На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты вспомнишь обо мне» (Колесниченко Олег)

   Кавер-версия от mranatolm
30.05.2018 1910
ПЕСНИ ОЛЕГА КОЛЕСНИЧЕНКО...

А годы все летят и поздно возвращать
Все то,что суждено,когда-то потерять...

ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ...
  Баллов:
60
  


Комментарии пользователей к записи:

regina74, 30.05.2018 г. 19:14
Добрый вечер, Толя. Прекрасно спелlove_onlineguitar
  
 

mranatolm, 31.05.2018 г. 12:02
Спасибо большое Региночка !!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
frombaltic, 30.05.2018 г. 19:16
Толя,приветствую!!!Хороша премьера и спел так трогательно... voozhmu_lapu
  
 

mranatolm, 31.05.2018 г. 12:03
Привет Сергей !!!!!!!! Благодарю от души !!!!!!zhmu_lapu
  
 
tatusik24, 30.05.2018 г. 19:28
rozochkaПрекрасная премьера Анатолий!!!! Замечательно исполнил!!! Браво!!!vozdushnyj_pocelujvoobuket_big
  
 

mranatolm, 31.05.2018 г. 12:03
Привет Танюша !!!!!! Спасибо большущее !!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Natalia22, 30.05.2018 г. 19:47
Анатолий, замечательное,душевное исполнение!!!buket_serdechkibravo_big
  
 

mranatolm, 31.05.2018 г. 12:04
Наташенька !!!!!!! Спасибо Большое !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Akatava, 30.05.2018 г. 19:52
Толечка!!! Волшебная песня!!! Красивущее исполнение!!!)))
  
 

mranatolm, 31.05.2018 г. 12:04
Ленуся !!!!!!!! Спасибо моя милая !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
natashap, 30.05.2018 г. 19:56
Толичка, замечаетльно!
Засслушалась...видела-видела, как ты на встрече отплясывал..)))
И охота же..вот ты даешь!angelochekvozdushnyj_poceluj

  
 

mranatolm, 31.05.2018 г. 12:06
Наташенька !!!! А чего не размять старые косточки.....
Спасибо что не забываешь мурлыка !!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Natalie05_11, 30.05.2018 г. 21:13
Чудесная песня,Толя!!!buket_bigБравушки!!!bravo_big
  
 

mranatolm, 31.05.2018 г. 12:06
Спасибо огромное Наташенька !!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
zem_gale, 30.05.2018 г. 21:20
Да разве о тебе забудешь,Толя!) Смотрела вашу встречу,эх без меня)
Какая песня у тебя красивая сегодня!Ты такой романтик в ней! Здорово спел!bravo_big
  
 

mranatolm, 31.05.2018 г. 12:07
Танечка !!!!! Ещё погуляем !!!! Какие наши годы.....
Спасибо тебе моя дорогая !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
amkokorev, 30.05.2018 г. 21:43
ТОЛЯ КЛАССНО vooklasszhmu_lapu
  
 

mranatolm, 31.05.2018 г. 12:08
Саня !!!!!!!!! Спасибо !!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
bereg, 31.05.2018 г. 00:34
Толик привет!!! ulybaemsya_i_mashem Класс!!! klass zhmu_lapu
Картинки по запросу анимация супер класс
  
 

mranatolm, 31.05.2018 г. 12:08
Привет Володя !!!!!!!! Спасибо !!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
userbolm, 31.05.2018 г. 01:06
Замечательная песня! Душевно спел, Толик!voo
  
 

mranatolm, 31.05.2018 г. 12:09
Благодарю Юра !!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
boing, 31.05.2018 г. 01:38
voos_sharikamiС удовольствием послушала Вас!!!bravo_big
  
 

mranatolm, 31.05.2018 г. 12:10
Валюша !!!!!!!! Рад что понравилось !!!!! Спасибо !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

boing, 31.05.2018 г. 23:44
angelochek
  
 
ZeVS7, 31.05.2018 г. 11:01
С удовольствием послушал тебя, Толян!))voozhmu_lapu
  
 

mranatolm, 31.05.2018 г. 12:10
Вова !!!!!!! Бальшой мерси тебе !!!!!!!zhmu_lapu
  
 
taniabl, 31.05.2018 г. 11:40
Spasibo za otlicnoe znakomsto s pesnej Anatolij!!!!!!!!!!!!!!

  
 

mranatolm, 31.05.2018 г. 12:11
Танечка !!!!! Спасибо польская подружка !!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Marinajazz, 31.05.2018 г. 12:09
v_naushnikah........................знакомлюсь с очередной антологией в твоем исполнении, Толя! Молодец, хорошая задумка! bravo_bigd9
  
 

mranatolm, 31.05.2018 г. 12:13
Мариночка !!!!! Это бывший солист "Синей птицы".....
Жаль что не очень много у него песен.... Спасибо !!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Iskorka, 31.05.2018 г. 15:18
voo Толя, красиво спел премьерную песню , душевно !! buket_bigvozdushnyj_poceluj


  
 

mranatolm, 31.05.2018 г. 15:28
Спасибо большое Викуля !!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
irisha56, 31.05.2018 г. 18:42
Здравствуй,Толя!!Замечательная песня!!Браво!!?? ???????°?????°?? ?????°???»???? ?????????° ?°???????°??????
  
 

mranatolm, 31.05.2018 г. 18:55
Здравствуй Иришенька !!!!!!! Спасибо большущее !!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.