На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Будет лето» (Шак Олег)

64   44   1
   Кавер-версия от mranatolm
13.04.2018 1917
БУДЕТ ЛЕТО ???......
  Баллов:
36
  


Комментарии пользователей к записи:

yarkaya, 13.04.2018 г. 19:22
Толя, тут весна как то заблудилась, но я верю, что будет всё, как надо. Спел замечательно!buket_serdechki
  
 

mranatolm, 14.04.2018 г. 11:52
Весну вроде нашли..... Спасибо Тамарочка !!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
milana18, 13.04.2018 г. 19:26
Будет, будет, ТОЛЯ.... И очень жаркое....v_naushnikahbuket_serdechkibravo_bigdadavictory
  
 

mranatolm, 14.04.2018 г. 11:53
Очень надеюсь .... Спасибо Миланочка !!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Samocvet, 13.04.2018 г. 19:32
да вроде после весны лето наступает)))Красавчик Толяныч!klass
  
 

mranatolm, 14.04.2018 г. 11:54
При нашем климате и международной обстановке....ne_ponyal
Спасибо Санчо !!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
sapzea, 13.04.2018 г. 19:43
ВСЁ ПУТЁМ ТОЛИК...!!!voo
  
 

mranatolm, 14.04.2018 г. 11:55
Спасибо Серёжа !!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
budur1251, 13.04.2018 г. 19:46
Здравствуй Толечка!!!!!!! Давно тебя не слышала!! Сейчас восполняю с большим удовольствием!!! Песня полностью по теме!!!! Так хочется тепла!!!!!!! Рада тебе очеь!!!love_online
  
 

mranatolm, 14.04.2018 г. 11:56
Привет Машенька !!!! Тоже рад тебе !!!! Может в мае и увидимся....
Спасибо тебе большущее !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

budur1251, 14.04.2018 г. 20:31
vozdushnyj_poceluj
  
 

mranatolm, 14.04.2018 г. 20:33
vstrecha
  
 
Natalie05_11, 13.04.2018 г. 20:03
Обязательно будет,Толя!angelochek
У нас уже пару дней +23)))d9
Хорошая песенка!buket_serdechki
  
 

mranatolm, 14.04.2018 г. 11:57
Наташенька !!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
galina1955, 13.04.2018 г. 20:04
Толечка...привет!!!
Классное исполнение!!!voo
Такое лёгкое,тёплое и приятное!love_onlinevozdushnyj_pocelujvozd_poceluj
v_romashkahd9
  
 

mranatolm, 14.04.2018 г. 11:58
Привет Галюша !!!!!! Рад что зашла !!!!! Спасибо !!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
podsnegnik, 13.04.2018 г. 20:23
Толя, ЗДРАВСТВУЙ, дорогой друг!!!bravo_bigХорошая песня!!!zhmu_lapu
  
 

mranatolm, 14.04.2018 г. 11:59
Здравствуй Василь !!!!!! Спасибо !!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Boris907, 13.04.2018 г. 20:24
Одна из любимейших песен Олега Шака...klassvictory
Отлично позвал лето, Толя!zhmu_lapu

  
 

mranatolm, 14.04.2018 г. 11:59
Боря !!!!!!!!!!! Благодарю от души !!!!!zhmu_lapu
  
 
Karvaiv, 13.04.2018 г. 20:35
Крепитесь люди,скоро ЛЕТО!!!
  
 

mranatolm, 14.04.2018 г. 12:00
Крепимся Валера !!!!! Спасибо большое !!!!zhmu_lapu
  
 
Dj_wertyn, 13.04.2018 г. 21:00
Лето на подходе!!! Дружище замечательно спел. voo
  
 

mranatolm, 14.04.2018 г. 12:01
Петрович !!!!!!!! Спасибо Дружище !!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
bereg, 13.04.2018 г. 21:24
А куда оно, лето, денется, Анатоль... ulybka Пожарит ещё нас...))) da_da
Класс!!! klass applod
Картинки по запросу анимация 13 пятница
Вот, подружка тебе ))) ulybka
  
 

mranatolm, 14.04.2018 г. 12:02
Вова !!!! Да я больше по ба..... Ну ты знаешь.... Спасибо !!!!zhmu_lapu
  
 
STUCANEVA, 13.04.2018 г. 21:44
Толичек!!!!!!! Будет!!!! Естественно!!! У нас сегодня уже +10!!!! Греемся!!!! Хорошая песенка!!!! Отлично спел!!!! Убедительно!!!! Солнечно!!!! Короче, я на пляж!!!!
???°???????????? ???? ?·?°?????????? ?±?????????? ?°???????°?????°
  
 

mranatolm, 14.04.2018 г. 12:05
Танюшечка !!!!! Чо то она этими.... руками размахалась..... Красивооо...
Спасиибо большущее Любимка !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
userbolm, 14.04.2018 г. 01:25
Какая приятная философкая песенка! Отлично спел, Толик!!!bravo_big
  
 

mranatolm, 14.04.2018 г. 12:05
Спасибо Юра !!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
irisha56, 14.04.2018 г. 10:32
Здравствуй,Толя!!Классно!!Будет лето!!Дарящий сердца смайлик гифка анимация
  
 

mranatolm, 14.04.2018 г. 12:06
Здравствуй Ириша !!!!!! Спасибо от души !!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.