песня очень тебе подходит)Классно!!!wow
  
 

mranatolm, 07.12.2018 г. 15:54
Аллочка !!!!!!!! Спасибо большое !!!!!! vozdushnyj_poceluj
  
 
yurij-046, 07.12.2018 г. 15:02
Толя,с Премьерой!!!Великолепно исполнил!!!bayanwowbravovoozhmu_lapuapplodulybaemsya_i_mashem
  
 

mranatolm, 07.12.2018 г. 15:54
Юра !!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО






Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.