На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Баллада о солдате» (Трофимов Сергей)

   Кавер-версия от mranatolm
07.11.2018 1906
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕРОЧЕК !!!

Цикл песен Трофима ...
  Баллов:
45
  


Комментарии пользователей к записи:

X241HH, 07.11.2018 г. 19:14
Толя проникся душой в песнь!!!!!!!!!!!!! klassПрекрасно исполнил, молодчина!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 

mranatolm, 08.11.2018 г. 12:01
Володя !!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Marinajazz, 07.11.2018 г. 19:16
v_naushnikah............................песенка короткая, но баллада же! Спасибо, Толя! Тоже вот познакомилась с ней только что...bravo_bigbuket_serdechki
  
 

mranatolm, 08.11.2018 г. 12:01
Мариночка !!!!!!!! Рад что познакомил !!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Sholga, 07.11.2018 г. 19:25
Толик, душевно исполнил песню, мне понравилось! bravo_bigulybaemsya_i_mashem
  
 

mranatolm, 08.11.2018 г. 12:02
Олечка !!!!!!!!! Спасибо эскулапчик !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Goroshinka, 07.11.2018 г. 19:57
Душевно спел Толичек!!v_naushnikahs_trubkov
  
 

mranatolm, 08.11.2018 г. 12:02
Леночка !!!!!!!! И это главное ..... Спасибо !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
sapzea, 07.11.2018 г. 20:40
ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 

mranatolm, 08.11.2018 г. 12:03
Серёга !!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
STUCANEVA, 07.11.2018 г. 21:28
Толичек!!! Привет!!!!! vozdushnyj_pocelujСлушаю...Дай бог, пусть все солдаты домой возвращаются!!!!!
  
 

mranatolm, 08.11.2018 г. 12:04
Привет Танюшенька !!!!!!!! Дай Бог !!!!!! Спасибо дорогая !!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Nola, 07.11.2018 г. 21:55
Открыл для меня песню, Толя!!!love_online
Что-то я застряла в 90-ых годах в творчестве Трофима.o_da
Спасибоserdce_v_ruke и браво!!!klassklassklass
  
 

mranatolm, 08.11.2018 г. 12:05
Танечка !!!!!!! Вот видишь, иногда знакомлю тебя с его
песнями.... Это вдохновляет !!!! Спасибо родная !!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Swetlanka, 07.11.2018 г. 22:21
Доброго, Анатолий!!!ulybaemsya_i_mashem Сердечная такая песня...не приходиось её ещё слышать у Трофима....o_daи я рада, что эта для меня премьера песни, передалась с таким теплом..!!!! bravo_bigv_romashkah
  
 

mranatolm, 08.11.2018 г. 12:06
Светочка !!!!!!!! Рад что понравилось !!!!! Спасибо !!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
galochka_, 07.11.2018 г. 22:30
Толенькаklassangelochekbuket_bigbravo_big
  
 

mranatolm, 08.11.2018 г. 12:06
Галенька !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
kleopatra-margo, 08.11.2018 г. 00:16
Отлично балладу спел Толик bravo_big
  
 

mranatolm, 08.11.2018 г. 12:07
Риточка !!!!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
irisha56, 08.11.2018 г. 07:50
Прекрасная песня!!Замечательно,Толя!!???»?°????????! ?????°???»???? ?????????° ?°???????°??????
  
 

mranatolm, 08.11.2018 г. 12:08
Иришенька !!!!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
liudap, 08.11.2018 г. 10:31
victory Толя!-----klass-----Вот тебе и баллада-приготовилась услышать что-то бравое...а тут такая лирика, душу растеребил....o_dabravo_bigbuket_big
  
 

mranatolm, 08.11.2018 г. 12:09
Людочка !!!!! А вспомни балладу о красках...
Про рыжего и чёрного парней... не всё так однозначно.... 
Спасибо большое !!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

liudap, 08.11.2018 г. 12:11
o_da Да,да , Толечка- ты абсолютно прав ....Слушаю вновь- нравится-я-я-я !!!!angelochekda_da
  
 

mranatolm, 08.11.2018 г. 12:13
vstrecha
  
 

liudap, 08.11.2018 г. 13:23
zhmu_lapu-----vozdushnyj_poceluj-----
  
 
balycheva-kyrii, 08.11.2018 г. 15:34
Толечка,очень ты тут мелодичен..love_onlineПриятно воспринимаешься в любом жанре)
  
 

mranatolm, 08.11.2018 г. 16:04
Леночка !!!!!!!!!! Спасибо большущее !!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
zem_gale, 08.11.2018 г. 17:49
И тебе добрый вечер,Толя! Какая песня трогательная и твой голос в ней...так чувственно,с нежностью спел.buket_serdechkibravo_big
  
 

mranatolm, 08.11.2018 г. 19:14
Танюшенька !!!!!!! Спасибо огромное моя милая !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Natalia22, 08.11.2018 г. 18:25
Анатолий, прекрасное,душевное исполнение!!! serdce_v_rukebravo_bigrozochka
  
 

mranatolm, 08.11.2018 г. 19:15
Наташенька !!!!!!!!!! Спасибо большое !!!vozdushnyj_poceluj
  
 
wados, 08.11.2018 г. 18:43
Толя,класс,друже. Столько души в исполнении.Молодчина.Браво.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

mranatolm, 08.11.2018 г. 19:15
Валера !!!!!!!! Спасибо Дружище !!!!!!zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.