На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Человек дождя» (Шак Олег)

   Кавер-версия от mranatolm
08.07.2018 1908
ЦИКЛ ПЕСЕН ОЛЕГА ШАКА....
  Баллов:
65
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 08.07.2018 г. 19:09
Ой бередишь душу опять... Хоть не заходи к тАбе...sarkazm
  
 

mranatolm, 08.07.2018 г. 19:31
Как это ???... Я не бередун.... Спасибо Милаша !!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

milana18, 08.07.2018 г. 19:40
Песня знаковая для мену...zhmu_lapu Воспоминания душу разбередили...rzhunimagu
  
 
Shania, 08.07.2018 г. 19:09
первая все равно )) но не могу бал поставить ))))) звук нельзя включать сейчас ))
manikyur
  
 

Shania, 08.07.2018 г. 19:11
ваааще и не первая ))) как так )))))

  
 

mranatolm, 08.07.2018 г. 19:32
Лидочка !!!!! Не важно.... Большое спасибо Ёжик !!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

Shania, 08.07.2018 г. 19:34
buket_big:-)
  
 
X241HH, 08.07.2018 г. 19:09
Привет Толя!zhmu_lapu Прекрасное исполнение!!!v_naushnikahКартинка отличная!klass
  
 

mranatolm, 08.07.2018 г. 19:33
Привет Володя !!!!!! Спасибо большое !!!! zhmu_lapu
Пойду тебя слухать....
  
 
natashap, 08.07.2018 г. 19:21
Ух ты, интересно было послушать мужской вариант,Толя!
Красииивоооо...d9v_naushnikahbuket_bigbravo_big

  
 

mranatolm, 08.07.2018 г. 19:30
Наташенька !!!! А это и есть мужская песня..... Написал 
Олег Шак.... Наверняка Любимой Женщине..... 
Спасибо Кошечка !!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
kolginova, 08.07.2018 г. 19:40
buket_bigbuket_bigТолик..хорошие песни поешь)))))
  
 

mranatolm, 08.07.2018 г. 19:45
Галюша !!!!!!!! Я стараюсь.... Не голосом - так песнями...
Спасибо большущее !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
VLODEK, 08.07.2018 г. 20:00
Какая песенка классная, Анатолий! Не слышал раньше, вроде. Отличное исполнение, с удовольствием послушал.klass zhmu_lapu
  
 

mranatolm, 09.07.2018 г. 10:49
Влодек !!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
qwertyuiopasdfg, 08.07.2018 г. 20:02
Привет Толя! Красиво, с душой спел!zhmu_lapu
  
 

mranatolm, 09.07.2018 г. 10:50
Привет Боря !!!!!!!!! Спасибо братишка !!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Lilija, 08.07.2018 г. 20:14
Толенька,чудесное исполнение и песня очень красивая!!! Браво!!!buket_bigbravo_big
  
 

mranatolm, 09.07.2018 г. 10:51
Лиличка !!!!!!!!!!! Большущее спасибо !!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Dj_wertyn, 08.07.2018 г. 20:36
Знакомая песня и классное твое исполнение, Толя!!!zhmu_lapuklass
  
 

mranatolm, 09.07.2018 г. 10:51
Петрович !!!!!!!!!!! Спасибо Дружище !!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
rusalka, 08.07.2018 г. 21:00
Толь, а мне кажется, что я у тебя её уже слышала... Или кажется? Может, у кого-то другого...)
Но всё равно очень красиво и приятно!) klasslove_onlinebuket_big
  
 

mranatolm, 09.07.2018 г. 10:54
Русечка !!!! Я её точно не пел.... Может кто другой.... 
Или у Валерии ты её слышала.... Она 2 песни поёт
Олега Шака.... Эту и Птица-Разлука....
Спасибо что приятно !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
galochka_, 08.07.2018 г. 21:07
Толенька,какие же у тебя песни добрые,душевные!!!!! Слушаю с удовольствием и с улыбкойv_naushnikah и головой также под музыку покачиваюv_naushnikah))))))
Спасибо,дорогой!bravo_bigbuket_big
  
 

mranatolm, 09.07.2018 г. 10:56
Галюня !!!!!!!!! Лирик я .... Спасибо огромное Дорогая !!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
zvezda5, 08.07.2018 г. 21:34
Очень нравится песня!!! Толичка!!! klass buket_big
  
 

mranatolm, 09.07.2018 г. 10:56
Ирочка !!!!!!!!! Спасибо за слова добрые !!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
petruxa, 08.07.2018 г. 21:58
Анатолий,voozhmu_lapu
  
 

mranatolm, 09.07.2018 г. 10:57
Петро !!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
vera1959, 08.07.2018 г. 22:48
Толечка, хорошую песню спел!!!!bravo_bigоч.понравилось!!!!vozd_poceluj
  
 

mranatolm, 09.07.2018 г. 10:57
Верочка !!!!!!! Спасибо от всей души !!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
regina74, 08.07.2018 г. 22:55
Добрый вечер, Толя. Прекрасно спел.guitarlove_onlinebravo_big
  
 

mranatolm, 09.07.2018 г. 10:58
Привет Региночка !!!!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
zaiaz, 09.07.2018 г. 00:18
Толя дружище прекрасно спел!!!voozhmu_lapu
  
 

mranatolm, 09.07.2018 г. 10:59
Юра привет !!!!!!!! Спасибо большое Друже !!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
userbolm, 09.07.2018 г. 00:37
Великолепно, Толик! С наслаждением слушаю!!!bravo_big
  
 

mranatolm, 09.07.2018 г. 10:59
Юра !!!!!!!!!!!! Благодарю от души !!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
irisha56, 09.07.2018 г. 06:03
Здравствуй,Толя!!Хорошие песни у Шака!!
И поёшь замечательно!!???°?????????? ???µ???????° ?????°???»???? ?????????° ?°???????°??????
  
 

mranatolm, 09.07.2018 г. 11:00
Здравствуй Ириша !!!!!!!!!! Спасибо большущее !!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
olunia-k, 09.07.2018 г. 09:22
Обожаемая песенка!!!!!!! Толя, молодчина....... красотень!!!!!!!v_naushnikahbravo_bigzhmu_lapu
  
 

mranatolm, 09.07.2018 г. 11:01
Привет Олечка !!!!!!!!! Спасибо большое-пребольшое !!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Galinamak, 09.07.2018 г. 12:57
Толечка прекрасный цыкл у тебя идёт!!!!!zhmu_lapu Спасибо за песни!!!!buket_big
  
 

mranatolm, 09.07.2018 г. 13:27
Галюша !!!!! Спасибо что слушаешь !!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.