На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Горькое похмелье» (Трофимов Сергей)

121   66   0
   Кавер-версия от mranatolm
27.11.2018 1902
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕРОЧЕК !!!

Цикл песен Трофима !!!!
  Баллов:
66
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Samocvet, 27.11.2018 г. 19:09
в ёлочку Толяныч!!!s_trubkov
  
 

mranatolm, 28.11.2018 г. 12:00
Санчо !!!!!!!!!! Спасибо большущее !!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
sain, 27.11.2018 г. 19:18
Толя!!!klassbravo_bigzhmu_lapu
  
 

mranatolm, 28.11.2018 г. 12:01
Спасибо Серёжа !!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
60Evulez, 27.11.2018 г. 19:29
klassrozochkaklassТоличка, прекрасное исполнение..........Послушала твое чувственное исполнение с удовольствием......Любовь бывает и сладкой, и приторной , и конечно горькой.....
  
 

mranatolm, 28.11.2018 г. 12:02
Мариечка !!!!!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!! vozdushnyj_poceluj
  
 
Staswwez, 27.11.2018 г. 19:52
Толя!!! pivo...что б похмелья не было!!!bravo
  
 

mranatolm, 28.11.2018 г. 12:03
Стас !!!!!!!! Братишка !!!!!!!!! Спасибо тебе огромное !!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
carac, 27.11.2018 г. 19:53
Хоть и горькую...но на здоровье!!!pivo...онож...ежели в разумных пределахshampusik...то можно в любых количецтвахsmehТоля!!!!!!!!!!!!voo
  
 

NataKazmina, 28.11.2018 г. 02:49
хватит похмеляЦа, Серёжка, айда танцУватьpodmigivanie
  
 

mranatolm, 28.11.2018 г. 12:04
Дык чавой то с Серёжей !!!!! Айда со мной !!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

NataKazmina, 28.11.2018 г. 13:47
А леХкоv_plyasvozdushnyj_poceluj
  
 

mranatolm, 28.11.2018 г. 13:59
vstrecha
  
 

mranatolm, 28.11.2018 г. 12:03
Серёга !!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!!!!pivo
  
 
X241HH, 27.11.2018 г. 20:02
Привет Толя! Славное исполнение!!!!!!!!!!!vooДружище!!!!!!!!bravo_big
  
 

mranatolm, 28.11.2018 г. 12:06
Володя !!!!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Marinajazz, 27.11.2018 г. 20:02
v_naushnikah...................в разумных пределах можно в любых количествахrzhunimagu Толя, не слушай Сережку, он молодой, горячий, какие там у него беспредельные пределы?! )) bravo_bigbuket_serdechki
  
 

mranatolm, 28.11.2018 г. 12:07
Мариночка !!!!! Да я только виртуально...... Спасибо большое !!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
v2v14, 27.11.2018 г. 20:21
Толе класс молодецbravo_bigzhmu_lapupivo
  
 

mranatolm, 28.11.2018 г. 12:08
Володя !!!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Swetlanka, 27.11.2018 г. 20:32
Вай, Толечка! Какой ты тут лиричный и таинственный!!!!d9.....Сладок мёд, да горек его аромат)
ОЧень поНРАвилось твоё исполнение этой песни..!!!! bravo_big
  
 

mranatolm, 28.11.2018 г. 12:08
Светочка !!!!!!!!! Рад что по душе !!!!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Nola, 27.11.2018 г. 20:46
Уважаю очень Сергея Трофимова!!!
И тебя, Толечка, за то, что ты можешь быть настолько разным!!!
Лирично и симпатично песня прозвучала!!!bravo_big
  
 

mranatolm, 28.11.2018 г. 12:09
Танечка !!!!!!!!!! Спасибо большущее !!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
vera1959, 27.11.2018 г. 21:21
Толечка, сладким похмелье не бывает))))o_da
Красивая мелодия, и смысл , и спел класснецки.... bravo_big
  
 

qwertyuiopasdfg, 27.11.2018 г. 22:37

Привет Вер! Бывает, поверь мне и моей печени sarkazm
  
 

galochka_, 27.11.2018 г. 23:43
sarkazm
  
 

vera1959, 28.11.2018 г. 06:32
Это после кефира, наверное, если много выпьешь.....podmigivanie
  
 

mranatolm, 28.11.2018 г. 12:10
Верочка !!!!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
kroshka, 27.11.2018 г. 22:12


Прекрасное исполнение, Толя!


  
 

mranatolm, 28.11.2018 г. 12:10
Олечка !!!!!!!!!!! Большое спасибо !!!!!!!!!! vozdushnyj_poceluj
  
 
qwertyuiopasdfg, 27.11.2018 г. 22:35

Здарова Толя! Чот у меня настроение такое............ прям как с бодуна......... Классно спел, с понятием! zhmu_lapu
  
 

galochka_, 27.11.2018 г. 23:45
расстроился поди.что поговорить с тобой там не захотелиsarkazm
  
 

mranatolm, 28.11.2018 г. 12:12
Привет Боря !!!!!!!! Дык живём же по понятиям, а не по закону и справедливости...
Спасибо братишка !!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Natalia22, 27.11.2018 г. 22:49
Анатолий, душевное исполнение!!!У С.Трофимова прекрасные песни...С удовольствием слушаю!!!serdce_v_rukerozochkabravo_big
  
 

mranatolm, 28.11.2018 г. 12:14
Наташенька !!!!! Спасибо большое !!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Galinamak, 27.11.2018 г. 23:18
Толечка спел восхитительно!!!!buket_big
  
 

mranatolm, 28.11.2018 г. 12:14
Галюша !!!!!!!!!! Спасибо от души !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
pamela, 27.11.2018 г. 23:33
Браво Анатолий!!!buket_big
  
 

mranatolm, 28.11.2018 г. 12:15
Танюша !!!!!!!!! Спасибо огромное !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
galochka_, 27.11.2018 г. 23:46
Устала сегодня,уходилась..)) но сейчас аж потанцевать захотелась под твою песнюv_naushnikah
Браво,Толенька!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

mranatolm, 28.11.2018 г. 12:17
Галюня !!!!!!!! Спасибо дорогая !!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
Я вот чо подумал..... А не испеть ли нам дуэтик ??? Есть у меня заготовочки....
Надумаешь - пиши адрес почты в личку, вышлю 2-3 файла.... Может и подойдёт тебе...
  
 

galochka_, 28.11.2018 г. 12:20
Давай)) Щас адрес напишу в личке))

  
 
irisha56, 28.11.2018 г. 06:43
Здравствуй,Толя!!Замечательно спел!!Хорошая песня!!buket_big
  
 

mranatolm, 28.11.2018 г. 12:18
Здравствуй Ириша !!!!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Gros14, 28.11.2018 г. 07:43
Толик! klasszhmu_lapupivo
  
 

mranatolm, 28.11.2018 г. 12:19
Саня !!!!!!! Спасибооо !!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
singerin, 28.11.2018 г. 11:42
Напоминает танго,не подумала бы, что это песня Трофима...Толик,спасибо за знакомство и доброе исполнение!bayanbuket
  
 

mranatolm, 28.11.2018 г. 12:19
Аллочка !!!!!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.