На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Будем жить» (Маршал Александр)

62   40   0
   Кавер-версия от mranatolm
21.04.2018 1943
Друзей так трудно хоронить...
И трудно начинать сначала...
Давай служивый БУДЕМ ЖИТЬ !!!
  Баллов:
34
  


Комментарии пользователей к записи:

Ridda, 21.04.2018 г. 19:51
Будем жить, Толенька! Замечательно!klassbuket_big
  
 

mranatolm, 22.04.2018 г. 11:44
Юленька !!!! Спасибо моя королевишна !!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
milana18, 21.04.2018 г. 19:52
bayanbravo_bigpivorozochka Ну за ЖиЗТЬ, ТОЛЯ!!!
  
 

mranatolm, 22.04.2018 г. 11:45
Миланочка !!!!!! За ЖИСТЬ !!!!!!!!!!!pivo
  
 
regina74, 21.04.2018 г. 20:03
Будем жить Толя. Чудесно спел.guitarbravo_big
  
 

mranatolm, 22.04.2018 г. 11:46
Региночка !!!!!! Спасибо большое !!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
milaya72, 21.04.2018 г. 20:22
Толечка все будем жить....классная песня и исполнение!!!voobravo_bigbuket_big
  
 

mranatolm, 22.04.2018 г. 11:46
Надюша !!!!!!! Жить и петь !!!!! Спасибо !!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Dj_wertyn, 21.04.2018 г. 20:30
Будем жить, Толя!!! Здорово!!!voo
  
 

mranatolm, 22.04.2018 г. 11:47
Петрович !!!!! И желательно Долго !!!! Спасибо !!!zhmu_lapu
  
 
yuriy1959, 21.04.2018 г. 21:20
Анатолий, конечно же будем жить, красиво и энергично исполнил, молодца, бравушки!!!!!!!!!!!!!
  
 

mranatolm, 22.04.2018 г. 11:48
Юра !!!!!!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
60Evulez, 21.04.2018 г. 21:47
rozochkarozochkarozochkaТоличка, как всегда прекрасно.....
  
 

mranatolm, 22.04.2018 г. 11:48
Машенька !!!!!!!!!!!!!! Спасибо !!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
userbolm, 22.04.2018 г. 01:11
Приятно послушать, Толик, твой шансон!bravo_big
  
 

mranatolm, 22.04.2018 г. 11:49
Юра !!!! Спасибо от души !!!!!!!zhmu_lapu
  
 
liudap, 22.04.2018 г. 03:37
Замечательно,Толечка!---- angelochek---Вроде и веселая песня,но вслушаешься-проникает в самое сердце...Ой,да ну тебя ,Толя-до слез пронял...Спасибо,дорогой ,песни твои несут мощный позитив..Равнодушным остаться невозможно-если ты ЧЕЛОВЕК!!!!-------------

  
 

mranatolm, 22.04.2018 г. 11:50
Людочка !!!!! Песенка непростая..... Спасибо огромное !!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
X241HH, 22.04.2018 г. 08:46
Отлично Толя!!!
  
 

mranatolm, 22.04.2018 г. 11:51
Володя !!!!!!!!!!! Благодарю от души !!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
wados, 22.04.2018 г. 09:14
Толя привет дружище.Красота.Великолепно спел.Браво.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

mranatolm, 22.04.2018 г. 11:51
Привет Валера !!!!!!!! Спасибо огромное Друже !!!!!zhmu_lapu
  
 
irisha56, 22.04.2018 г. 11:50
Здравствуй,Толя!!Трогательно!!angelochek
  
 

mranatolm, 22.04.2018 г. 11:54
Здравствуй Иришенька !!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Natalia22, 22.04.2018 г. 17:12
Анатолий, душевно и трогательно!!!serdce_v_rukerozochka
  
 

mranatolm, 22.04.2018 г. 18:32
Наташенька !!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
gell, 22.04.2018 г. 17:59
будем жить, столько еще дел надо сделатьdada Хорошая песня, Толяbravo_bigrozochka
  
 

mranatolm, 22.04.2018 г. 18:33
Любаша !!!!! Спасибо тебе большущее !!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.