На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Булка 3 коп» (Трофимов Сергей)

   Кавер-версия от mranatolm
10.08.2018 1911
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕРОЧЕК !!!

Вообще то это песня Розенбаума
"Очередь за хлебом"...
Но раз она в списке у Трофима -
почему бы не спеть.....
  Баллов:
36
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 10.08.2018 г. 19:15
molchiБулочки мну противопоказаны... ТОЛЯ...o_da
  
 

mranatolm, 10.08.2018 г. 19:18
Не поймёшь тебя Милаша..... То не заходишь, 
то в первых рядах... Спасибо большое !!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

milana18, 10.08.2018 г. 19:20
Я такая разная...rzhunimagu
  
 
NatashaLi09, 10.08.2018 г. 19:15
РОзен у нас на сайте в почете, Толечка!!!)))   Рада была ее у тебя послушать!!buket_bigklass
  
 

mranatolm, 10.08.2018 г. 19:19
Привет Наташа !!!!!!! И я рад тебе !!!!!!! 
Спасибо большое !!!vozdushnyj_poceluj
  
 
kolom1957, 10.08.2018 г. 19:20
ТОЛЯНЫЧ!!!!klass
  
 

mranatolm, 10.08.2018 г. 21:47
Серёга !!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Marinajazz, 10.08.2018 г. 19:35
v_naushnikah..........................."и кричит о чем-то звонко конопатая девчонка..." ))))
Песенка знакомая и незнакомая, но интересная! Толечка! klassvozdushnyj_poceluj
  
 

mranatolm, 10.08.2018 г. 21:48
Похожи песенки..... Спасибо Мариша !!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

tumantho1, 11.08.2018 г. 22:30
Проигрыш один в один , точно , Мариночка!!! klass
  
 
irusjka, 10.08.2018 г. 19:51
ТОЛЯ! ХОРОШАЯ ПЕСНЯv_naushnikahДАЙ-КА Я ТЕБЕ ПОДАРЮ БУКЕТ НОРМАЛЬНЫЙ ЦВЕТОВulybka

  
 

mranatolm, 10.08.2018 г. 21:49
Ничо себе !!! Как страничку распёрло !!!!
Ты бы картинку уменьшила... Спасибо большое !!!vozdushnyj_poceluj
  
 

irusjka, 10.08.2018 г. 21:57
Я СПЕЦИАЛЬНОulybkaserdce_v_rukeИМЕЮ ПРАВО!smeh
  
 
kroshka, 10.08.2018 г. 19:55


Прекрасное исполнение, Толя!

Какое время было...


  
 

mranatolm, 10.08.2018 г. 21:50
Спасибо большое Олечка !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
singerin, 10.08.2018 г. 20:07
Добрый вечер,Толик!Как вкусно поешь про булочки)Люблю с кефирчиком)))bravo_bigПломбир еще,ах!wow
  
 

mranatolm, 10.08.2018 г. 21:51
Привет Аллочка !!!! Теперь не та выпечка....
Спасибо большущее !!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
zaiaz, 10.08.2018 г. 20:13
Толя привет!bravo Замечательно спел дружище!!!voozhmu_lapu
  
 

mranatolm, 10.08.2018 г. 21:51
Привет Юра !!!! Спасибо Друже !!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
natashap, 10.08.2018 г. 21:13
Толичка, отлично, душевно...молодчина!
Браво!vozdushnyj_poceluj
  
 

mranatolm, 10.08.2018 г. 21:52
Наташенька !!!!!!!! Спасибо Киса !!!!!!! Мууурк....vozdushnyj_poceluj
  
 
rena40, 10.08.2018 г. 21:24
Добры вечер, Толя. Прекрасно спелbayanlove_onlineguitarbravo_big
  
 

mranatolm, 10.08.2018 г. 21:53
Региночка !!!!! Спасибо !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
regina74, 10.08.2018 г. 21:26
Здоровски спел Толя.bayanlove_onlinevoo
  
 

mranatolm, 10.08.2018 г. 21:53
Спасибо большое Региша !!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
amkokorev, 10.08.2018 г. 21:59
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ТОЛЯ voozhmu_lapu
  
 

mranatolm, 10.08.2018 г. 22:44
Саша !!!!!!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
bereg, 10.08.2018 г. 22:02
Привет, Толя!!! ulybaemsya_i_mashem Да.... были времена... da_da applod zhmu_lapu
Картинки по запросу анимация милый котёнок с цветами
  
 

mranatolm, 10.08.2018 г. 22:44
Привет Володя !!!!!!! Спасибо !!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Galinamak, 10.08.2018 г. 22:28
Классно Толик!!!!!bayanbuket_serdechkibuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
 

mranatolm, 10.08.2018 г. 22:45
Галюша !!!!!!!!!! Спасибо огромное !!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Natalie05_11, 10.08.2018 г. 22:45
С удовольствием слушаю тебя ,Толя...buket_big
И я помню... как шла с булкой хлеба и щипала её потихоньку))
А хлеб то какой вкусный был...
А вот цену точно не помню...по-моему 16 коп.стоила булка тёмного хлеба..
Ностальжи....angelochek
  
 

mranatolm, 10.08.2018 г. 23:04
Наташенька !!!!! Канеш ностальжи..... 
Спасибо большущее !!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Natalia22, 11.08.2018 г. 01:00
Анатолий, замечательная песня и прекрасное, чувственное исполнение!!!serdce_v_rukebravo_bigrozochka
  
 

mranatolm, 11.08.2018 г. 10:46
Наташечка !!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
rokerman, 11.08.2018 г. 11:47
Замечательно спел, дружище!!!zhmu_lapu
  
 

mranatolm, 11.08.2018 г. 11:55
Петрович !!!!!!!! Спасибище огромадное !!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
FreshAir, 11.08.2018 г. 19:32
ne_ponyal нуу ostanovis рааз ОНА в ЦИКЛЕ у v_naushnikah АНАТОЛИЯ ya_vam_pishu то, буду da_da ХАВАТЬ wow ВКУСНО и МЯГКО жи dada ШЕЖ voo гы smeh и В УНИВЕРСИТЕТы НЕ ХОДИ bravo
  
 

mranatolm, 11.08.2018 г. 19:36
Санёк !!! А какие внуснячие были булки и хрустящие
горбушки.... А фруктовая морженка в Баку по 9коп. 
Мммм...... Спасибо !!!zhmu_lapu
  
 

FreshAir, 11.08.2018 г. 19:43
джуть НЫЖЕ smushenie ыхызвини vinovat ПРОМАХНУЛСЯ bayan СЛЮНЬКИ ЗРЕНИЕ ЗАТМИЛИ ))
  
 
FreshAir, 11.08.2018 г. 19:41
АНАТОЛИЙ zhmu_lapu В БАКУ voo не кушал vinovat НО ostanovis и тут и ТАМ ne_ponyal НЕ ТЕРЯЛСЯ wow ВО voo БЫЛО v_plyas
  
 
tumantho1, 11.08.2018 г. 22:33
s_sharikamiКак вкусно, аж слюнки потекли, Толечка.............chaj. bayan
d9так захотелось простого белого свежего хлебушка, Толя!!! bravo_big

  
 

mranatolm, 11.08.2018 г. 23:27
Леночка !!!!!!!! С хрустящей корочкой....
Спасибо большое !!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

tumantho1, 11.08.2018 г. 23:35
serdce_v_ruke
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.