На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сегодня в городе» (Трофимов Сергей)

75   48   0
   Кавер-версия от mranatolm
05.12.2018 1901
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕРОЧЕК !!!

Цикл песен Трофима ...
  Баллов:
34
  


Комментарии пользователей к записи:

wados, 05.12.2018 г. 19:12
Толя,отлично,дружище.Здорово спел.Душевно.Браво.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

mranatolm, 06.12.2018 г. 19:24
Валера !!!!!!!!!! Спасибо большое дружище !!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
19651965, 05.12.2018 г. 19:19
Анатолий bravo_bigПрекрасно zhmu_lapu
  
 

mranatolm, 06.12.2018 г. 19:25
Большое спасибо Шамиль !!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Marinajazz, 05.12.2018 г. 19:24
v_naushnikah...............................привет, Толечка! продолжаем знакомство! ulybaemsya_i_mashem buket_serdechki
  
 

mranatolm, 06.12.2018 г. 19:26
Привет Мариночка !!!!!!!! Продолжаем ...... Спасибо большое !!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
60Evulez, 05.12.2018 г. 19:49
klassrozochkarozochkaklassЗдравствуй, Толичка, прекрасное как всегда исполнение.....Послушала , песня вызывает раздумье, своей искренностью.......
  
 

mranatolm, 06.12.2018 г. 19:26
Мариечка !!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
FreshAir, 05.12.2018 г. 19:54
v_naushnikah АНАТОЛИЙ ya_vam_pishu да уж vinovat каак на СВЕТЕ ne_ponyal бЭз КАЗИНО ПРООЖИТЬ vinovat а ostanovis в прочем ПЕСНЯ не о том na_skripke и ЭТО smushenie ТРОГАЕТ da_da ПОНРАВИЛОСЬ как ТЫ ЕЁ klass СПАСИБО bravo ДОСТАВИЛ buket_big ГРАФИН от ТОСКИ kubok
  
 

mranatolm, 06.12.2018 г. 19:27
Саша !!!!!!!!!!!! Благодарю от души !!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Nola, 05.12.2018 г. 20:05
v_naushnikah Как и всегда...klass
Но не тоскую, потому что сегодня все мои друзья поют
хорошие песни.guitar
И ты, Толя, меня приятно радуешь!!!love_online
  
 

mranatolm, 06.12.2018 г. 19:28
Танюшенька !!!!!!!!!!! Спасибо большущее !!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
natashap, 05.12.2018 г. 20:07
Толя, замечательно!
Молодчина, слушаю с удовольствием!vozdushnyj_pocelujbravo_big
  
 

mranatolm, 06.12.2018 г. 19:29
Наташенька !!!!!!! Спасибо киса-мурыса !!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
X241HH, 05.12.2018 г. 20:29
Толя ,прекрасное исполнение дружище!!!!!!!!!!!! vooКладезь у Трофима!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 

mranatolm, 06.12.2018 г. 19:29
Вова !!!!!!!!!!!! Спасибо большое Друже !!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
ZeVS7, 05.12.2018 г. 20:39
Я открываю у тебя, Толян все новые и новые для себя песенки Трофима!))klasszhmu_lapu
  
 

mranatolm, 06.12.2018 г. 19:30
Володя !!!!!!!!! Так я весь его репертуар лопачу..... Спасибо !!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
regina74, 05.12.2018 г. 20:56
Добрый вечер, Толя.
Прекрасно спел.guitarlove_onlinebravo_big
  
 

mranatolm, 06.12.2018 г. 19:31
Региночка !!!!!!!!! Спасибо большущее !!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

regina74, 06.12.2018 г. 19:33
Всегда слушаю тебя с удовольствием love_online
  
 
VLODEK, 05.12.2018 г. 21:06
С душой спел, Анатолий!!!!! Клево!!!! klass bravo_big
  
 

mranatolm, 06.12.2018 г. 19:31
Влодек !!!!!!!! Рад что понравилось !!!!! Спасибо !!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Nika3, 05.12.2018 г. 21:17
  
 

mranatolm, 06.12.2018 г. 19:32
Надюша !!!!!!!!!! Тебе спасибо большое !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Alegio, 05.12.2018 г. 22:34
Прекрасное исполнение, Анатолий!zhmu_lapu
  
 

mranatolm, 06.12.2018 г. 19:32
Саша !!!!!!!!!!! Спасибо огромное !!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Plana, 06.12.2018 г. 00:36
Толя, столько красивых песен Трофима спел! С удовольствием послушала!bravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  
 

mranatolm, 06.12.2018 г. 19:33
Наташенька !!!!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
irisha56, 06.12.2018 г. 08:32
Здравствуй,Толя!!Хорошая песня!!Замечательно!!bravo_big

  
 

mranatolm, 06.12.2018 г. 19:34
Здравствуй Ириша !!!!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Swetlanka, 06.12.2018 г. 16:32
Толечка, привет тебе!!!ulybaemsya_i_mashem Редкий я гость в последнее время....как-то не до песен, а ты молодец, поёшь от и для души!klass
ЗдОрово у тебя это получается..!!!! bravo_big
  
 

mranatolm, 06.12.2018 г. 19:35
Привет Светланка !!!! Рад видеть !!!!! Пою.... Пока поётся..... 
Спасибо большое !!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Maradona, 16.12.2018 г. 17:59
Толя, приветствую тебя!!!zhmu_lapubravo_big Очень душевно и для души, браво тебе от души!!!bravo_big
  
 

mranatolm, 16.12.2018 г. 18:20
Привет Саша !!!!!!! Спасибо тебе большое !!!!!zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.