На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Первая любовь» (Трофимов Сергей)

   Кавер-версия от mranatolm
08.10.2018 1938
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕРОЧЕК !!!

Цикл песен Трофима ...

Только что узнал что День Рождения
у БОРИСА (qwertyuiopasdfg) !!!
Пришлось перестраиваться....
Боря !!! Поздравляю от всей души и
принимай в подарок песню !!!!
Мы все помним первую любовь...
  Баллов:
42
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 08.10.2018 г. 19:56
Мои поздравления для Борюсика, нихай растет здоровеньким и певучим мальчиком!!! ТОЛЯ!!!klasss_tortombravo_big А эти аплодисменты тАбе, дорогой мой товарищ, - ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ!!!podmigivanierozochka
  
 

mranatolm, 08.10.2018 г. 20:56
Спасибо Милашенька !!!!!!!!!!!!pivo
  
 
qwertyuiopasdfg, 08.10.2018 г. 20:40

Здарова Толя! С удовольствием послушал твой поздравок! zhmu_lapu
Душевно тебя брат благодарю! pivo
Во какой я сейчас)))
  
 

galochka_, 08.10.2018 г. 20:46
Такой же!)))) Давай ещё разок за тебя!chok
  
 

qwertyuiopasdfg, 08.10.2018 г. 20:50

Нормально!))) За меня, красивого и свободного)))chok
  
 

galochka_, 08.10.2018 г. 20:51
smeh Давай))))chok
  
 

qwertyuiopasdfg, 08.10.2018 г. 20:52

забыл добавить, скромного sarkazm
  
 

mranatolm, 08.10.2018 г. 20:55
И я с Вами !!!!!!!!!! pivochokshampusik
Всех благ тебе Боря !!!!!!!!! Будь Здрав Брателло !!!zhmu_lapu
  
 

qwertyuiopasdfg, 08.10.2018 г. 21:01

Спасибо Брат, постараюсь! pivo
  
 

galochka_, 08.10.2018 г. 20:59
А то!victory))))))
  
 

podsnegnik, 08.10.2018 г. 20:53
Ах,красава,Боря и бородку уже заметно!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 

galochka_, 08.10.2018 г. 21:00
))))))))))))))))))))))))))))))))))
  
 

qwertyuiopasdfg, 08.10.2018 г. 21:00

ага Николаевич, с тебя пример беру! zhmu_lapu
  
 

podsnegnik, 08.10.2018 г. 21:01
Я так и понял!!!!!!!!!dada
  
 

gell, 09.10.2018 г. 17:29
ну, а Чо, хорошенький мальчик тоmanikyur Боря, пользуясь случаем на чужой страничке, хотя Толя свой давным-давно, поднимаю свой бокал, чтобы выпить за твое здоровьеchok и дальше, поехалиpivo
  
 
galochka_, 08.10.2018 г. 20:45
Толенька!klassbravo_bigbuket_big За именинника!chok
  
 

mranatolm, 08.10.2018 г. 20:57
Галюня !!!!! За него от души !!!!!!!!chok
  
 
podsnegnik, 08.10.2018 г. 20:55
Толя,какой прекрасный подарок преподнес Борису!!!!!!!!!!!!!voobravo_bigzhmu_lapu Именинника с Днюхой и всех благ!!!!dada За Бориса, дай ему Господь многие лета!!!!pivo
  
 

mranatolm, 08.10.2018 г. 21:38
Василь !!!!!! спасибо большое !!!!!!!!!!!!!pivo
  
 
santal-u, 08.10.2018 г. 21:57
Толя, классная песня и спел klass!!! Здорово!!! zhmu_lapu
Присоединяюсь к поздравлению Бориса !!! s_tortom
  
 

mranatolm, 08.10.2018 г. 22:13
Юра !!!!!!! Спасибо тебе что с нами !!!!!!!!!pivo
  
 
Nola, 08.10.2018 г. 22:18
Любовь бывает не у всех, но первая любовь - всегда!dada
За Боряна - он нормальный пацан!!!chok
Толя!!!bravo_bigbuket_big
  
 

mranatolm, 08.10.2018 г. 22:30
Танюшенька !!!!! Права на все 100 !!!!! klass
За именинника !!!!!!!!!!chok
  
 
STUCANEVA, 08.10.2018 г. 23:36
Толик!!!Хорошая песня - хорошему человеку!!!!!Только немного грустная...хотя в 15 грустно, а проходит 30 лет и всё возвращается да ещё как!!! Уж я-то знаю!!!!!Присоединяюсь с удовольствием!!!!!
За именинника!!!chok


  
 

mranatolm, 09.10.2018 г. 00:27
Танюшенька !!!!!!! Спасибо большое Любимка !!!! 
Я всегда со светлым чувством вспоминаю свою 
первую влюблённость......vozdushnyj_poceluj
  
 
mel, 09.10.2018 г. 06:49
Толечка, какой красивый подарок! bravo_bigИмениннику лет до ста - без старости...здоровья и любви!s_tortom
  
 

mranatolm, 09.10.2018 г. 11:38
Привет Оленька !!! Спасибо большое-пребольшое !!!pivo
  
 
irisha56, 09.10.2018 г. 08:17
Здравствуй,Толя!!Отличный подарок!!
Имениннику всего доброго желаю!!chok


  
 

mranatolm, 09.10.2018 г. 11:39
Здравствуй Ириша !!!!! Большущее спасибо !!!!!!!!pivo
  
 
regina74, 09.10.2018 г. 14:22
Прекрасно спел Толя!love_onlineguitarbravo_big
Боре счастья и удачиs_sharikamichok

  
 

mranatolm, 09.10.2018 г. 17:55
Региночка !!!!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!pivo
  
 
gell, 09.10.2018 г. 17:31
Толя, очень симпатично поздравил нашего Борюbravo_big
  
 

mranatolm, 09.10.2018 г. 17:55
Любашенька !!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!!pivo
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.