На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вот такая зима» (Шак Олег)

   Кавер-версия от mranatolm
14.06.2018 1902
ЦИКЛ ПЕСЕН ОЛЕГА ШАКА....

Сначала я не хотел петь про зиму...
Но лето никак не приходит...
Холодрыга... Вот и песня спелась...
  Баллов:
75
  


Комментарии пользователей к записи:

prios, 14.06.2018 г. 19:35
Владимырыч это сейчас в Чебоксарах такая погода на фото?bravo_bigbravo!!!
  
 

mranatolm, 15.06.2018 г. 12:00
Игорёха !!! Ты что !!! Я бы сейчас замёзнутый лежал....
Спасибо !!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
STUCANEVA, 14.06.2018 г. 20:37
Вот, вот и погреться мечтаю!!!! Толичек!!!! Но твоя песенка заставляет двигаться и душу греет!!!!!! Отличная песенка!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

mranatolm, 15.06.2018 г. 12:01
Танюшенька !!! Не мёрзнем и двигаемся !!! Спасибо !!!vozdushnyj_poceluj
  
 
60Evulez, 14.06.2018 г. 20:38
rozochkarozochkarozochkaЗдравствуй, Толичка, а у нас тепло , дождики проходят....Очень много фруктов в этом году, изобилие......Жалко, что у вас не наладится погода....Красиво спел, замечательная песня.....
  
 

mranatolm, 15.06.2018 г. 12:02
Спасибо большое Мариечка !!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
setret, 14.06.2018 г. 21:12
Толя привет! bravoКак говорят в народе: "Какие бабы - такое и лето!..."...rzhunimagu. Эт не я, это народ!!dada Классно! Задорно! Кайф!zhmu_lapu Ща пойдем в снежки кидаться!!wowpoem_vmeste
  
 

galochka_, 14.06.2018 г. 21:25
rzhunimagusmeh не слышала такогоsarkazm
  
 

mranatolm, 15.06.2018 г. 12:03
Серёга !!!! Бабы у нас отличные, не то что погода !!!!!
Спасибо большое !!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
galochka_, 14.06.2018 г. 21:16
Ой,Толенька,пральна,что про зиму спел!!! Приятные воспоминания всколыхнул!)) Обожаю зиму хорошую,снежную!!!wowТеперь такие редкость у нас,но эта была!voo Вот такая зима!voo Это я у Политеха со снегом резвилась ))))))) А из одного окна студенты смотрелиsmeh представляю,что они про меня думали..........ку-ку тётя sarkazm
  
 

mranatolm, 15.06.2018 г. 12:05
Галюня !!!! И совсем не ку-ку.... Хорошо когда душа молодА !!!!
Спасибо тебе большущее !!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Natalie05_11, 14.06.2018 г. 22:05
Хорошая песенка,Толя...buket_bigЗимы пока не хочется...angelochek
А у нас жарища такая была,но пару дней  ,как стало прохладнее...angelochek
  
 

mranatolm, 15.06.2018 г. 12:06
Наташенька !!!! Никак лето не придёт.... Спасибо большое !!!vozdushnyj_poceluj
  
 
regina74, 14.06.2018 г. 22:12
Добрый вечер, Толя. Чудесно спелbayanlove_onlineguitarbravo_big
  
 

mranatolm, 15.06.2018 г. 12:07
Привет Региночка !!!! Спасибо большое !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
irisha56, 15.06.2018 г. 06:50
Здравствуй,Толя!!Молодец!!Замечательно спел!!???°?????????? ???µ???????° ?????°???»???? ?????????° ?°???????°??????
  
 

mranatolm, 15.06.2018 г. 12:07
Здравствуй Ириша !!!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
liudap, 15.06.2018 г. 08:21
Толечка! Хорошая песенка!!! Счастливы те у кого тепло и солнце- несколько дней было и у нас тепло в мае... А сейчас холодно и пасмурно,цветочки на клумбах совсем растерялись....Я картинку цветочную посылаю- все таки летом пусть будет лето...bravo_big
  
 

mranatolm, 15.06.2018 г. 12:08
Людочка !!!!! Хотелось бы тепла... Спасибо от души !!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Dj_wertyn, 15.06.2018 г. 08:22
Толя!!! Молодчина!! Всегда поешь с отдачей!!zhmu_lapupivo
  
 

mranatolm, 15.06.2018 г. 12:09
Петрович !!! Привет !!! Спасибо Дружище !!!!!!zhmu_lapu
  
 
X241HH, 15.06.2018 г. 09:13
Может холодрыга отступит от такой песни, придет тепло! Славно Толя!!!zhmu_lapu
  
 

mranatolm, 15.06.2018 г. 12:10
Володя !!!!!!! Благодарю !!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
ZeVS7, 15.06.2018 г. 11:33
Толян ...!))klasszhmu_lapu
  
 

mranatolm, 15.06.2018 г. 12:10
Вован !!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
milana18, 15.06.2018 г. 11:41
Точно, Толя, и ничего на огороде не растет и, не посидеть в беседке...dadavozdushnyj_pocelujНО! Верю, - лето наступит...klass
  
 

mranatolm, 15.06.2018 г. 12:11
Милаша !!!!! Так надеждой и живём.... Спасибо куначка !!!vozdushnyj_poceluj
  
 

milana18, 15.06.2018 г. 12:13
zhmu_lapuТолько так и не НИЖЕ, ТОЛЯ!!!ulybkarozochka
  
 
19651965, 15.06.2018 г. 12:50
Анатолий Прекрасное исполнение . Браво !!!zhmu_lapu
  
 

mranatolm, 15.06.2018 г. 16:00
Шамиль !!!!! Спасибо большое !!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
FreshAir, 15.06.2018 г. 14:34
v_naushnikah АНАТОЛИЙ ne_plach ничего-ничего-НИЧЕГО ya_vam_pishu ПЕСНЯ voo ИСПОЛНЕНИЕ bravo ЛЕТО buket_big и ЗИМА poem_vmeste БУДЕТ НАА ne_ponyal ПЯТЬ - НОЛЬ dada нюу ostanovis ЗАА wow ПРИРОДУУ wow
  
 

mranatolm, 15.06.2018 г. 16:02
Саня !!!!! Спасибо Друже !!!!! У природы нет плохой погоды....zhmu_lapu
  
 
Galinamak, 15.06.2018 г. 16:42
Здорово Толик летом послушать про зиму!!!!!voo Классно!!!!!zhmu_lapuv_romashkahulybaemsya_i_mashem
  
 

mranatolm, 15.06.2018 г. 16:46
Галя !!!! Так погода на дворе какая..... Холодно ...
Спасибо тебе большущее !!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Samocvet, 15.06.2018 г. 18:24
ништячно Толяныч!klass
  
 

mranatolm, 15.06.2018 г. 18:44
Спасибо большое Санчо !!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Natalia22, 15.06.2018 г. 19:48
Анатолий,классная песня и прекрасное исполнение!!!bravo_big
  
 

mranatolm, 15.06.2018 г. 20:15
Наташенька !!!!! Спасибо большое-пребольшое !!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.