На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «На расстоянии любви» (Брянцев Алексей)

90   50   0
   Кавер-версия от mranatolm
23.04.2018 1910
Премьера новой песни
Алексея Брянцева....

К сожалению - задавка...
  Баллов:
33
  


Комментарии пользователей к записи:

inga13, 23.04.2018 г. 19:14
Толя добрый вечер..с премьерой!! Да..иной раз нет минусов а песню очень уж хочется спеть...и нет ничего страшного что делаются задавки!! Главное душа поет!!! Браво!!bravo_bigvoovozdushnyj_poceluj
  
 

serweb, 23.04.2018 г. 20:35
Полностью согласен с Ингой!!! voo
  
 

mranatolm, 24.04.2018 г. 12:06
Ингуля !!! Серёжа !!! Спасибо большое !!!!!!!vozdushnyj_pocelujzhmu_lapu
  
 
podsnegnik, 23.04.2018 г. 19:28
Толя! Привет!!!bravo_bigКЛАСС, дружище!!!voozhmu_lapu
  
 

mranatolm, 24.04.2018 г. 12:06
Привет Василь !!!!! Спасибо !!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
rusalka, 23.04.2018 г. 19:43
Нас задавками не задавишь, правда, Толя!) ulybaemsya_i_mashemlove_onlineКрасивая песня! serdce_v_rukeklass
  
 

mranatolm, 24.04.2018 г. 12:07
Русечка !!!! Неча и пытаться..... Спасибо огромное !!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
natashap, 23.04.2018 г. 19:47
Красиво, Толя..а что нам, невпервой под задавку петь..
Молодчина!vozdushnyj_pocelujbravo_bigangelochek

  
 

mranatolm, 24.04.2018 г. 12:08
Наташенька !!!!! Спасибо Мурлыка !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
yurij-046, 23.04.2018 г. 19:57
Толя,с Премьерой!!!Здорово исполнил,песня классная!!!voozhmu_lapuapplodulybaemsya_i_mashem
  
 

mranatolm, 24.04.2018 г. 12:08
Юра !!!!!!!!!!!! Благодарю !!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
kolginova, 23.04.2018 г. 19:58
А мне понравилось..хоть и задавка!
  
 

mranatolm, 24.04.2018 г. 12:09
Галюша !!!!!! Спасибо дорогая !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Yanika, 23.04.2018 г. 20:05
Толенька, половина наших песен поётся под задавку) а что поделаешь, если песня нравится, а минуса нет...классно спел!!!!klassbravo_bigd9
  
 

mranatolm, 24.04.2018 г. 12:10
Яночка !!!!!!!! Спасибо за поддержку !!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Nola, 23.04.2018 г. 20:40
Очень мне нравятся песни Брянцева.
Толечка!!! Задавка хорошему исполнению не помеха, и ты это доказал!!!!klassklassklass
  
 

mranatolm, 24.04.2018 г. 12:10
Танюшенька !!!!!!! Спасибо тебе от души !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
milana18, 23.04.2018 г. 21:27
Я вот никогда не устаю повторять.... Лично для меня, - пойте хоть под погремушки детские, или, под звон столовых ложек... Главное, - услышать ДУШУ и полную самоотдачу в предлагаемых обстоятельствах*, друзья мои.v_naushnikahklass  ВЕРЮ,serdce_v_ruke
  
 

mranatolm, 24.04.2018 г. 12:11
Миланочка !!!!!!! Спасибо дорогая Куначенька !!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
X241HH, 23.04.2018 г. 21:37
С премьерой Толя!!!zhmu_lapu
  
 

mranatolm, 24.04.2018 г. 12:11
Спасибо Володя !!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Svet_Lana_, 23.04.2018 г. 22:03
Толик великолепная премьера!С удовольствием послушала!buket_bigbravo_big
  
 

mranatolm, 24.04.2018 г. 12:12
Светочка !!!!! Всегда рад тебе !!!! Спасибо !!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
wados, 23.04.2018 г. 22:03
Толя отлично друже.Замечательно спел.Браво.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

mranatolm, 24.04.2018 г. 12:13
Валера !!!!! Спасибо огромное Дружище !!!!!zhmu_lapu
  
 
regina74, 23.04.2018 г. 22:58
Прекрасно спел Толя.guitarbravo_big
  
 

mranatolm, 24.04.2018 г. 12:13
Региночка !!!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Nadin54, 23.04.2018 г. 23:25
Толенька, привет! Рада теья слушать ! Очень понравилось исполненение!с минусами жуткая проблема!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
 

mranatolm, 24.04.2018 г. 12:14
Привет Надюша !!!!!!! Рад что понравилось !!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
irisha56, 24.04.2018 г. 09:11
Здравствуй,Толя!!Хорошая песня!!Молодец,что спел!!Дарящий сердца смайлик гифка анимация
  
 

mranatolm, 24.04.2018 г. 12:15
Здравствуй Ириша !!!!!!! Спасибо Большое !!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
ivashkin, 24.04.2018 г. 13:25
Толян!Привет дружище!Если душа просит спеть то пой.И тут уже без разницы-задавка или оригинал.Молодчина!voozhmu_lapu
  
 

mranatolm, 24.04.2018 г. 13:48
Юра !!! Привет !!! Давненько не виделись !!! 
Спасибо Друже !!!zhmu_lapu
  
 
gell, 24.04.2018 г. 14:14
вот и я тожИть достану с полки задавочку на песню и спою, минуса нетутИo_da твой, уже давно родной голос, Толя, хоть за задавкой, хоть за придавкой рада слышатьbravo_big
  
 

mranatolm, 24.04.2018 г. 16:06
Любашенька !!!!!! Спасибо тебе большое-пребольшое !!!!!vozdushnyj_poceluj
Конечно спой !!!!!guitar
  
 
Tanush, 25.04.2018 г. 14:10
И правда ведь, никакая задавка не помешает душе петь хорошие песни! klassd9 Хорошо, Толечка!
  
 

mranatolm, 25.04.2018 г. 17:06
Спасибо Танюшенька !!!!!!! Рад тебе !!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.